Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** закат небо море Владивосток
413человек
Загружена 04.05.2006 02:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: закат небо море Владивосток
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexander ramus 4 May 2006, 03:17:26

красивый пейзаж! очень понравилось!

Александр Ящук 4 May 2006, 10:13:50

вай-вай, красота то какая
спокойно и умиротворяюще

-omerta- 4 May 2006, 14:33:09

1 alexander ramus, 2 Raensul Спасибо за отзывы :)

Аноним 4 May 2006, 14:50:35

Ну просто ваще! Наконец то что то красивое ;)

Анна Панченко 4 May 2006, 18:02:03

окунулась:))) здорово....солнце висит на кончике неба:)

-omerta- 5 May 2006, 14:22:57

4(Крох) Ну наконец то доброе слово от тебя ;)
(5) camomile: :))

Андрей Щелкунов 9 May 2006, 07:29:28

Замечательно :) Такое умиротворение..

-omerta- 16 May 2006, 07:47:23

(8) Vladeyuschii slavoi: Спасибо большое :)

Дмитрий Р 18 May 2006, 12:52:49

Сказочно! ХТ5!

-omerta- 18 May 2006, 15:34:13

(10) bf-6: Спасибо!

Артур Ягубян 5 June 2006, 11:55:56

Бронза, неземной пейзаж! ХОТ

Геннадий Котов 11 June 2006, 09:44:29

(5) camomile: "окунулась:))) здорово....солнце висит на кончике неба:)"
Приятная, эмоциональная и точная оценка.
(8) Vladeyuschii slavoi: "... композиция ровная, классическая, хороший дальний план. Есть и недостаток - нет ближнего плана! Напрашивается кораблик или что-то в этом роде. Было бы, то тогда чисто живописная картина и не было бы ей цены, но такое даже гуру редко фотографируют. А так - очень классно..."
Цитирую не полностью, только потому, чтобы подчеркнуть, автору удается композиция..

Геннадий Котов 11 June 2006, 09:53:39

А согласен, безусловно со всем, сказанным (8) Vladeyuschii slavoi.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям