Рубрика «Пейзаж»

Еще
Графика утренней Ниагары озеро река девушка горы
1596человек
Загружена 20.04.2006 16:47 Рубрика «Пейзаж» Объектив Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor Теги: озеро река девушка горы
51 Художественно
40 Оригинально
47 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лунное сияние 20 April 2006, 16:51:24

очень интересно.
"как всказке - чем дальше тем страшнее"(с)

Sume(R) 20 April 2006, 16:56:17

впечатляет!!!!

Игорь (JP) 20 April 2006, 17:00:31

Очень графично и весьма эстетично!

Лев Дайчик 20 April 2006, 17:04:55

Очень здорово!

Яков Хавин + Ирина 20 April 2006, 17:05:51

Заколдованное место... Если бы еще не заборчик внизу...

ДЖАС 20 April 2006, 17:22:43

А почему правое дерево растет вверх, а левое вниз? Мистика! Красиво

Наташа Дударь 20 April 2006, 17:22:46

Потрясающе!!! Слов нет!

Алексей Аверьянов 20 April 2006, 17:23:10

А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане...!! 8-))

PROMA 20 April 2006, 17:36:44

!!!

Karlis Keisters 20 April 2006, 17:49:27

Блестяще!!!

son*a 20 April 2006, 17:53:56

стоят... разговаривают, жестикулируя.. :) здорово

Александр Сляднев 20 April 2006, 18:06:49

очередной шедевр!!!

Дима Шатров 20 April 2006, 18:13:30

Во, эта даже лучше

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:11:22

отлично!

Kasus 20 April 2006, 19:31:15

Какие они несчастные и нелепые.

Palchiki 20 April 2006, 19:52:37

Очень понравилось!!!

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 20:58:58

необычное фото!!)))
как какие то чудища стоят в тумане!))
хорошое оргинальное видение сюжета в этом!
рек
удачи и успехов )))
хороших фоток!!!

Владимир Рябинин 20 April 2006, 21:00:11

Утро ты поймал просто убойное. Искренне завидую. Очень понравилось.

Ксения Алпатова 20 April 2006, 22:09:03

(10) Алексей Аверьянов: :)))и мне нравится!

Т-З 20 April 2006, 22:17:01

Конатцы!
Добром отдайте ниагару омерике! :о))

Igor Laptev 20 April 2006, 22:27:23

(24) T-3: милитарисы пиндосные!

Scripio 20 April 2006, 22:30:55

Очередной шедевр...)

Igor Laptev 20 April 2006, 22:37:33

(24) T-3: кстати - это вид на Омерику с канацкой стараны!

Igor Laptev 20 April 2006, 22:54:26

Большое СПАСИБО ВСЕМ! заглянувшим!

Malt 20 April 2006, 23:32:26

!!!

Serge (CrMax) 21 April 2006, 00:38:57

девушка на той стороне водопада? ;)

Шурэло 21 April 2006, 01:42:29

Как всегда сказочно.

3APA3A 21 April 2006, 02:36:03

(27) Igor Laptev:
Я бы сказал на Канаду. :))) Америка вся погрязла в брызгах шампанского.

Ma[x]im & Заясь 21 April 2006, 02:52:23

(28) Igor Laptev: спасибо Вам за такую фотографию

Николай А Чебанов 21 April 2006, 04:10:12

Атмосфера передана великолепно! Классная работа!

Neuda4nik 21 April 2006, 04:45:23

а если посмотреть на фото без описания?

Т-З 21 April 2006, 04:53:42

(27) Igor Laptev:
Омериканцы спасут неогарцев от конатцкогй окупацыи и восстановят демонкратдию, как в Ераке.

Т-З 21 April 2006, 04:55:00

(36) T-3:
А то данная кортина как раз громко говорит об угнетённом положении неогарцев в конаде.

alex_odin 21 April 2006, 07:58:08

Интересно!

mdmmikle 21 April 2006, 09:24:32

Красиво!

MaKsiM Mareev 21 April 2006, 10:11:45

Графичное фото.Впечатляет.

Зверев Игорь 21 April 2006, 10:39:16

монстриальные деревья! оч. мастерски!

аок 21 April 2006, 10:44:13

Толстый и тонкий :))

id* 21 April 2006, 10:51:51

и красиво и жутко. ХОТ!

Rula 21 April 2006, 10:56:20

очень трогательно смотрится аккуратненький узорчатый заборчик в сочетании с косолапостью веток.
Мне представляется сзади завод, а не водопад:-)

Елена Щетнёва 21 April 2006, 12:55:22

Здорово!

LubovA 21 April 2006, 15:00:40

Там чудеса, там леший бродит Русалка на ветвях сидит... Сказочная фотография!

Vlad Sh 22 April 2006, 14:56:53

Отличный цвет и настроение!

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:58:49

Лаконично и очень здорово смотрится!

Walldis 22 April 2006, 19:27:43

Графично ...
Класс!

Seja 22 April 2006, 21:51:32

555 !!!!!!!!!

t0r 23 April 2006, 11:45:23

Очень тёплая тональность, красиво!!!

Reporter_Jane 23 April 2006, 17:43:36

Великолепно!

Litvak.I 24 April 2006, 09:56:27

Завораживает!

viktorskif 25 April 2006, 06:34:46

!!

Александр Зарайский 25 April 2006, 21:11:43

Да, уж - графично :)

Валентина Донейко 12 May 2006, 11:29:14

Нравится!

daiquiri 22 May 2006, 10:34:07

что-то загадочное, фон акварельный, а деревья похожи на чудищ сказочных

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям