Готично... :)))
Симпотично. Содержательно и чувствуенно...
Симпатичная церквушка, и купола золотые, вот бы её и днём увидеть!
Хорошее фото... мне нравится
Церквуха в сиреневых сумерках..Красиво...Романтично.. А вот по поводу "готично" можно поспорить:))
(4) : Готично не в смысле архитектуры, а по настроению...:)
Комментарии пользователей
Симпотично. Содержательно и чувствуенно...
Симпатичная церквушка, и купола золотые, вот бы её и днём увидеть!
Хорошее фото... мне нравится
Церквуха в сиреневых сумерках..Красиво...Романтично.. А вот по поводу "готично" можно поспорить:))
(4) : Готично не в смысле архитектуры, а по настроению...:)