Без зазрения совести кропнул бы, чтобы кроме неба и птицы ничего не было.
(1) Aldan4uk: Спасибо. Попробую.
Очень красиво солнце сквозь облака, а угол дома не так уж мешает и создает ощущение высоты полета
Комментарии пользователей
Без зазрения совести кропнул бы, чтобы кроме неба и птицы ничего не было.
(1) Aldan4uk: Спасибо. Попробую.
Очень красиво солнце сквозь облака, а угол дома не так уж мешает и создает ощущение высоты полета