Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весеняя Украина, Чернигов, Полесье, весна
536человек
Загружена 17.04.2006 13:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F 5 Теги: Украина, Чернигов, Полесье, весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 13:57:15

красиво!

karal 17 April 2006, 14:12:41

Облака хорошо подвесил!

Nexudojnik 17 April 2006, 14:33:45

хорошо!

SUBMAR 17 April 2006, 15:30:56

! ! ! ! !
За облаками тяжело угнаться :-))) - но название серии интересное!

Надежда Квитка 17 April 2006, 15:34:21

приятная залобоченность.. весенняя..

-SHURIK- 17 April 2006, 16:15:16

Очень приятственно! Небо - !!!

mdmmikle 17 April 2006, 16:38:07

Отражение отлично украсило работу!

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:52:01

Такое небо хорошее! Обалдеть! Но горизонт всё таки чуток завален! и резкости я бы добавила!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 17:03:30

красивая весенняя работа!
естественно натурально простенько но со вкусом!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!!!)))

Людмила С. 17 April 2006, 17:09:58

Просторно, хорошо...
Но у меня возникает ощущение "завала"...?

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 17 April 2006, 17:17:42

(11) Людмила С.: Рельеф такой, Люда! Слева низинка, а справа - бугорок :)) Спасибо!

OberSt 17 April 2006, 17:47:18

(11) Людмила С.: Не всегда ощущения верны... :-)
Все зависит от рельефа местности.... Впрочем, каждый видит по-своему и в этом вся прелесть....
(2) karal: Ага, с помощью вышки... Специально из пожарного депо автор вызывал... :-)

Нас не догонишь!!! :-)) Чудесно!!!

FAZER 17 April 2006, 18:31:47

(8) mdmmikle: !!!
(11) Людмила С.: есои внимательно посмотреть на деревья, то завала нет, ощущение возникает за счет рельефа местности :)
Красиво, весенне, главное, чтобы вода не затопила бы народ !!!
Удачи:)

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 17 April 2006, 20:39:07

Согласен с 15- от рельефа ощущение завала.

Paramon 18 April 2006, 06:27:04

без снега всё исчо непривычно :)

Питиримов Владимир 18 April 2006, 08:39:10

Цвета-а-а!Отлично!!!:)

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 18 April 2006, 09:55:59

(1) scl: (2) karal: (3) Nexudojnik: (5) SUBMAR: (6) Незнакомка из: (7) -SHURIK-: (8) mdmmikle: (9) N@t@sh@ Dud@r: (10) Никита Волков: (11) Людмила С.: (13) Ober St & LT: (14) LB: (15) FAZER: (16) Мялославский: (17) Paramon: (18) Питиримов Владимир: Спасибо всем, Коллеги!

WLMike&Julia 18 April 2006, 10:14:28

Хорошее небо, а пп стоило усилить.

vIgorOk 25 April 2006, 17:47:22


Привет землякам! Рад встрече....
Хорошая карточка!

Bhaal 25 April 2006, 20:37:38

Приятный пейзажик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям