ой как...
Хоть на след луча не очень похоже (скорее глобальная засветка ;), всё же впечатляет.
оооооооооооооо
Красивое фото с настроением, впечатляет.
отлично!!!
Да уж! Условия съемки, конечно, не простые. Хорошо получилось!
цвета зацепили.
Комментарии пользователей
ой как...
Хоть на след луча не очень похоже (скорее глобальная засветка ;), всё же впечатляет.
оооооооооооооо
Красивое фото с настроением, впечатляет.
отлично!!!
Да уж! Условия съемки, конечно, не простые. Хорошо получилось!
цвета зацепили.