Рубрика «Пейзаж»

Еще
Засуха Крым лес
628человек
Загружена 20.04.2006 17:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F65 BLACK Теги: Крым лес
16 Художественно
8 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LeonAms 20 April 2006, 17:11:10

Не похоже на засуху! На заднем плане всё цветёт и зеленеет :)

Fabi 20 April 2006, 17:14:14

Очень красивые цвета, ярко и сочно. А мне больше напоминает затишье перед дождем. Все равно здорово!)))

Наташа Дударь 20 April 2006, 17:22:48

Снимок интересный, но вот то дерево с оранжевыми листьями хочется чтобы тоже в фокусе было!

son*a 20 April 2006, 17:31:24

сухое дерево подпирает тучу :)

Vapi 20 April 2006, 17:51:25

(1) LeonAms: на заднем плане- вечнозеленые сосны :) Спасибо!
(2) Fabi: Спасибо!
(3) VIK-TOR: :) Спасибо большое!
(4) N@t@sh@ Dud@r: пожалуй да. Спасибо!
(5) son*a: :-) Спасибо!

MANOWAR 20 April 2006, 18:23:10

Дракона тоже сразу увидел! О!

Fencer 20 April 2006, 18:31:56

Красиво :) Но, может быть, слишком ного всего - и трава впереди и дерево справа - не перебор?

Vapi 20 April 2006, 18:56:22

(7) MANOWAR: Хм.. А я пару лет смотрел, и не видел. :-) Да и сейчас с трудом :)
(8) Fencer: тоже чувствую. Трава впереди мешает ИМХО. Большое спасибо!
(9) Андрей Ежов: ага. Спасибо!

Mi... 20 April 2006, 19:01:27

(5) son*a: согласна, интересно с *подпоркой* получилось!

Светлана Хохлова(lana3) 20 April 2006, 23:09:48

Вот отлично! Вы растёте. Я - за статус!

Vapi 20 April 2006, 23:22:19

(11) Mi...: спасибо большое! Так интересно: кто драконов видит, кто тему Атлантов, а я совсем другое.. :)
(12) Malka: Спасибо!
(13) lana3: Большое спасибо, хотя я не совсем в этом уверен.

SEVBD 21 April 2006, 01:06:04

Красиво!!!!!! Здорово вообще что каждый видит что то свое. В целом работа понравилась, согласен с мнением 8 Fencer

Питиримов Владимир 21 April 2006, 08:50:29

Художественно!

Аdamovitch 21 April 2006, 10:18:47

Это такой оригинальный указатель?:) Типа "Направо пойдешь, налево..." :)))

Vapi 21 April 2006, 11:02:00

(15) SEVBD: Спасибо, согласен!
(16) Питиримов Владимир: спасибо!
(17) Аdamovitch: Ну, не знаю. Налево и направо еще ничего, а вот вперед не рекомендуется :) Спасибо!

-SHURIK- 21 April 2006, 11:55:01

Красиво!

Svetlana SH 22 April 2006, 01:47:05

Хорошая работа!!!

David Solodar 22 April 2006, 11:17:47

Интересно смотрится и цвета хороши.

Vapi 25 April 2006, 11:28:08

(19) -SHURIK-: спасибо!
(20) Svetlana SH: спасибо!
(21) David Solodar: спасибо!

asprin 25 April 2006, 21:15:53

композиционно и по цвету очень здорово!

хорошая работа

Iron John 23 May 2006, 01:10:23

Вот я тоже долго думаю, делю по нескольку кадров, играясь с ГРИП ... но все равно не пришел к выводу, когда и ЗП тоже важен, но корявое деревше на ПП хочется выделить .. размывать ли скалы?
Вопрос скорее риторический ... :)
Удачная картинка ... однако название не засуха ...

Vapi 23 May 2006, 01:22:55

(23) alver: Спасибо большое!
(24) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): спасибо!
(25) Iron John: здесь размытие ЗП естественное, т.е. без Фотошопа. Согласен, вопрос всегда спорный и кому что понравится- трудно предсказать.
А с названиями у меня всегда проблемы :-) Большое спасибо за внимание!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям