Niagara Falls, Ontario.
очень интересно. "как всказке - чем дальше тем страшнее"(с)
впечатляет!!!!
Очень графично и весьма эстетично!
Очень здорово!
Заколдованное место... Если бы еще не заборчик внизу...
А почему правое дерево растет вверх, а левое вниз? Мистика! Красиво
Потрясающе!!! Слов нет!
А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане...!! 8-))
!!!
Блестяще!!!
стоят... разговаривают, жестикулируя.. :) здорово
очередной шедевр!!!
Во, эта даже лучше
отлично!
Какие они несчастные и нелепые.
Очень понравилось!!!
необычное фото!!))) как какие то чудища стоят в тумане!)) хорошое оргинальное видение сюжета в этом! рек удачи и успехов ))) хороших фоток!!!
Утро ты поймал просто убойное. Искренне завидую. Очень понравилось.
(10) Алексей Аверьянов: :)))и мне нравится!
Конатцы! Добром отдайте ниагару омерике! :о))
(24) T-3: милитарисы пиндосные!
Очередной шедевр...)
(24) T-3: кстати - это вид на Омерику с канацкой стараны!
Большое СПАСИБО ВСЕМ! заглянувшим!
девушка на той стороне водопада? ;)
Как всегда сказочно.
(27) Igor Laptev: Я бы сказал на Канаду. :))) Америка вся погрязла в брызгах шампанского.
(28) Igor Laptev: спасибо Вам за такую фотографию
Атмосфера передана великолепно! Классная работа!
а если посмотреть на фото без описания?
(27) Igor Laptev: Омериканцы спасут неогарцев от конатцкогй окупацыи и восстановят демонкратдию, как в Ераке.
(36) T-3: А то данная кортина как раз громко говорит об угнетённом положении неогарцев в конаде.
Интересно!
Красиво!
Графичное фото.Впечатляет.
монстриальные деревья! оч. мастерски!
Толстый и тонкий :))
и красиво и жутко. ХОТ!
очень трогательно смотрится аккуратненький узорчатый заборчик в сочетании с косолапостью веток. Мне представляется сзади завод, а не водопад:-)
Здорово!
Там чудеса, там леший бродит Русалка на ветвях сидит... Сказочная фотография!
Отличный цвет и настроение!
Лаконично и очень здорово смотрится!
Графично ... Класс!
555 !!!!!!!!!
Очень тёплая тональность, красиво!!!
Великолепно!
Завораживает!
!!
Да, уж - графично :)
Нравится!
что-то загадочное, фон акварельный, а деревья похожи на чудищ сказочных
Комментарии пользователей
очень интересно.
"как всказке - чем дальше тем страшнее"(с)
впечатляет!!!!
Очень графично и весьма эстетично!
Очень здорово!
Заколдованное место... Если бы еще не заборчик внизу...
А почему правое дерево растет вверх, а левое вниз? Мистика! Красиво
Потрясающе!!! Слов нет!
А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане...!! 8-))
!!!
Блестяще!!!
стоят... разговаривают, жестикулируя.. :) здорово
очередной шедевр!!!
Во, эта даже лучше
отлично!
Какие они несчастные и нелепые.
Очень понравилось!!!
необычное фото!!)))
как какие то чудища стоят в тумане!))
хорошое оргинальное видение сюжета в этом!
рек
удачи и успехов )))
хороших фоток!!!
Утро ты поймал просто убойное. Искренне завидую. Очень понравилось.
(10) Алексей Аверьянов: :)))и мне нравится!
Конатцы!
Добром отдайте ниагару омерике! :о))
(24) T-3: милитарисы пиндосные!
Очередной шедевр...)
(24) T-3: кстати - это вид на Омерику с канацкой стараны!
Большое СПАСИБО ВСЕМ! заглянувшим!
!!!
девушка на той стороне водопада? ;)
Как всегда сказочно.
(27) Igor Laptev:
Я бы сказал на Канаду. :))) Америка вся погрязла в брызгах шампанского.
(28) Igor Laptev: спасибо Вам за такую фотографию
Атмосфера передана великолепно! Классная работа!
а если посмотреть на фото без описания?
(27) Igor Laptev:
Омериканцы спасут неогарцев от конатцкогй окупацыи и восстановят демонкратдию, как в Ераке.
(36) T-3:
А то данная кортина как раз громко говорит об угнетённом положении неогарцев в конаде.
Интересно!
Красиво!
Графичное фото.Впечатляет.
монстриальные деревья! оч. мастерски!
Толстый и тонкий :))
и красиво и жутко. ХОТ!
очень трогательно смотрится аккуратненький узорчатый заборчик в сочетании с косолапостью веток.
Мне представляется сзади завод, а не водопад:-)
Здорово!
Там чудеса, там леший бродит Русалка на ветвях сидит... Сказочная фотография!
Отличный цвет и настроение!
Лаконично и очень здорово смотрится!
Графично ...
Класс!
555 !!!!!!!!!
Очень тёплая тональность, красиво!!!
Великолепно!
Завораживает!
!!
Да, уж - графично :)
Нравится!
что-то загадочное, фон акварельный, а деревья похожи на чудищ сказочных