(7) Subic: Хорошо везде, и там где их нет ;)
(8) Shenk: Старательно и долго выбирался, чтобы попала в кадр весенняя зеленая травка, и освещенные камни и заснеженные вершины гор, и вода, чтобы создать весеннее настроение.
(12) -zippo-: (13) Belvi: (14) Teja: (15) К р е м е н ь: Спасибо!
(16) рыбачок: Было время побродить по мысику, среди камней и найти место съемки, после нескольких кадров с радугой над озером.
(17) MadaminovMS: :) Они много чего знают, им столько лет, веков, нет тысячелетий...
(18) artur pirant: (19) Elena Zabello: (20) troofel: (21) Дмитрий Лукьяненко: Спасибо!
(22) ДЖАС: Мне тоже они там очень понравились, очень хотелось их в кадр взять - свежесть такая на фоне холодных гор, и вот, получилось.
(23) YEVGENY Y: Задний план на всем побережье приблизительно такой, зависит от погоды видно его или нет. А вот ПП зачастую трудно подобрать.
(24) Spooner: Спасибо!
(25) Яков Хавин + Ирина: Спасибо! В ближайшее время выставлю еще. В тот день сказочно повезло, много интересных кадров. Этот - еще далеко не все.
(26) yppa: Большое озеро, просторное. Корабликов не было. Видимо, отдыхали :))
(27) Сергей Гасников: На них повсюду зеленый мох растет, до той линии, куда вода поднимается. И иногда, даже камни с колониями высохших на солнце мидий попадаются.
(29) Dmitri Drozdov: Спасибо!
(30) rodrigotorres: Thanks!
(31) Алекс Белов: Спасибо!
(32) горец: Как не то? Вроде все резко. Камень на ПП очень структурный, может его подпортило сжатие в джипег.
(33) Данил Ромодин: Спасибо!
(34) ANISIMANDR: Спасибо!
(35) Salmon: :) Тюлени не водятся, чаек в том месте тоже не было, они все поближе к яхтам. Лебедь плавал недалеко, но что-то он у меня никак в пейзаж не вписывался.
(36) Сергей Мозговой: Спасибо!
Планы! Фактуры! Свет!
КОМПОЗИЦИЯ!
Ах ты ж мамочки мои...
Респектищще.
Кроме шуток - поругать нечего. Хотя и захожу раз в четвертый на фотографию... )))
(38) Михаил Н: Спасибо!
(39) Петрович-на-Ангаре: А я уже в пятый раз, и все жду Ваших замечаний ;) Ну, да ладно нет, так нет... Еще есть фотки с того места, с того дня - буду выставлять, заходите - ждем.
(41) U-boat: Там кругом камни сырые скользкие были, так что особо крутиться со штативом было неудобно. Есть еще другие снимки, но этот почему-то больше понравился.
(42) ViRus: Спасибо!
Комментарии пользователей
Очень вид красивый!!!
Мне понравилось!!!!
хорошая работа!
камни очень хорошо смотрятся на фоне величавых гор!
здорово!
рек
удачи успехов и хороших работ!!!
Очень красиво!
(1) Jimi James: (2) N@t@sh@ Dud@r: (3) Никита Волков: (4) -SHURIK-: Спасибо!
Хорошо там у вас, горы...
Передний план хорош!
ШИКАРНО!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Успехов!!!
(7) Subic: Хорошо везде, и там где их нет ;)
(8) Shenk: Старательно и долго выбирался, чтобы попала в кадр весенняя зеленая травка, и освещенные камни и заснеженные вершины гор, и вода, чтобы создать весеннее настроение.
(9) FAZER: Спасибо!!!
ХиТ!
очень красивая работа
красиво. технично и композиционно оч хорошо
Камни знают толк во временах природы, это точно!
Спасибо.
Сильно!
Объёмно, красиво. ХОТ!
оооооооооооооо-блеск
!!!
Красиво! хороший пейзаж, очень нравятся зеленые ростки на камнях
дауж-здорово!!!!
Отличная работа! Пожалуй, статус маловат. Беру автора в избранные.
Красиво и технично! Странно: вроде озеро, а вид у камней на ПП, как в зоне отлива на море ...
(12) -zippo-: (13) Belvi: (14) Teja: (15) К р е м е н ь: Спасибо!
(16) рыбачок: Было время побродить по мысику, среди камней и найти место съемки, после нескольких кадров с радугой над озером.
(17) MadaminovMS: :) Они много чего знают, им столько лет, веков, нет тысячелетий...
(18) artur pirant: (19) Elena Zabello: (20) troofel: (21) Дмитрий Лукьяненко: Спасибо!
(22) ДЖАС: Мне тоже они там очень понравились, очень хотелось их в кадр взять - свежесть такая на фоне холодных гор, и вот, получилось.
(23) YEVGENY Y: Задний план на всем побережье приблизительно такой, зависит от погоды видно его или нет. А вот ПП зачастую трудно подобрать.
(24) Spooner: Спасибо!
(25) Яков Хавин + Ирина: Спасибо! В ближайшее время выставлю еще. В тот день сказочно повезло, много интересных кадров. Этот - еще далеко не все.
(26) yppa: Большое озеро, просторное. Корабликов не было. Видимо, отдыхали :))
(27) Сергей Гасников: На них повсюду зеленый мох растет, до той линии, куда вода поднимается. И иногда, даже камни с колониями высохших на солнце мидий попадаются.
Очень красиво, отличная работа!
It's very beautiful!!!
Well done!!!
Как-то и в правду по весеннему все) Здорово! Нра!
Отличная работа. Только с резкостью ПП что-то не то. Все остальное - нет слов.
Отлично! Придраться невозможно...
Класс!!!...очень красивая работа:-)))
Безупречная работа!
ИМХО не хватает на переднем плане тюленя или хотя бы чайки :)
Просто чудесно!! Весна!!
(29) Dmitri Drozdov: Спасибо!
(30) rodrigotorres: Thanks!
(31) Алекс Белов: Спасибо!
(32) горец: Как не то? Вроде все резко. Камень на ПП очень структурный, может его подпортило сжатие в джипег.
(33) Данил Ромодин: Спасибо!
(34) ANISIMANDR: Спасибо!
(35) Salmon: :) Тюлени не водятся, чаек в том месте тоже не было, они все поближе к яхтам. Лебедь плавал недалеко, но что-то он у меня никак в пейзаж не вписывался.
(36) Сергей Мозговой: Спасибо!
КРАСОТЕНЬ!!!
Планы! Фактуры! Свет!
КОМПОЗИЦИЯ!
Ах ты ж мамочки мои...
Респектищще.
Кроме шуток - поругать нечего. Хотя и захожу раз в четвертый на фотографию... )))
(38) Михаил Н: Спасибо!
(39) Петрович-на-Ангаре: А я уже в пятый раз, и все жду Ваших замечаний ;) Ну, да ладно нет, так нет... Еще есть фотки с того места, с того дня - буду выставлять, заходите - ждем.
(41) U-boat: Там кругом камни сырые скользкие были, так что особо крутиться со штативом было неудобно. Есть еще другие снимки, но этот почему-то больше понравился.
(42) ViRus: Спасибо!
ОООООбалденно, такая красота!!!!!!!!!!!!!! Красивей этих гор , я невидела.
Очень красиво!
(44) Lukrecija: Не всегда так. В тот раз погода благоприятствовала. Горы вдалеке - Франция. Спасибо!
(45) Наталия Симурова: Спасибо!
Чудесное местечко!
класс!
Очень красиво, зеркальная вода, камни. Отличный снимок
замечательно! все оч хорошо светится!
!
(48) Юля права!!!