Очень похоже на технику жувописи Владимировских живописцев. К.Бритов, В.Юкин, 80х годов. Если есть желание можно найти их альбомы.
Недаром был в тех краях:)
Можно было сделать рамочку и чуть-чуть контрастней. имхо!
Успехов!
А.. вот значит один из пейзажей? Ваша неточная манера письма мне очень нравится. Хорошо передаёт настроение. Действительно, последний снег :). А какой настоящий размер картины?
iriss (4) м я :-)))))))))))))))))))))))) Спасибо!
Sunday morning (5) Это не то чтобы неточная манера письма, это некоторая мимолетность, недосказанность. К тому же темнело, и нужно было поторапливаться. Написано минут за 40-50. Размер этюда 25х35 см.
Stasya Diomina (6) Да, сила искусства действительно велика! Особенно если полотно принадлежит кисти талантливого мастера :-)
Отдельное спасибо моей верной ассистентке и вдохновительнице. :-)
Комментарии пользователей
Очень похоже на технику жувописи Владимировских живописцев. К.Бритов, В.Юкин, 80х годов. Если есть желание можно найти их альбомы.
Недаром был в тех краях:)
Можно было сделать рамочку и чуть-чуть контрастней. имхо!
Успехов!
хорошая картина:)
Красиво! Чувствуется весна: снег почти сошел, солнечно. Знакомый пейзаж!
!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
А.. вот значит один из пейзажей? Ваша неточная манера письма мне очень нравится. Хорошо передаёт настроение. Действительно, последний снег :). А какой настоящий размер картины?
Какое поразительно знакомое место... Будто я там была... :-)
Какая прохлада и прозрачность сквозят с этого полотна даже через фотографию...
iriss (4) м я :-)))))))))))))))))))))))) Спасибо!
Sunday morning (5) Это не то чтобы неточная манера письма, это некоторая мимолетность, недосказанность. К тому же темнело, и нужно было поторапливаться. Написано минут за 40-50. Размер этюда 25х35 см.
Stasya Diomina (6) Да, сила искусства действительно велика! Особенно если полотно принадлежит кисти талантливого мастера :-)
Отдельное спасибо моей верной ассистентке и вдохновительнице. :-)
Artrum (1) Спасибо за ценные замечания! :-)
Да похоже на Владимирскую школу... яркая по цветам
(9) Илья Панфилов: !!!
красиво и душевно)