(1) Шарик, которому подарили фоторужьё: Спасибо. Прикупил с друзьями домик в этой деревне, снимал практически с порога.:) На рыбалку собрался с утра.
(2) wlm: Там вдали речка, туман над ней.
(3) Roman Kolesnikov:
(4) ● Константин Янситов (старший) ●:
Спасибо.
(5) button:
:-) Мерси.
(6) Overall: Спасибо.
Рад, что никто не написал про то, что кадр поделен пополам. Еще раз спасибо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошее фото!!
Спокойные тона, туман, приглушенные цвета, очень все мило...
Согласен очень мило
Живописно - туман - приятный!!!
добрая такая работа.... ) нежная тональность)
Очень хороший, мягкий пейзаж, отлично!
(1) Шарик, которому подарили фоторужьё: Спасибо. Прикупил с друзьями домик в этой деревне, снимал практически с порога.:) На рыбалку собрался с утра.
(2) wlm: Там вдали речка, туман над ней.
(3) Roman Kolesnikov:
(4) ● Константин Янситов (старший) ●:
Спасибо.
(5) button:
:-) Мерси.
(6) Overall: Спасибо.
Рад, что никто не написал про то, что кадр поделен пополам. Еще раз спасибо.