очень даже!!!
классно передана граница!
фотография для учебного пособия ФШ как надо выделять объекты и отдельно их доробатывать!
рек
удачи успехов и хороших фоток!
Одинокое дерево -- эт класно ! И вариантов для кадрирования здесь много. Кому как охота :) Мне все понравились. Жалко только травинок справа невидно. Их бы чуток выделить, а тосовсем пропали. Хотя на большом формате может и ничего будет.
Комментарии пользователей
божественно!!!!!
небо не выразительное. Может уменьшить? <показать кадр>
Обалденно! Люблю такие - минималистические чтоли - снимки! Воздух, воздух! Морозная свежесть! Тропиночка... И МНОГО ВОЗДУХА! Аж лёгкие расправились, заулыбался! Молодца! ХОТ +5!!!!
такое ощущение что это дерево сбежало из леса что бы побыть в одиночестве и что трапинку оно само протоптало! :)
нравится!
Здорово!
весьма
(3) Александр Князев (КОТ): не, не стоит хоть и просится на первый взгляд...:) но все ж так лучше как есть. хорошая карточка !
ДА!!!!
(3) Александр Князев (КОТ): небо такое, какое надо
нравится
И мне :)
шикарно.
забрала.
минимализм на ура!
(13) :: самая не.обычная блондинка: - точно!!! замечательно!
! ! ! !
(5) Мессалина: ---!!!!! :-)
очень даже!!!
классно передана граница!
фотография для учебного пособия ФШ как надо выделять объекты и отдельно их доробатывать!
рек
удачи успехов и хороших фоток!
медитативная карточка
Обалденно! Правда, для медитаций!
в избранное! настоящая фотография, какой она должна быть
!!!
супер!!! забрал!!
все кнопки!!!
!!!
отличная фотография. реалистичная :)
Лаконично! Прекрасная работа!
!
Otlichno!
одиноко
да
kakaja nahodka!
Черную тонкую рамочну, и будет завершение. имхо естественно. Хотя на черном то. что надо. А работа отличная.
Прелестно.
<показать кадр>
минимализм
Всем спасибо!
кадрирование такое какое кадрирование ;)
(34) Виктор Дещенко: Правильное кадрирование. 5+
хорошо
Одинокое дерево -- эт класно ! И вариантов для кадрирования здесь много. Кому как охота :) Мне все понравились. Жалко только травинок справа невидно. Их бы чуток выделить, а тосовсем пропали. Хотя на большом формате может и ничего будет.
отличное фото.
блеск. в избранное
очень понравилась ... на стену ...
Краткость сестра таланта... согласен, на стену...
(41) Borona: !!!
ХиТ!
Кайф!!!!!!!!!!
34) Виктор Дещенко - !!!!!!!
ШЕДЕВР!
Пойду ка я нажму на кнопку ГУРУ... :)
утащил !
минимализм кайфовый !!!
хорошо
Просто Майкл Кенна какой-то :)
Очень понравилось!
символично, графично, технично.. и еще нечто такое, что словами трудно
здоровская! о смысле жизни!
555
chudno.