Голова идет кругом от высоты и пространства и цвета. И небо у Вас всегда такое живое получается!
Вот только о тропинку в левом нижнем углу взгляд спотыкается. Ее бы больше или меньше, хотя будем справедливы - это всего-лишь придирка с моей стороны.
Прекрасное фото!
Красиво! Хочется чтобы справа еще побольше было. Наверное если бы тропинку убрать из кадра, а вместо нее захватить больше правого склона, получилось бы супер!
(10, 11) N@t@sh@ Dud@r : Работаю над ошибками :о)
(12) Иван Бегемотов: Да её больше было, но пришлось убрать, когда горизонт равнял.
(13) anatloy.ivanov: Спасибо!
Горки у Вас чУдные! и небо такое живое..вот только мучаюсь вопросом, почему травка на Пп растет под 45 град к горизонту (а в др. местах Земли - под 90 )?
Спасибо всем заглянувшим!
(15) Ocean-Lady: Да и дерево тоже кривое :о)) Я думаю трава - из-за ветра.
(9) frantic: Пожалуй да, дерево надо было подвинуть поближе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Голова идет кругом от высоты и пространства и цвета. И небо у Вас всегда такое живое получается!
Вот только о тропинку в левом нижнем углу взгляд спотыкается. Ее бы больше или меньше, хотя будем справедливы - это всего-лишь придирка с моей стороны.
Прекрасное фото!
тропинка лишняя, дерево имхо левее и выше, чтобы не терялось на фоне горы.
Впечатляет! С тропинкой согласен-отвлекает. Желаю успехов.
Очень хороший пейзаж!
изключителен пейзаж!!!
А, мне понравилось! Всё в тему, но название не понял (ИМХО).
Красиво! Хочется чтобы справа еще побольше было. Наверное если бы тропинку убрать из кадра, а вместо нее захватить больше правого склона, получилось бы супер!
нет, надо было дерево крупным планом или вообще без него..
ну а горы и техника(небо) все равно поражают воображение)
А почему Вы постоянно удаляете фотографии?
Эта нравится, красивая!
А почему Вы постоянно удаляете фотографии?
Эта нравится, красивая!
классное пересечение линий. жаль тропку нельзя убрать
Очень интересные пересечения плоскостей!
Приятная карточка!
(10, 11) N@t@sh@ Dud@r : Работаю над ошибками :о)
(12) Иван Бегемотов: Да её больше было, но пришлось убрать, когда горизонт равнял.
(13) anatloy.ivanov: Спасибо!
Горки у Вас чУдные! и небо такое живое..вот только мучаюсь вопросом, почему травка на Пп растет под 45 град к горизонту (а в др. местах Земли - под 90 )?
Спасибо всем заглянувшим!
(15) Ocean-Lady: Да и дерево тоже кривое :о)) Я думаю трава - из-за ветра.
(9) frantic: Пожалуй да, дерево надо было подвинуть поближе.