(5) camomile: "окунулась:))) здорово....солнце висит на кончике неба:)"
Приятная, эмоциональная и точная оценка.
(8) Vladeyuschii slavoi: "... композиция ровная, классическая, хороший дальний план. Есть и недостаток - нет ближнего плана! Напрашивается кораблик или что-то в этом роде. Было бы, то тогда чисто живописная картина и не было бы ей цены, но такое даже гуру редко фотографируют. А так - очень классно..."
Цитирую не полностью, только потому, чтобы подчеркнуть, автору удается композиция..
Комментарии пользователей
красивый пейзаж! очень понравилось!
вай-вай, красота то какая
спокойно и умиротворяюще
1 alexander ramus, 2 Raensul Спасибо за отзывы :)
Ну просто ваще! Наконец то что то красивое ;)
окунулась:))) здорово....солнце висит на кончике неба:)
4(Крох) Ну наконец то доброе слово от тебя ;)
(5) camomile: :))
Замечательно :) Такое умиротворение..
(8) Vladeyuschii slavoi: Спасибо большое :)
Сказочно! ХТ5!
(10) bf-6: Спасибо!
Бронза, неземной пейзаж! ХОТ
(5) camomile: "окунулась:))) здорово....солнце висит на кончике неба:)"
Приятная, эмоциональная и точная оценка.
(8) Vladeyuschii slavoi: "... композиция ровная, классическая, хороший дальний план. Есть и недостаток - нет ближнего плана! Напрашивается кораблик или что-то в этом роде. Было бы, то тогда чисто живописная картина и не было бы ей цены, но такое даже гуру редко фотографируют. А так - очень классно..."
Цитирую не полностью, только потому, чтобы подчеркнуть, автору удается композиция..
А согласен, безусловно со всем, сказанным (8) Vladeyuschii slavoi.