(1) Андрей Ежов: о весне, о пробуждающейся природе, о чистом воздухе, о радости жизни, о весеннем солнце, о первой зелени, о том, как прекрасно прогуляться в такое время и полюбоваться природой.
Виталий, ну уж очень звенящую картинку снял :-)))))) Деталей - просто море, смотрится как вологодское кружево. Маленький технический вопрос: а нет ли завала вертикалей влево. Смотрю на березы переднего плана, заднего плана и мне кажется, что они чуток захмелели от сока и чуть покосились влево .... :-))))
Комментарии пользователей
(1) Андрей Ежов: о весне, о пробуждающейся природе, о чистом воздухе, о радости жизни, о весеннем солнце, о первой зелени, о том, как прекрасно прогуляться в такое время и полюбоваться природой.
(2) ГУМ: ! :-)
Весенний свет хорошо передан. Яркий, чистый. И снимок чистый, звенящий.
Виталий, ну уж очень звенящую картинку снял :-)))))) Деталей - просто море, смотрится как вологодское кружево. Маленький технический вопрос: а нет ли завала вертикалей влево. Смотрю на березы переднего плана, заднего плана и мне кажется, что они чуток захмелели от сока и чуть покосились влево .... :-))))
Травушка-муравушка прошлогодняя нравится.
Жаль, что на сайте нельзя рекомендовать комментарии. А то бы порекомендовал (2) ГУМ.
приятный перелесочек -)
пробуждение после зимнего сна...
первые зеленые злазкИ...
XOT
Весна запоздалая...
Хорошо смотрится светлый ПП и темный задний!
(5) Вячеслав Степанов: все может быть: там и уклончик и березки какие-то (из-за болота) кривые, так что я даже не знаю что лучше равнять:-(
Х*Т