То SEVBD: думаю, славо Богу, для не многох или вообще не для кого... 19 батарея строилась уже после войны, когда в Балаклаве убежеще для лодок строили... там кстати до сих пор обтекатель от РЛС стоит
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересный взляд!
Это Балаклава? бочка смерти?
Извините, сразу условия не прочел...
Для скольких моряков, этот пейзаж стал последним виденным в жизни...
То SEVBD: думаю, славо Богу, для не многох или вообще не для кого... 19 батарея строилась уже после войны, когда в Балаклаве убежеще для лодок строили... там кстати до сих пор обтекатель от РЛС стоит