Рубрика «Пейзаж»

Еще
Полнолуние или по ком звонит колокол
476человек
Загружена 20.04.2006 17:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ10
16 Художественно
13 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olska 20 April 2006, 18:20:46

Нравится. Мистикой.

Александр Сляднев 20 April 2006, 18:20:49

Хороший кадр :)

FAZER 20 April 2006, 18:38:51

cмотреть только на черном !!!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:12:12

нравится!и на черном дейно лучше!

asprin 20 April 2006, 20:32:56

(1) Olska: выбранное тонирование, действительно, придает работе мистический налет :)

Ocean-Lady 20 April 2006, 20:48:59

Да. на черном сияет..
странно, но здорово..

blackphoenix 20 April 2006, 21:20:37

сильный и стильный кадр

барышня 20 April 2006, 22:39:21

(7) blackphoenix: да! Аж жуть пробирает.

Alexia 20 April 2006, 22:39:43

Ух как!...Произведение классное и кадр подстать!....

Кораблик_2000 21 April 2006, 00:58:49

Иногда молчание дороже...
Тональность- соответствующая на 100% содержанию!!!
Отлично!

i. f. 21 April 2006, 01:20:28

ponravilos

Гуняга 21 April 2006, 01:22:34

красиво..фото вызывает спокойствие

Алла До 21 April 2006, 01:42:12

Отражения звуков. Снимок будто из глубины. Отлично!!!

miooim 21 April 2006, 11:39:45

Чуть контрастней колокол! Хороша работа!

rodrigotorres 22 April 2006, 03:47:24

!!!

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 24 April 2006, 12:21:57

Похоже колокол сейчас не звонит...
Гладь воды, тишина и величественное безмолвие...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям