Рубрика «Пейзаж»

Еще
А кому сейчас легко? горы сухое дерево облака Монтана Swiftcurrent pass Glacier NP
421человек
Загружена 20.04.2006 19:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: горы сухое дерево облака Монтана Swiftcurrent pass Glacier NP
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мария Милютина 20 April 2006, 19:48:02

Голова идет кругом от высоты и пространства и цвета. И небо у Вас всегда такое живое получается!
Вот только о тропинку в левом нижнем углу взгляд спотыкается. Ее бы больше или меньше, хотя будем справедливы - это всего-лишь придирка с моей стороны.
Прекрасное фото!

sXeGREEN 20 April 2006, 20:16:33

тропинка лишняя, дерево имхо левее и выше, чтобы не терялось на фоне горы.

Впечатляет! С тропинкой согласен-отвлекает. Желаю успехов.

Karlis Keisters 20 April 2006, 23:16:24

Очень хороший пейзаж!

krask 21 April 2006, 01:12:04

изключителен пейзаж!!!

-SHURIK- 21 April 2006, 11:39:30

А, мне понравилось! Всё в тему, но название не понял (ИМХО).

Ночной странник1 21 April 2006, 12:53:14

Красиво! Хочется чтобы справа еще побольше было. Наверное если бы тропинку убрать из кадра, а вместо нее захватить больше правого склона, получилось бы супер!

frantic 21 April 2006, 12:54:33

нет, надо было дерево крупным планом или вообще без него..
ну а горы и техника(небо) все равно поражают воображение)

Наташа Дударь 21 April 2006, 18:49:32

А почему Вы постоянно удаляете фотографии?
Эта нравится, красивая!

Наташа Дударь 21 April 2006, 18:53:28

А почему Вы постоянно удаляете фотографии?
Эта нравится, красивая!

Иван Бегемотов 21 April 2006, 19:02:44

классное пересечение линий. жаль тропку нельзя убрать

Intentionally Blank 22 April 2006, 08:41:12

Очень интересные пересечения плоскостей!
Приятная карточка!

Komandor 24 April 2006, 06:43:03

(10, 11) N@t@sh@ Dud@r : Работаю над ошибками :о)
(12) Иван Бегемотов: Да её больше было, но пришлось убрать, когда горизонт равнял.
(13) anatloy.ivanov: Спасибо!

Ocean-Lady 25 April 2006, 15:42:21

Горки у Вас чУдные! и небо такое живое..вот только мучаюсь вопросом, почему травка на Пп растет под 45 град к горизонту (а в др. местах Земли - под 90 )?

Komandor 25 April 2006, 18:08:37

Спасибо всем заглянувшим!
(15) Ocean-Lady: Да и дерево тоже кривое :о)) Я думаю трава - из-за ветра.
(9) frantic: Пожалуй да, дерево надо было подвинуть поближе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям