Весна
Нравится обработка
интересно, но вызывает странное чувство...
!!!
интересно!
сиамские близнецы? =)
СПАСИБО ВСЕМ !!!
моё..)))
Хорошо. Я думаю, что квадратное кадрирование тут было бы лучше. <показать кадр>
Название замечательное!
Идея и обработка в точку!!!
Комментарии пользователей
Нравится обработка
интересно, но вызывает странное чувство...
!!!
интересно!
сиамские близнецы? =)
СПАСИБО ВСЕМ !!!
моё..)))
Хорошо. Я думаю, что квадратное кадрирование тут было бы лучше. <показать кадр>
Название замечательное!
Идея и обработка в точку!!!