Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
529человек
Загружена 04.05.2006 03:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Optio S
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chouchou 4 May 2006, 03:25:18

Извиняйте, попробовала улучшить кач-во, вот, и , соответственно, комментарии удалились....
1 chau-chau | 30.04.06 18:12 | | | |

Симпатичные горки... только хочется чуток почетче

давненько не было...

2 kuku | 30.04.06 18:13 | | | | |

супер!

3 Rina M | 30.04.06 18:31 | | | |

Красивая горная страна! Какой простор открывается.

4 evviva | 30.04.06 18:45 | | | |

Просторно!

5 nail-asf | 30.04.06 20:13 | | | |

Какая коасота! А как туда забираются? Неужели пешком?!

6 Maxim S | 30.04.06 20:20 | | | |

Прекрасные поля внизу! Рамка немного не нравится.

7 Malcho | 30.04.06 22:33 | | | |

Красота!.. чуть бы контрасту средним тонам, имхо...

8 viktorskif | 01.05.06 09:00 | | | |

красиво... но только цветового контрасту добавить и убрать тяжелую рамку, имхо

9 капитан радуга | 01.05.06 13:36 | | | |

!!!!!!!!!

10 ex-kagen | 01.05.06 13:46 | | | |

Ничего! Про рамку и резкость писали.

11 Arkadiy Fridman | 01.05.06 15:10 | | | |

(1) chau-chau: !

12 Крокодил Гена | 01.05.06 16:12 | | | |

Замечательный вид!!!

13 Илья Панфилов | 01.05.06 18:14 | | | |

Красота!!!

14 Zak Station | 04.05.06 01:42 | | | |

Ага - пропустил... Кстати, насчет *пропустил*... :) Недавно пил французский коньяк, коллекционный, наверно взрощенный в таких вот местах... Не думал что так мне понравится! Вобщем летал, парил вот как раз над такими долинами :)

zanzib 4 May 2006, 03:52:12

вот веть лазаиш гдета апасна веть ( красиво канешна и рамантичьна ) - тока я типерь буду баяцца штоп ты ниразбилась тока ))

Николай А Чебанов 4 May 2006, 07:08:26

Какая красота и простор! Действительно, опасно вот так вот, на самом краю...

neo69 4 May 2006, 10:28:13

Prekrasniy vid

Крокодил Гена 4 May 2006, 10:45:46

Замечательно!
Где то там Тур де Франс каждый год проходит!

лейтенант мамочка 4 May 2006, 12:30:07

хорошо!!!!!!!

obraz 4 May 2006, 14:16:45

очень красивый вид!

chau-chau 4 May 2006, 18:21:48

Вроде так красивше...

Leon-ko 4 May 2006, 19:40:39

Крысата то кака ! ;)

А.А 4 May 2006, 22:24:17

Полосатость пейзажа значительно повысилась - и так, действительно, лучше!

Гюрза 7 May 2006, 03:09:51

Very nice!!!

Юрий Павуков 7 May 2006, 06:49:20

Потрясающее место ! .... ракурс правильный!

Catch 8 May 2006, 18:19:14

Прекрасно!!

Marchello 9 May 2006, 23:49:53

Хороший вид.

doublepaul 17 August 2006, 00:08:33

Фантастика. Таких мест на земле нету....

Shitia 4 October 2006, 14:27:09

стена справа очень в тему - ясно, что тесно и есть на что задрать голову :-))

Silandr 12 October 2006, 11:37:56

Красиво,лучше гор только горы!

Morfi° 4 January 2007, 22:47:09

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям