(11) Людмила С.: Не всегда ощущения верны... :-)
Все зависит от рельефа местности.... Впрочем, каждый видит по-своему и в этом вся прелесть....
(2) karal: Ага, с помощью вышки... Специально из пожарного депо автор вызывал... :-)
(8) mdmmikle: !!!
(11) Людмила С.: есои внимательно посмотреть на деревья, то завала нет, ощущение возникает за счет рельефа местности :)
Красиво, весенне, главное, чтобы вода не затопила бы народ !!!
Удачи:)
Комментарии пользователей
красиво!
Облака хорошо подвесил!
хорошо!
!
! ! ! ! !
За облаками тяжело угнаться :-))) - но название серии интересное!
приятная залобоченность.. весенняя..
Очень приятственно! Небо - !!!
Отражение отлично украсило работу!
Такое небо хорошее! Обалдеть! Но горизонт всё таки чуток завален! и резкости я бы добавила!
красивая весенняя работа!
естественно натурально простенько но со вкусом!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!!!)))
Просторно, хорошо...
Но у меня возникает ощущение "завала"...?
(11) Людмила С.: Рельеф такой, Люда! Слева низинка, а справа - бугорок :)) Спасибо!
(11) Людмила С.: Не всегда ощущения верны... :-)
Все зависит от рельефа местности.... Впрочем, каждый видит по-своему и в этом вся прелесть....
(2) karal: Ага, с помощью вышки... Специально из пожарного депо автор вызывал... :-)
Нас не догонишь!!! :-)) Чудесно!!!
(8) mdmmikle: !!!
(11) Людмила С.: есои внимательно посмотреть на деревья, то завала нет, ощущение возникает за счет рельефа местности :)
Красиво, весенне, главное, чтобы вода не затопила бы народ !!!
Удачи:)
Согласен с 15- от рельефа ощущение завала.
без снега всё исчо непривычно :)
Цвета-а-а!Отлично!!!:)
(1) scl: (2) karal: (3) Nexudojnik: (5) SUBMAR: (6) Незнакомка из: (7) -SHURIK-: (8) mdmmikle: (9) N@t@sh@ Dud@r: (10) Никита Волков: (11) Людмила С.: (13) Ober St & LT: (14) LB: (15) FAZER: (16) Мялославский: (17) Paramon: (18) Питиримов Владимир: Спасибо всем, Коллеги!
Хорошее небо, а пп стоило усилить.
Привет землякам! Рад встрече....
Хорошая карточка!
Приятный пейзажик!