Рубрика «Пейзаж»

Еще
зимний пейзаж пипи
1025человек
Загружена 17.04.2006 13:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: пипи
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 17 April 2006, 13:39:51

божественно!!!!!

Александр Сляднев 17 April 2006, 13:42:54

небо не выразительное. Может уменьшить? <показать кадр>

Владимир Гайслер 17 April 2006, 13:44:31

Обалденно! Люблю такие - минималистические чтоли - снимки! Воздух, воздух! Морозная свежесть! Тропиночка... И МНОГО ВОЗДУХА! Аж лёгкие расправились, заулыбался! Молодца! ХОТ +5!!!!

Olga Yugova 17 April 2006, 13:45:04

такое ощущение что это дерево сбежало из леса что бы побыть в одиночестве и что трапинку оно само протоптало! :)
нравится!

Валентина Донейко 17 April 2006, 13:45:46

Здорово!

shpax 17 April 2006, 13:48:50

весьма

рыбачок 17 April 2006, 13:51:08

(3) Александр Князев (КОТ): не, не стоит хоть и просится на первый взгляд...:) но все ж так лучше как есть. хорошая карточка !

Pisemskiy 17 April 2006, 13:51:24

ДА!!!!

JAndrei 17 April 2006, 13:58:51

(3) Александр Князев (КОТ): небо такое, какое надо

xkthebear 17 April 2006, 14:30:39

нравится

А.Н. 17 April 2006, 14:32:56

И мне :)

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 17 April 2006, 14:37:47

шикарно.
забрала.
минимализм на ура!

Spooner 17 April 2006, 15:08:23

(13) :: самая не.обычная блондинка: - точно!!! замечательно!

SUBMAR 17 April 2006, 15:42:51

! ! ! !
(5) Мессалина: ---!!!!! :-)

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 16:01:10

очень даже!!!
классно передана граница!
фотография для учебного пособия ФШ как надо выделять объекты и отдельно их доробатывать!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

Алексей Харитонов 17 April 2006, 16:31:45

медитативная карточка

Nika 17 April 2006, 16:42:43

Обалденно! Правда, для медитаций!

kgribov 17 April 2006, 16:43:07

в избранное! настоящая фотография, какой она должна быть

A.J. 17 April 2006, 17:03:13

!!!

Данилов Илья 17 April 2006, 17:03:13

супер!!! забрал!!
все кнопки!!!

A.J. 17 April 2006, 17:04:20

!!!

F_D_S 17 April 2006, 17:26:50

отличная фотография. реалистичная :)

mdmmikle 17 April 2006, 18:17:34

Лаконично! Прекрасная работа!

I_go_R 17 April 2006, 19:41:38

!

Arnis Ezis 17 April 2006, 20:19:40

Otlichno!

Алина Лебедева 17 April 2006, 20:39:01

одиноко
да

Евгений Климович 17 April 2006, 20:43:59

kakaja nahodka!

A.Tarasov 17 April 2006, 21:14:15

Черную тонкую рамочну, и будет завершение. имхо естественно. Хотя на черном то. что надо. А работа отличная.

КХ 17 April 2006, 22:13:35

Прелестно.

Sergey. 17 April 2006, 23:07:34

<показать кадр>

P0lly 17 April 2006, 23:19:34

минимализм

Виктор Дещенко 17 April 2006, 23:22:56

Всем спасибо!
кадрирование такое какое кадрирование ;)

Александр Березин 18 April 2006, 00:13:00

(34) Виктор Дещенко: Правильное кадрирование. 5+

Дмитрий Гришин 18 April 2006, 00:22:47

хорошо

СЕРЁГА D. 18 April 2006, 00:41:04

Одинокое дерево -- эт класно ! И вариантов для кадрирования здесь много. Кому как охота :) Мне все понравились. Жалко только травинок справа невидно. Их бы чуток выделить, а тосовсем пропали. Хотя на большом формате может и ничего будет.

Надя Круминя 18 April 2006, 00:48:12

отличное фото.

человек с тапаратом 18 April 2006, 02:10:47

блеск. в избранное

Андрей Чанов 18 April 2006, 10:56:16

очень понравилась ... на стену ...

@cornejademar 18 April 2006, 11:24:00

Краткость сестра таланта... согласен, на стену...

Oxi 18 April 2006, 11:45:15

(41) Borona: !!!

Борис Леваков 18 April 2006, 12:01:57

ХиТ!

PROMA 18 April 2006, 13:09:11

Кайф!!!!!!!!!!

ShapeandLight (и.о. IONIK) 18 April 2006, 13:37:36

34) Виктор Дещенко - !!!!!!!

Karlis Keisters 18 April 2006, 14:18:27

ШЕДЕВР!
Пойду ка я нажму на кнопку ГУРУ... :)

Alex Black 18 April 2006, 15:10:30

утащил !
минимализм кайфовый !!!

Max Planck 18 April 2006, 21:22:52

хорошо

Nata Vasilishina 18 April 2006, 21:50:36

Просто Майкл Кенна какой-то :)

Anton Romanov 19 April 2006, 11:01:36

Очень понравилось!

Василиса Незабаром 19 April 2006, 15:08:17

символично, графично, технично.. и еще нечто такое, что словами трудно

здоровская! о смысле жизни!

ReX 25 April 2006, 19:05:19

555

velikaja 6 August 2006, 01:29:49

chudno.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям