Рубрика «Пейзаж»

Еще
malostj dlja serdca ... voda...solnce
1087человек
Загружена 20.04.2006 19:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax Optio S Теги: voda...solnce
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ксения Шадрина 20 April 2006, 19:37:59

Очень красиво! Цвета приятные! Вцелом, очень успокаивающе и расслабляюще!

Cristalle 20 April 2006, 19:43:57

красивые краски!

Наташа Дударь 20 April 2006, 19:48:58

Красотища!!!! Обалденный снимок, цвета просто потрясающие!!!
Супер!

asprin 20 April 2006, 20:01:24

мягкая и ненавязчивая живопись. В ПВУ заметил небольшой пересвет. В целом - хорошо.

Козырев Сергей 20 April 2006, 20:10:03

интересно

Suryan 20 April 2006, 20:37:32

Багрово!!!!

prodan 20 April 2006, 20:41:24

Вновь порадовали!

Данил Коржонов (KORDAN) 20 April 2006, 20:44:52

Цвета и тональные переходы изумительны. Несколько отвлекает сильный шум, общее качество фото, резкий обрыв красного тона на воде, провода вверху неба и лэп на горизонте.

Misha Shomakhia 20 April 2006, 20:52:00

krasiva!!!

NikAlex 20 April 2006, 20:52:41

Красиво

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 20:56:25

хороший вид! приятная работа!
тишина и спокойствие в этом фото!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!))))

Ахлюев Илья 20 April 2006, 21:11:55

чуточку шумновато... но ляпота!!!

Крокодил Гена 20 April 2006, 21:11:57

Какой удивительно красивый закат

Andrius Jurgelevicius 20 April 2006, 21:50:13

Великолепные краски!

Люлюка 20 April 2006, 22:08:26

(3) N@t@sh@ Dud@r: !!!! :)

Svetlana SH 20 April 2006, 22:12:03

Классный закатик!

Karlis Keisters 20 April 2006, 22:35:42

Aha, viens no taviem labaakajiem rietiem! Sasodiiti saskaniigas kraasas!

s-elena 20 April 2006, 22:49:42

Огнём полыхает закат! Великолепно!

Юрий Савинский 20 April 2006, 22:50:38

Конечно КРАСИВО!!!

Евгений Климович 20 April 2006, 22:53:23

horosho!!! o4enj!
no ne slishkom pustinno? mozhet esli bila vozmozhnostj iz toj travi sprava 4to-to vrode pp sooruditj, bilobi lu4she...

Николай А Чебанов 20 April 2006, 22:55:56

Красота какая! Очень понравилась работа! (20) s-elena - точно!

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 23:07:19

красота!!
ХОТ

alvydaska 20 April 2006, 23:17:32

Kak vsegda prekrasnij svet, ochen zavarazhivajet i pritiagivajet

Татьяна Зарубо 21 April 2006, 00:05:04

++++++++++

Galina Titova (X Woman) 21 April 2006, 01:12:39

душевно...

Fiollent 21 April 2006, 02:08:31

И радует природа красками, много ли надо, просто посмотреть, остановиться...!

Maane 21 April 2006, 03:43:01

otkichnie cweta!!nastroenie podnimaetsja!!

Борис Разумовский 21 April 2006, 04:00:43

Ярко, красочно, хорошо!

Владимир В. Эделев 21 April 2006, 07:53:48

красивый вид! нравится трава справа.

Надя Круминя 21 April 2006, 08:36:23

!

IN 21 April 2006, 09:27:27

Красочно

Olga Probst 21 April 2006, 09:29:17

какие чудесные цвета! смотреть бы и смотреть...

Аdamovitch 21 April 2006, 10:03:38

(15) VIK-TOR: !!!
Душевно, хоть и тревожит чуть-чуть...

mdmmikle 21 April 2006, 10:15:37

Красиво!

Roman Romm 21 April 2006, 10:32:57

цветно!

bagira77 21 April 2006, 10:55:21

Игра заката потрясающая, жаль только, что показали совсем маленькую часть, но может быть это так и притягивает...

ДЖАС 21 April 2006, 11:30:45

КраснО! яркая хорошая работа

Arcanus 21 April 2006, 11:49:27

Роскошная работа! Яркая и запоминающаяся!
Особенно понравился вот этот участок неба: <показать кадр> ... нереальные огненные краски заката...
Браво!
ХОТ!
Золото!

Александр Березин 21 April 2006, 12:30:56

Хорошая.

troofel 21 April 2006, 13:07:51

присоединяюсь к восторгу

sphiniks 21 April 2006, 13:30:15

(20) s-elena: !!!
Акварельно пылает. ХОТ!

sille_vinile 21 April 2006, 13:31:53

kakije kraski...!!! krasivo :)

boris.zhukov 21 April 2006, 15:22:06

Краски классные, но тревожно как-то. И даже несмотря на попавшие в кадр артефакты (8) общее впечатление на пятерку :)

WLMike&Julia 21 April 2006, 16:04:00

Good.

каценеленбоген 21 April 2006, 21:33:32

ТО что надо для сердца!

mig1 22 April 2006, 01:17:37

потряс!

Denzel 22 April 2006, 01:30:12

краски великолепные !!! молодчина !

EduART 22 April 2006, 02:14:02

Красивый закат.

Seja 22 April 2006, 02:15:24

:)

rodrigotorres 22 April 2006, 03:38:07

нравится!!!
Отлично!!!

_nastya_ 22 April 2006, 08:00:01

шикарный снимок:) утащу в избранное

Victoria Solodar 22 April 2006, 09:44:52

Замечательно ! Мне понравилось

Svetlana Jafarova 22 April 2006, 10:45:56

Красифааа!

obraz 22 April 2006, 18:28:05

Замечательные вечера сегодня на сайте!

Senat_ 22 April 2006, 20:35:20

Красота!!!

pike_YY 23 April 2006, 00:11:46

Ощущения расслабленности и напряги. Качество спорно,

Джамилия 23 April 2006, 03:08:42

Ванильно-малиновое небо...)) Красивое настроение...романтичное.

Дендерон 23 April 2006, 04:02:37

Вот бы, сдаётся, приглянулись Есенину цвета...

SHE* 23 April 2006, 05:37:39

Krasota kakaja, rekomenduju!)

vladvesest 23 April 2006, 07:07:28

Красиво!!!

Max Mendor 23 April 2006, 08:07:15

проживая новый день..
красиво))

Brora 23 April 2006, 13:41:29

Красиво!

Кораблик_2000 23 April 2006, 13:44:39

Vpechatlyut kraski &amp; ottennki!!

Eglishka 23 April 2006, 15:19:43

Небо очень выразительное. Красиво!

Evgeni & Valeria 23 April 2006, 21:05:48

Для сердца - высший класс!

Grasmik Svetlana 24 April 2006, 00:01:00

Супер!!

Sladkaya_parochka 24 April 2006, 06:22:23

Душевно...

Atalanta 24 April 2006, 13:35:47

Цвет замечательный. Очень красиво!

Tagarte 24 April 2006, 17:36:01

Smuki!

Александр Лицис 25 April 2006, 11:51:30

Красивая картина... Небо замечательное.

SERGIO VARASS 26 April 2006, 11:33:21

Хороший ракурс, да и с цветом удачно поработали...

ROMANCE 26 April 2006, 13:20:17

Чего-то я Вас упустил совсем!
Такие работы последние оболденные;)

Ирина Фурашова 26 April 2006, 16:48:42

Вот это красотища! Ради такой красоты Земной стоит жить! Спасибо Вам, что мы имеем возможность увидеть её!!! ХОТ

Vladimir Kochergin 28 April 2006, 02:28:54

Ляпота! 5 баллов!

Walldis 28 April 2006, 22:25:58

Просто отлично !

teona1 28 April 2006, 23:35:34

Вау!!!!!!!

Spotter 29 April 2006, 15:06:00

Цвета шикарные! Вот уж действительно, именины сердца.
Забрамши

vual 29 April 2006, 15:51:10

обалденно, небо-супер, цвета изумительные!

Chushkin 30 April 2006, 04:33:31

Х*Т

alexander ramus 1 May 2006, 00:43:11

хорошая очень!

-Wave- 3 May 2006, 18:33:03

Красивейшие цвета!

Primery 10 May 2006, 20:36:16

Браво, маэстро!

Юрий Исаревич 20 May 2006, 00:29:30

Замечательное пламенеющее и в то же время мягкое настроение..

FAZER 21 May 2006, 03:50:44

(92) Юрий Исаревич: точно!!!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 5 October 2006, 01:35:15

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям