Извиняйте, попробовала улучшить кач-во, вот, и , соответственно, комментарии удалились....
1 chau-chau | 30.04.06 18:12 | | | |
Симпатичные горки... только хочется чуток почетче
давненько не было...
2 kuku | 30.04.06 18:13 | | | | |
супер!
3 Rina M | 30.04.06 18:31 | | | |
Красивая горная страна! Какой простор открывается.
4 evviva | 30.04.06 18:45 | | | |
Просторно!
5 nail-asf | 30.04.06 20:13 | | | |
Какая коасота! А как туда забираются? Неужели пешком?!
6 Maxim S | 30.04.06 20:20 | | | |
Прекрасные поля внизу! Рамка немного не нравится.
7 Malcho | 30.04.06 22:33 | | | |
Красота!.. чуть бы контрасту средним тонам, имхо...
8 viktorskif | 01.05.06 09:00 | | | |
красиво... но только цветового контрасту добавить и убрать тяжелую рамку, имхо
9 капитан радуга | 01.05.06 13:36 | | | |
!!!!!!!!!
10 ex-kagen | 01.05.06 13:46 | | | |
Ничего! Про рамку и резкость писали.
11 Arkadiy Fridman | 01.05.06 15:10 | | | |
(1) chau-chau: !
12 Крокодил Гена | 01.05.06 16:12 | | | |
Замечательный вид!!!
13 Илья Панфилов | 01.05.06 18:14 | | | |
Красота!!!
14 Zak Station | 04.05.06 01:42 | | | |
Ага - пропустил... Кстати, насчет *пропустил*... :) Недавно пил французский коньяк, коллекционный, наверно взрощенный в таких вот местах... Не думал что так мне понравится! Вобщем летал, парил вот как раз над такими долинами :)
Комментарии пользователей
Извиняйте, попробовала улучшить кач-во, вот, и , соответственно, комментарии удалились....
1 chau-chau | 30.04.06 18:12 | | | |
Симпатичные горки... только хочется чуток почетче
давненько не было...
2 kuku | 30.04.06 18:13 | | | | |
супер!
3 Rina M | 30.04.06 18:31 | | | |
Красивая горная страна! Какой простор открывается.
4 evviva | 30.04.06 18:45 | | | |
Просторно!
5 nail-asf | 30.04.06 20:13 | | | |
Какая коасота! А как туда забираются? Неужели пешком?!
6 Maxim S | 30.04.06 20:20 | | | |
Прекрасные поля внизу! Рамка немного не нравится.
7 Malcho | 30.04.06 22:33 | | | |
Красота!.. чуть бы контрасту средним тонам, имхо...
8 viktorskif | 01.05.06 09:00 | | | |
красиво... но только цветового контрасту добавить и убрать тяжелую рамку, имхо
9 капитан радуга | 01.05.06 13:36 | | | |
!!!!!!!!!
10 ex-kagen | 01.05.06 13:46 | | | |
Ничего! Про рамку и резкость писали.
11 Arkadiy Fridman | 01.05.06 15:10 | | | |
(1) chau-chau: !
12 Крокодил Гена | 01.05.06 16:12 | | | |
Замечательный вид!!!
13 Илья Панфилов | 01.05.06 18:14 | | | |
Красота!!!
14 Zak Station | 04.05.06 01:42 | | | |
Ага - пропустил... Кстати, насчет *пропустил*... :) Недавно пил французский коньяк, коллекционный, наверно взрощенный в таких вот местах... Не думал что так мне понравится! Вобщем летал, парил вот как раз над такими долинами :)
вот веть лазаиш гдета апасна веть ( красиво канешна и рамантичьна ) - тока я типерь буду баяцца штоп ты ниразбилась тока ))
Какая красота и простор! Действительно, опасно вот так вот, на самом краю...
Prekrasniy vid
Замечательно!
Где то там Тур де Франс каждый год проходит!
хорошо!!!!!!!
очень красивый вид!
Вроде так красивше...
Крысата то кака ! ;)
Полосатость пейзажа значительно повысилась - и так, действительно, лучше!
Very nice!!!
Потрясающее место ! .... ракурс правильный!
Прекрасно!!
Хороший вид.
Фантастика. Таких мест на земле нету....
стена справа очень в тему - ясно, что тесно и есть на что задрать голову :-))
Красиво,лучше гор только горы!
Красиво!