Рубрика «Пейзаж»

Еще
Домики в деревне
283человека
Загружена 04.05.2006 04:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-105
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wlm 4 May 2006, 05:51:07

Хорошее фото!!
Спокойные тона, туман, приглушенные цвета, очень все мило...

Согласен очень мило

Живописно - туман - приятный!!!

button 4 May 2006, 10:19:17

добрая такая работа.... ) нежная тональность)

Overall 4 May 2006, 19:32:37

Очень хороший, мягкий пейзаж, отлично!

NW-78 4 May 2006, 21:18:35

(1) Шарик, которому подарили фоторужьё: Спасибо. Прикупил с друзьями домик в этой деревне, снимал практически с порога.:) На рыбалку собрался с утра.
(2) wlm: Там вдали речка, туман над ней.
(3) Roman Kolesnikov:
(4) ● Константин Янситов (старший) ●:
Спасибо.
(5) button:
:-) Мерси.
(6) Overall: Спасибо.
Рад, что никто не написал про то, что кадр поделен пополам. Еще раз спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям