имхо, много пустоты на переднем плане <показать кадр> может стоило дождаться пока лыжник встанет ближе к краю трассы, чтобы зрительно привязываться к объекту - образовалась бы диагональ лыжник - горы - ратрак.
Большущее всем спасибо за комментарии и похвалы! Приятно! И приятно, что есть люди, которые разделяют мою любовь к горам!!
(2) sXeGREEN: На ПП наблюдаются следы лыж и бордов, но при таком уменьшении их не видно стало :( А лыжники непредсказуемый народ, нет гарантии, что он поехал бы именно к нужному краю трассы :)
(8) Freddy: Ну будет и весна еще на фотках! Также как и лето и все другие состояния природы :)
Не-а. Да куда уж нам до таких сумасбродных идей :))
Комментарии пользователей
Живописная панорама!!!
Особенно СП нравится.
Свежий горный воздух очень ощущается :)
НРА+++
Успехов!!!
имхо, много пустоты на переднем плане <показать кадр> может стоило дождаться пока лыжник встанет ближе к краю трассы, чтобы зрительно привязываться к объекту - образовалась бы диагональ лыжник - горы - ратрак.
горы в центре и облака над ними просто притягивают взгляд. Замечательный вид, впрочем, и как сам снимок.
Красиво
Хорошо скомпонован вид, особенно удивил (когда прокрутил вправо) снегоуборочный трактор... прямо перед обрывом :—)
Здорово! Туда хочу!
Оля, в мире уже весна давно =)
кстати, не возникало мысли скинуть ночью ратрак в пропасть?
Горы! красивый вид!
Очень реалистично! Нра! 5 с +
Большущее всем спасибо за комментарии и похвалы! Приятно! И приятно, что есть люди, которые разделяют мою любовь к горам!!
(2) sXeGREEN: На ПП наблюдаются следы лыж и бордов, но при таком уменьшении их не видно стало :( А лыжники непредсказуемый народ, нет гарантии, что он поехал бы именно к нужному краю трассы :)
(8) Freddy: Ну будет и весна еще на фотках! Также как и лето и все другие состояния природы :)
Не-а. Да куда уж нам до таких сумасбродных идей :))
вау)))! супра)))))))))!