Рубрика «Пейзаж»

Еще
Чайки провожали солнце... закат лед туман чайки
1557человек
Загружена 20.04.2006 17:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: закат лед туман чайки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wlm 20 April 2006, 17:44:35

Да, красота какая!
Очень понравилось! Особенно хорошо на черном смотрится...

Наташа Дударь 20 April 2006, 18:27:31

Очень красиво, только горизонт чуток завален!

Elena Chernyshova 20 April 2006, 18:36:15

цвета красивые. мне очень нравится особенная мягкость атмосферы. передающая плавную текучесть времени

Kasus 20 April 2006, 19:33:30

Неужели так и было? Очень красиво!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:34:28

(1) wlm:спасибо!
(2) N@t@sh@: на ходу на велосиде очень тяжело горизонт удержать:-)
(3) Tchernishova Helene : Спасибо!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:37:05

(4) Kasus как ? шумы пришлось сильно сильно давить:( но красиво так и было ,иначе не сфотографировал бы...

Kasus 20 April 2006, 19:48:16

Красиво, конечно. Птички, а особенно их отражение. Хотя веточки все-таки мешают.

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:54:46

(7) Kasus: а по мне так они дополняют параллеьно почти пустой пп...

Koshara_vladimir 20 April 2006, 20:33:56

Красивый закат!:)

Victoria Solodar 20 April 2006, 20:45:02

Потрясающе! Такой дивный цвет и настроение!

Ocean-Lady 20 April 2006, 20:58:05

Фото притягивает ярким настроением.. чайки со своими отражениями просто находка! вот только несоответствие резкого неба и немного излишне "мягкой" воды беспокоит слегка..

Oxy 20 April 2006, 20:59:02

красиво очень! =о))) прочитав в ключевых словах *лед*, еще внимательнее попыталась разглядеть его среди таких огненных красок... от них одних он непременно должен был растаять...

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 21:00:23

2( Oxy) после воды синяя полоса не отраженная и есть еще оставшийся лед ...

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 21:01:52

(9) Koshara_vladimir:Спасибо!
(10) V i c t o r i a : Спасибо!
(11) Ocean-Lady :Спасибо!так небо тоже не резкое же увы:(

Андрей Мамаев 20 April 2006, 21:16:00

!!!!

Evgeniy Kurt 20 April 2006, 21:25:23

очень !!!

Ila Kortes 20 April 2006, 21:27:18

сказочно красиво

Suryan 20 April 2006, 21:47:52

Великолепно!!!!

Михаил Кузнецов 20 April 2006, 22:30:59

Я подумал что монтаж :) но если и не монтаж, то все равно конкретно пофотошпничал :)
Вид обалденный.
PS^ ну и скорость у тебя! сбавь обороты-то :) не успеваю!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 22:36:09

(19) Михаил Кузнецов :-) тока шумодав и 25 процентов насыщенности и то иззатого что на исо 1600 насыщенность убилась:( а ну и новая фишка перфект клеар в конверторе рав.... добавило красоты ...

Paul Boychenko 20 April 2006, 23:07:41

Куль!!

Николай А Чебанов 20 April 2006, 23:16:49

Замечательная картина!!! Заметил, что иногда борьба с шумами, вызывающая размытость, идет явно на пользу общему впечатлению от работы!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 23:17:08

++++++++++++

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 23:23:43

(22)Hacker on line: Спасибо!
(23)Николай А Чебанов: Спасибо! честно говоря мне тоже размытость обрадовала ...
(24) BALNN :Спасибо!

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 23:40:39

какая красота!!!!!

scl(Вячеслав) 21 April 2006, 00:05:33

(26)Светлана Ошметкова : Спасибо!

scl(Вячеслав) 21 April 2006, 00:12:12

(28) Sandra (ADA) :спасибо!

VRD 21 April 2006, 00:31:12

Здорого!!!

gummy-beer 21 April 2006, 00:41:57

Сильно получилось. Впечатлячет. Размытость от шумодава очень в тему.

Элина Левина 21 April 2006, 00:48:04

(31) gummy-beer: Ага.

alex211 21 April 2006, 00:59:58

красивенько, оч красиво.......

Fiollent 21 April 2006, 01:47:28

Необычно и красиво. (28) Sandra (ADA): Давно пора!

Михаил Кузнецов 21 April 2006, 01:57:38

(21) scl: рав это дело!

Борис Разумовский 21 April 2006, 03:19:07

Как говорил паровозик из Ромашково? Каждый рассвет особенный? Закат, наверное, тоже...

scl(Вячеслав) 21 April 2006, 04:46:43

(30) VRD : спасибо!
(31) gummy-beer: спасибо!
(32)Элина Левина : Спасибо!
(33)alex211
(34)Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|) :Спасибо!
(35) Михаил Кузнецов :Рав вещь,жаль что сразу я это не понял:-)
(36)Борис Разумовский :спасибо:-)да дейно все разные ,сейчас вот утро и я опятьсниму рассвет:-)

Евгений Тимохин 21 April 2006, 08:05:47

Супер, художественно.

Григорий Барам 21 April 2006, 08:43:09

Отличный кадр!!! ...Но ветки я бы убрал <показать кадр> :)

Eleonora Orlova 21 April 2006, 10:06:55

Необычно

Olga Probst 21 April 2006, 10:27:34

просто невероятно! у меня аж дар речи пропал...
респект!!! такое нечасто увидишь.

scl(Вячеслав) 21 April 2006, 10:41:53

(38) krZHemelek:Спасибо!
(39) Grigory Baram:Спасибо!щас уж выложил небуду вырезать
(40)Eleonora Orlova:Спасибо!
(41) ich+ich: Спасибо!

ertrdfghfghg 21 April 2006, 11:08:10

ХОТ!
вот это красота...

Ночной странник1 21 April 2006, 11:35:28

Отличная работа! Очень художественно! В такие минуты нельзя торопиться по другим делам :-)

Аdamovitch 21 April 2006, 11:41:52

Красотень! Супер. Вода - на диво и загляденье...!

Serge V 21 April 2006, 13:36:08

Очень красивые цвета и вода!

Lena Belokurova 21 April 2006, 13:45:07

ХОТ! и чайки так вовремя и к месту, и цвета очень мягко и волшебно!) ну а если такое да еще и находу!!! респект!)

sphiniks 21 April 2006, 14:42:12

Долго разглядывал. Оставил себе - такую красоту нельзя пропустить. Запоминающаяся работа.

Dim Light 21 April 2006, 14:57:45

Пусть и не на пятёрку, но снимок незряшный. Вообще, шумы могли бы и не помешать...

Ромуаль,дыч 21 April 2006, 15:11:40

НМВ стоило палки внизу по углам вычистить. Небрежность придают.

alexander ramus 21 April 2006, 20:49:43

очень красивая работа!

Осколок Мироздания 22 April 2006, 00:42:25

Неземно!
Очень! :)

ImitationOf 22 April 2006, 01:19:46

Художественно!

rodrigotorres 22 April 2006, 02:46:05

Красивая картинка!!!

Нереально красиво.

Beetle 22 April 2006, 07:55:32

прекрасная работа о сказочной красоте...

scl(Вячеслав) 22 April 2006, 09:47:02

спасибо огромное еще раз Всем!

David Solodar 22 April 2006, 10:49:32

Цвета очень хороши ! А слева веточку я бы убрал, было бы ещё лучше.

troofel 22 April 2006, 13:53:55

потрясно получилась- зашопить бы ветки

photolighter 22 April 2006, 17:31:01

Шикарно! Учитывая условия, ничего шопить, конечно, не надо, на мой взгляд! Всё и так видно! :))

paolo1 23 April 2006, 03:29:48

krasivo.

Brora 23 April 2006, 12:29:44

Красиво! Хотя может и одного отражения хватило

alicali 23 April 2006, 14:02:15

Кул!!!

Heavens 23 April 2006, 14:33:42

Суперрррр!!!!!!!!!

лысый ап 23 April 2006, 15:12:15

Красиво! Стоило подчистить внизу имхо.

Eglishka 23 April 2006, 15:27:23

Интересно! Как два снимка слитые! Своеобразно.

Михаил Н 23 April 2006, 21:47:13

КРАСИВО ОЧЕНЬ!!!

Igor Glushko 24 April 2006, 08:32:55

замечательно :) ХОТ

Eland 24 April 2006, 13:54:00

Удачный со всех сторон снимок. (23) Николай А Чебанов: это точно )))

t.egorova 25 April 2006, 10:00:26

Шикарно!

F.L 25 April 2006, 12:50:24

Отличная работа!!!

button 25 April 2006, 21:35:17

замечательная работа!)

WLMike&Julia 26 April 2006, 12:12:30

Необычно.

teona1 26 April 2006, 19:19:37

ВАУУУ!!!!!!!!!!!

IN 27 April 2006, 10:30:25

5

Тонких Александр 28 April 2006, 18:04:45

Красотень!!!!

Сергей Гаврилов 29 April 2006, 19:49:21

Красивая палитра, но ИМХО так <показать кадр>
лаконичнее, суеты поменьше...

Сергей Гаврилов 29 April 2006, 19:50:16

Или просто в шопе убрать лишнее...

SERGIO VARASS 3 May 2006, 22:19:03

Сказочно! Я бы ветки в нижних углах зашопил и во это пятнышко <показать кадр>

langolier 8 May 2006, 01:25:17

++ мне вообще нравиться солнце и то что с ним связано на вотках, а здесь оно дает такие цвета ))) приятно.

Куренков Денис 8 May 2006, 15:23:56

потрясающе!

Ирина Егорова 15 June 2006, 22:30:22

Очень красиво...

Palexa 17 June 2006, 00:40:47

Застывшее мгновение как прекрасно!!!

Tonks 30 July 2006, 19:40:16

очень красиво.

webinteger 25 August 2006, 10:37:34

обалденная атмосфера!!!

Svetlana SH 14 November 2006, 20:44:15

Действительно, мимо такой красоты трудно проехать!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям