и за запахом тайги :) French river, Ontario
Очень приятная работа! Нравится настроение!
Очень интересная работа!
Отлично. Вот только как-то линии позаваливались.....
И правда тайга :)!
Хороший ч-б снимок!
а вот в России теперь мало кто за туманом гоняет... разве что сезонные романтики иногда :))
(4) Grigory Baram: похоже..! (6) Велкам: и всё же есть неисправимые романтики..! Палатки, костёр, гитара..! :о))
Да, непростая погоденка.
Заваленный горизонт создает впечатление сопротивления водыбайдарочнику,тяжело ему грести.
всем туристам туристический привет и спасибо за комменты :)
Красивые места там у Вас!
(11) Valeriy: Na Kareliu mestami pohozhe
Комментарии пользователей
Очень приятная работа! Нравится настроение!
Очень интересная работа!
Отлично. Вот только как-то линии позаваливались.....
И правда тайга :)!
Хороший ч-б снимок!
а вот в России теперь мало кто за туманом гоняет... разве что сезонные романтики иногда :))
(4) Grigory Baram: похоже..! (6) Велкам: и всё же есть неисправимые романтики..! Палатки, костёр, гитара..! :о))
Да, непростая погоденка.
Заваленный горизонт создает впечатление сопротивления водыбайдарочнику,тяжело ему грести.
всем туристам туристический привет и спасибо за комменты :)
Красивые места там у Вас!
(11) Valeriy: Na Kareliu mestami pohozhe