Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассвет на Святом озере свет
869человек
Загружена 04.05.2006 06:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: свет
57 Художественно
23 Оригинально
48 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

beerkoff 4 May 2006, 06:56:46

Красиво у них в разгар ночи! :)

Николай А Чебанов 4 May 2006, 06:58:41

Красота! Особенно отражения хороши! Свет замечательный!

Paramon 4 May 2006, 07:02:41

(1) beerkoff: летние ночи соловецкие - словами не описать!
Спасибо за первое мнение!
(2) Николай А Чебанов: рад что получилось какую то часть всего этого отразить 8о)

Valery Malyutin 4 May 2006, 07:27:52

Великолепный вид!

Anatoly 4 May 2006, 08:02:35

свет очень хорош

ГУМ 4 May 2006, 08:13:34

ХиТ

ВДВ 4 May 2006, 08:17:37

ХОТ

TIL 4 May 2006, 08:57:44

!!!

A.J. 4 May 2006, 09:00:58

ШТИЛЬНО!

Люблю природу Я* 4 May 2006, 09:21:19

Красивые места.

ART-SHOCK 4 May 2006, 09:44:40

открытка ХиТ

Наташа Дударь 4 May 2006, 09:46:05

Супер!
Обалденное фото! Очень мне понравилось!

Кузнецов С.Н. 4 May 2006, 09:51:17

Просто отлично!!!

OberSt 4 May 2006, 09:58:10

История наша, порой трагическая... Но, наша!!!!!

Pixela 4 May 2006, 10:21:41

Какой красивый покой!!! Здорово!

pusha78 4 May 2006, 10:27:39

т и ш и н а . . .

Илья Панфилов 4 May 2006, 10:37:03

Мое любимое место!!! Эх...

какие цвета прекрасные!!!!!!!
ХОТ

Диoниcий 4 May 2006, 11:06:52

плыви плыви Кораблик!
очень живописно.....

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 4 May 2006, 11:23:51

ХиТ! (2) Николай А Чебанов: !!!

Отличный кадр....А может быть стоило ускорить ремонт храма? <показать кадр>

КРАСИВО

Barbarigo de Castelfranco 4 May 2006, 11:53:37

Very beautiful!!!
Congrats!

Гекко 4 May 2006, 12:14:37

Очень хорошая, спокойная работа. Простенько, но очень чётко.

Seja 4 May 2006, 12:32:46

555 !!!

RSE 4 May 2006, 12:33:16

Очень светлая просторная картинка! )))

Сергей Никонов 4 May 2006, 12:42:16

Отлично снято!

Eland 4 May 2006, 12:48:40

ОЧень красивые там рассветы... Как, впрочем, и закаты ) Красивая работа.

Надежда Квитка 4 May 2006, 13:07:37

так тихо и хорошо -))

Ulia Alexeeva 4 May 2006, 13:38:44

Завораживает!!! Очень хорошая работа

obraz 4 May 2006, 14:08:35

Прекрасные белые ночи!

ЮАГ 4 May 2006, 14:22:27

Красиво солнце красит!

Pisemskiy 4 May 2006, 16:04:12

магия!!

супер!
рек!

FAZER 4 May 2006, 20:02:28

(2) Николай А Чебанов: !!!

Walldis 4 May 2006, 21:13:59

Красивый вид ...
Отлично ...

Ням-Ням 4 May 2006, 21:19:04

красиво и все тут

Paramon 4 May 2006, 21:29:14

===
спасибо всем за добрые слова и внимание - мне очень это приятно!!!
===
А какие там были комары.. вот такие: КОМАРЫ!!! :о)))))))))))))))
===
очень хочитца апять Туда...с двадцаткой, новыми объективами, накопителем на 80 гигоф.... эх.....
===

Василий Шелковой 4 May 2006, 21:56:05

!!!

Scripio 4 May 2006, 22:50:29

Отлично получилось!
ХОТ!

__PUH64 5 May 2006, 00:22:53

красиво!!!! придумки мне не хватает на этой картинке!

Игорь Щербаков 5 May 2006, 06:33:20

Замечательно светлый центр работает в темных краях.

Теххи Шекк 5 May 2006, 10:43:54

красиво как..

Сергей Лобозов 7 May 2006, 17:17:02

Красивый пейзаж

Левон 8 May 2006, 01:40:43

Какая открытка!!! Очень чётко и выразительно.

Тихий ребенок 8 May 2006, 09:46:37

Шикарные эти две карточки с отражениями, просто супер!

Paramon 8 May 2006, 09:50:22

(50) Тихий ребенок: у меня исчо одна есть - оч мне нра - выставлю как нипуть :о)

Karamba1 8 May 2006, 21:24:14

гуру, мастер, шайтан, волшебник, ацкий сотона!!!

Кораблик_2000 8 May 2006, 23:58:42

Волшебный мир Соловков...
Небеса!!!

Sens 9 May 2006, 00:17:39

Эх ма..... Красотаааа... Лепотаааа....!!!!!

DiLLovsky 9 May 2006, 17:19:55

Туда! И прямо сегодня же! Сейчас! Решено.

моя соловецкая мечта

Ruslan Kunaev 26 May 2006, 09:01:15

Красиво!

Ruslan Kunaev 26 May 2006, 09:05:15

Красиво!

Grifosh 25 June 2006, 11:42:02

Видимо вы провели на Соловках небольшой отрезок времени, если поймали *только* такой восход (
А фото красивое.

Wladimir3 1 July 2006, 16:50:25

Кто едет в ебипет кто к туркам, красоты по своему в России не мало. Вот только сервис да ..... подкачал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям