774человека
Загружена 17.04.2006 13:45
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 28-200mm f/3.5-5.6 DL ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO (black)
Теги:
axez
утки
пейзаж
туман
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Остальное на http://photo.df.ru/
Огромное спасибо Basil_G (Василию Громову) за всё.
живописно летят
Абсолютно живая работа... такое ощущение, что находишься там, в этом утреннем тумане, вдыхаешь прохладный воздух, пропитанный запахами зелени, слушаешь звенящию тишину, прерываемую только утиными криками и взмахами крыльев...
Замечательная, искренняя и трогающая за душу работа!
Браво!
Ушел жать кнопки... ВСЕ!!! :-)
(1)не за что. Классная картинка-то.
Лучше чем (3) Arcanus и не скажешь...
(3) Arcanus: - остается присоединится - лучше не скажу :)
здорово снято!
молодец!
кто занимается охотой оценят естественность этой фотографии!
в этом году охоту на уток не открыли в связи с птичим грипом только на гусей и вальдшнепов!
рек естественно
удачи успехов и хороших фоток!!!))))
Отличный вид!!! Хоть и запретили на уток, а 90% выстрелов в выходные были по ним...т.к. гуси слишком высоко и редко летали, а кононада стояла как осенью на открытии.
Здорово! А охота - это попытка скрать собственные комплексы. Хот.
Борис Разумовский
так же как и фотография!!!))))
Good.
Хорошо летят, с утками пейзаж конечно лучше смотриться
Классное фото!
Душевное!Как охотник говорю!
Заберу в избранное!
....Скажи пароль и смело сделай шаг...
Пароль наш поколеньями
проверен —
Ни пуха ни пера! Не сглазь, земляк.
Ни пуха ни пера! И настежь двери.
Волшебные слова! Они как знак,
Что дух отцов и дедов не утерян,
Что мы принадлежим к единой вере
Стрелков, романтиков, лесных
бродяг.
И вот мы там уже. Шагнешь едва,
Закружится знакомо голова
От сфагнового запаха болота,
Бекас метнется, дупель прокряхтит,
Как будто разрешая нам войти
В страну, что называется ОХОТА.....
(8)Борис Разумовский: Охота возможность уйти от мелочности нашей жизни от суеты.( не беру во внимание многочисленную армию браконьеров и прочей чечисти у которых свои цели.)
Модераторы а-у!
Охота=О елы-палы А
Это уже перебор в борьбе с (Х о т) ами.