(1) beerkoff: летние ночи соловецкие - словами не описать!
Спасибо за первое мнение!
(2) Николай А Чебанов: рад что получилось какую то часть всего этого отразить 8о)
===
спасибо всем за добрые слова и внимание - мне очень это приятно!!!
===
А какие там были комары.. вот такие: КОМАРЫ!!! :о)))))))))))))))
===
очень хочитца апять Туда...с двадцаткой, новыми объективами, накопителем на 80 гигоф.... эх.....
===
Комментарии пользователей
Красиво у них в разгар ночи! :)
Красота! Особенно отражения хороши! Свет замечательный!
(1) beerkoff: летние ночи соловецкие - словами не описать!
Спасибо за первое мнение!
(2) Николай А Чебанов: рад что получилось какую то часть всего этого отразить 8о)
Великолепный вид!
свет очень хорош
ХиТ
ХОТ
!!!
ШТИЛЬНО!
Красивые места.
открытка ХиТ
Супер!
Обалденное фото! Очень мне понравилось!
Просто отлично!!!
История наша, порой трагическая... Но, наша!!!!!
Какой красивый покой!!! Здорово!
т и ш и н а . . .
Мое любимое место!!! Эх...
какие цвета прекрасные!!!!!!!
ХОТ
плыви плыви Кораблик!
очень живописно.....
ХиТ! (2) Николай А Чебанов: !!!
Отличный кадр....А может быть стоило ускорить ремонт храма? <показать кадр>
КРАСИВО
Very beautiful!!!
Congrats!
Очень хорошая, спокойная работа. Простенько, но очень чётко.
555 !!!
Очень светлая просторная картинка! )))
Отлично снято!
ОЧень красивые там рассветы... Как, впрочем, и закаты ) Красивая работа.
так тихо и хорошо -))
Завораживает!!! Очень хорошая работа
Прекрасные белые ночи!
Красиво солнце красит!
магия!!
супер!
рек!
(2) Николай А Чебанов: !!!
Красивый вид ...
Отлично ...
красиво и все тут
===
спасибо всем за добрые слова и внимание - мне очень это приятно!!!
===
А какие там были комары.. вот такие: КОМАРЫ!!! :о)))))))))))))))
===
очень хочитца апять Туда...с двадцаткой, новыми объективами, накопителем на 80 гигоф.... эх.....
===
!!!
Отлично получилось!
ХОТ!
красиво!!!! придумки мне не хватает на этой картинке!
Замечательно светлый центр работает в темных краях.
красиво как..
Красивый пейзаж
Какая открытка!!! Очень чётко и выразительно.
Шикарные эти две карточки с отражениями, просто супер!
(50) Тихий ребенок: у меня исчо одна есть - оч мне нра - выставлю как нипуть :о)
гуру, мастер, шайтан, волшебник, ацкий сотона!!!
Волшебный мир Соловков...
Небеса!!!
Эх ма..... Красотаааа... Лепотаааа....!!!!!
Туда! И прямо сегодня же! Сейчас! Решено.
моя соловецкая мечта
Красиво!
Красиво!
Видимо вы провели на Соловках небольшой отрезок времени, если поймали *только* такой восход (
А фото красивое.
Кто едет в ебипет кто к туркам, красоты по своему в России не мало. Вот только сервис да ..... подкачал.