Яркая нижняя часть, небо просится тоже посочнее, но в целом - нравится.
я бы сказала , что неба очень много - перебор, а коровки просто замечательные...
Ха, только в прошлую субботу там проезжал (ехал в Койкенхоф :-) ). Люблю голландских коровок и мельницы!
(2) Jekin79: Там же птички - в небе! (Коровы-то не летают! Во всяком случае, не часто...)
Комментарии пользователей
Яркая нижняя часть, небо просится тоже посочнее, но в целом - нравится.
я бы сказала , что неба очень много - перебор, а коровки просто замечательные...
Ха, только в прошлую субботу там проезжал (ехал в Койкенхоф :-) ).
Люблю голландских коровок и мельницы!
(2) Jekin79: Там же птички - в небе! (Коровы-то не летают! Во всяком случае, не часто...)