Рубрика «Пейзаж»

Еще
... летЯть утЬки ... axez утки пейзаж туман
774человека
Загружена 17.04.2006 13:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 28-200mm f/3.5-5.6 DL ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO (black) Теги: axez утки пейзаж туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

axez 17 April 2006, 13:47:53

Остальное на http://photo.df.ru/
Огромное спасибо Basil_G (Василию Громову) за всё.

Света О ш м е т к о в а 17 April 2006, 13:56:34

живописно летят

Arcanus 17 April 2006, 14:14:45

Абсолютно живая работа... такое ощущение, что находишься там, в этом утреннем тумане, вдыхаешь прохладный воздух, пропитанный запахами зелени, слушаешь звенящию тишину, прерываемую только утиными криками и взмахами крыльев...
Замечательная, искренняя и трогающая за душу работа!
Браво!
Ушел жать кнопки... ВСЕ!!! :-)

Basil G 17 April 2006, 15:43:36

(1)не за что. Классная картинка-то.
Лучше чем (3) Arcanus и не скажешь...

-SHURIK- 17 April 2006, 16:20:16

(3) Arcanus: - остается присоединится - лучше не скажу :)

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 17:14:29

здорово снято!
молодец!
кто занимается охотой оценят естественность этой фотографии!
в этом году охоту на уток не открыли в связи с птичим грипом только на гусей и вальдшнепов!
рек естественно
удачи успехов и хороших фоток!!!))))

zmei1977 17 April 2006, 17:55:41

Отличный вид!!! Хоть и запретили на уток, а 90% выстрелов в выходные были по ним...т.к. гуси слишком высоко и редко летали, а кононада стояла как осенью на открытии.

Борис Разумовский 18 April 2006, 00:01:42

Здорово! А охота - это попытка скрать собственные комплексы. Хот.

+____Никита Волков____+ 18 April 2006, 08:31:20

Борис Разумовский
так же как и фотография!!!))))

WLMike&Julia 18 April 2006, 10:31:07

Good.

Sinergy 16 June 2006, 18:49:28

Хорошо летят, с утками пейзаж конечно лучше смотриться

o_frolov 4 August 2006, 11:56:14

Классное фото!
Душевное!Как охотник говорю!
Заберу в избранное!

....Скажи пароль и смело сделай шаг...
Пароль наш поколеньями
проверен —
Ни пуха ни пера! Не сглазь, земляк.
Ни пуха ни пера! И настежь двери.

Волшебные слова! Они как знак,
Что дух отцов и дедов не утерян,
Что мы принадлежим к единой вере
Стрелков, романтиков, лесных
бродяг.
И вот мы там уже. Шагнешь едва,
Закружится знакомо голова
От сфагнового запаха болота,

Бекас метнется, дупель прокряхтит,
Как будто разрешая нам войти
В страну, что называется ОХОТА.....

(8)Борис Разумовский: Охота возможность уйти от мелочности нашей жизни от суеты.( не беру во внимание многочисленную армию браконьеров и прочей чечисти у которых свои цели.)

o_frolov 4 August 2006, 12:06:16

Модераторы а-у!
Охота=О елы-палы А
Это уже перебор в борьбе с (Х о т) ами.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям