(1) На счет нехватки пространства ощущение и у меня. Пространства хватает на одну треть кадра, в ней работает линейная перспектива. Далее плавный изгиб упирается как бы в декорацию с нарисованным замком и абсолютно плоским небом, создается иллюзия монтажа пейзажа и декорации. Очевидно, причиной тому- неудачная обработка. Мне кажется надо придать замку большую воздушнось, смягчить его контуры на фоне неба, а само небо избавить от обработки, я думаю в оригинале оно прекрасно. Успехов!
Комментарии пользователей
готично, но...почему-то ощущение что не хватает пространства
Неприступный замок!
Обработка нравится.
Пространства не хватает, потому что мне хотелось кадрировать снимок в квадрат. Часть пейзажа, к сожалению, пришлось отрезать.
Good.
(1) На счет нехватки пространства ощущение и у меня. Пространства хватает на одну треть кадра, в ней работает линейная перспектива. Далее плавный изгиб упирается как бы в декорацию с нарисованным замком и абсолютно плоским небом, создается иллюзия монтажа пейзажа и декорации. Очевидно, причиной тому- неудачная обработка. Мне кажется надо придать замку большую воздушнось, смягчить его контуры на фоне неба, а само небо избавить от обработки, я думаю в оригинале оно прекрасно. Успехов!
Отличная работа!!!:)
замок суперский, понравилось:)
2), 8) На снимке не ЗАМОК, а АББАТСТВО Mont Saint-Michel:)