Рубрика «Пейзаж»

Еще
На опушке весна, опушка, лес, березы, трава
463человека
Загружена 04.05.2006 07:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: весна, опушка, лес, березы, трава
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГУМ 4 May 2006, 08:35:32

(1) Андрей Ежов: о весне, о пробуждающейся природе, о чистом воздухе, о радости жизни, о весеннем солнце, о первой зелени, о том, как прекрасно прогуляться в такое время и полюбоваться природой.

TIL 4 May 2006, 08:50:51

(2) ГУМ: ! :-)

Cyberoper 4 May 2006, 09:18:57

Весенний свет хорошо передан. Яркий, чистый. И снимок чистый, звенящий.

Вячеслав Степанов 4 May 2006, 09:41:45

Виталий, ну уж очень звенящую картинку снял :-)))))) Деталей - просто море, смотрится как вологодское кружево. Маленький технический вопрос: а нет ли завала вертикалей влево. Смотрю на березы переднего плана, заднего плана и мне кажется, что они чуток захмелели от сока и чуть покосились влево .... :-))))

pusha78 4 May 2006, 10:32:50

Травушка-муравушка прошлогодняя нравится.

Борис Леваков 4 May 2006, 12:03:49

Жаль, что на сайте нельзя рекомендовать комментарии. А то бы порекомендовал (2) ГУМ.

Надежда Квитка 4 May 2006, 13:00:55

приятный перелесочек -)
пробуждение после зимнего сна...
первые зеленые злазкИ...

YURI BONDER 4 May 2006, 14:29:05

XOT

Весна запоздалая...

ЮАГ 4 May 2006, 15:24:44

Хорошо смотрится светлый ПП и темный задний!

ГУМ 4 May 2006, 17:00:33

(5) Вячеслав Степанов: все может быть: там и уклончик и березки какие-то (из-за болота) кривые, так что я даже не знаю что лучше равнять:-(

Chushkin 6 May 2006, 02:22:19

Х*Т

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям