Рубрика «Пейзаж»

Еще
Amstelveen
265человек
Загружена 20.04.2006 17:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lily-of-the-valley 20 April 2006, 17:11:58

Яркая нижняя часть, небо просится тоже посочнее, но в целом - нравится.

Jekin79 20 April 2006, 17:17:09

я бы сказала , что неба очень много - перебор, а коровки просто замечательные...

Ermanec 20 April 2006, 21:02:17

Ха, только в прошлую субботу там проезжал (ехал в Койкенхоф :-) ).
Люблю голландских коровок и мельницы!

Борис Разумовский 21 April 2006, 03:34:42

(2) Jekin79: Там же птички - в небе! (Коровы-то не летают! Во всяком случае, не часто...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям