панорама 2х2, поляризационный фильтр
Классная работа! Хорошая композиция и цветовая гамма.
mortStorm: Спасибо!
такая интересная дорога!!! краски яркие и сочные! и тень на холме нравится, да и вообще все...и свет!)))))
Любимая наша Земля. Да еще и круглая!!!!
Здорово! Завидую: уже побывали в Крыму в этом году, увидели и сняли такую красоту! :)
Eugene Varf: уже два раза побывали =) вот это практически на том же месте, может быть, пару сотен метров в сторону: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1284602&ref=author autophoto: спасибо!
Хорошо! (3) Vinte - !
Интересный вид, и цвета замечательные!!!
Замечательная работа!
Супеер небо!! 55
прекрасная работа. очень органично вписывается дорога.... нра!
!!!!!!!!!
Very well seen!!!
ХОТ!!! Через неделю еду туда-же!!!
всем: Спасибо большое!
Комментарии пользователей
Классная работа! Хорошая композиция и цветовая гамма.
mortStorm: Спасибо!
такая интересная дорога!!! краски яркие и сочные! и тень на холме нравится, да и вообще все...и свет!)))))
Любимая наша Земля. Да еще и круглая!!!!
Здорово! Завидую: уже побывали в Крыму в этом году, увидели и сняли такую красоту! :)
Eugene Varf: уже два раза побывали =)
вот это практически на том же месте, может быть, пару сотен метров в сторону: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1284602&ref=author
autophoto: спасибо!
Хорошо! (3) Vinte - !
Интересный вид, и цвета замечательные!!!
Замечательная работа!
Супеер небо!!
55
прекрасная работа. очень органично вписывается дорога.... нра!
!!!!!!!!!
Very well seen!!!
ХОТ!!! Через неделю еду туда-же!!!
всем: Спасибо большое!