(7) MANOWAR: Хм.. А я пару лет смотрел, и не видел. :-) Да и сейчас с трудом :)
(8) Fencer: тоже чувствую. Трава впереди мешает ИМХО. Большое спасибо!
(9) Андрей Ежов: ага. Спасибо!
(11) Mi...: спасибо большое! Так интересно: кто драконов видит, кто тему Атлантов, а я совсем другое.. :)
(12) Malka: Спасибо!
(13) lana3: Большое спасибо, хотя я не совсем в этом уверен.
(15) SEVBD: Спасибо, согласен!
(16) Питиримов Владимир: спасибо!
(17) Аdamovitch: Ну, не знаю. Налево и направо еще ничего, а вот вперед не рекомендуется :) Спасибо!
Вот я тоже долго думаю, делю по нескольку кадров, играясь с ГРИП ... но все равно не пришел к выводу, когда и ЗП тоже важен, но корявое деревше на ПП хочется выделить .. размывать ли скалы?
Вопрос скорее риторический ... :)
Удачная картинка ... однако название не засуха ...
(23) alver: Спасибо большое!
(24) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): спасибо!
(25) Iron John: здесь размытие ЗП естественное, т.е. без Фотошопа. Согласен, вопрос всегда спорный и кому что понравится- трудно предсказать.
А с названиями у меня всегда проблемы :-) Большое спасибо за внимание!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не похоже на засуху! На заднем плане всё цветёт и зеленеет :)
Очень красивые цвета, ярко и сочно. А мне больше напоминает затишье перед дождем. Все равно здорово!)))
Снимок интересный, но вот то дерево с оранжевыми листьями хочется чтобы тоже в фокусе было!
сухое дерево подпирает тучу :)
(1) LeonAms: на заднем плане- вечнозеленые сосны :) Спасибо!
(2) Fabi: Спасибо!
(3) VIK-TOR: :) Спасибо большое!
(4) N@t@sh@ Dud@r: пожалуй да. Спасибо!
(5) son*a: :-) Спасибо!
Дракона тоже сразу увидел! О!
Красиво :) Но, может быть, слишком ного всего - и трава впереди и дерево справа - не перебор?
(7) MANOWAR: Хм.. А я пару лет смотрел, и не видел. :-) Да и сейчас с трудом :)
(8) Fencer: тоже чувствую. Трава впереди мешает ИМХО. Большое спасибо!
(9) Андрей Ежов: ага. Спасибо!
(5) son*a: согласна, интересно с *подпоркой* получилось!
Вот отлично! Вы растёте. Я - за статус!
(11) Mi...: спасибо большое! Так интересно: кто драконов видит, кто тему Атлантов, а я совсем другое.. :)
(12) Malka: Спасибо!
(13) lana3: Большое спасибо, хотя я не совсем в этом уверен.
Красиво!!!!!! Здорово вообще что каждый видит что то свое. В целом работа понравилась, согласен с мнением 8 Fencer
Художественно!
Это такой оригинальный указатель?:) Типа "Направо пойдешь, налево..." :)))
(15) SEVBD: Спасибо, согласен!
(16) Питиримов Владимир: спасибо!
(17) Аdamovitch: Ну, не знаю. Налево и направо еще ничего, а вот вперед не рекомендуется :) Спасибо!
Красиво!
Хорошая работа!!!
Интересно смотрится и цвета хороши.
(19) -SHURIK-: спасибо!
(20) Svetlana SH: спасибо!
(21) David Solodar: спасибо!
композиционно и по цвету очень здорово!
хорошая работа
Вот я тоже долго думаю, делю по нескольку кадров, играясь с ГРИП ... но все равно не пришел к выводу, когда и ЗП тоже важен, но корявое деревше на ПП хочется выделить .. размывать ли скалы?
Вопрос скорее риторический ... :)
Удачная картинка ... однако название не засуха ...
(23) alver: Спасибо большое!
(24) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): спасибо!
(25) Iron John: здесь размытие ЗП естественное, т.е. без Фотошопа. Согласен, вопрос всегда спорный и кому что понравится- трудно предсказать.
А с названиями у меня всегда проблемы :-) Большое спасибо за внимание!