Рубрика «Пейзаж»

Еще
О камнях и весеннем настроении. камни озеро горы весна
1427человек
Загружена 17.04.2006 14:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ5 Теги: камни озеро горы весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наташа Дударь 17 April 2006, 15:44:28

Очень вид красивый!!!
Мне понравилось!!!!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:51:10

хорошая работа!
камни очень хорошо смотрятся на фоне величавых гор!
здорово!
рек
удачи успехов и хороших работ!!!

-SHURIK- 17 April 2006, 16:07:53

Очень красиво!

Forest Elf 17 April 2006, 16:21:03

(1) Jimi James: (2) N@t@sh@ Dud@r: (3) Никита Волков: (4) -SHURIK-: Спасибо!

Subic 17 April 2006, 16:23:02

Хорошо там у вас, горы...

Shenk 17 April 2006, 16:24:01

Передний план хорош!

FAZER 17 April 2006, 16:25:47

ШИКАРНО!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Успехов!!!

Forest Elf 17 April 2006, 16:32:44

(7) Subic: Хорошо везде, и там где их нет ;)
(8) Shenk: Старательно и долго выбирался, чтобы попала в кадр весенняя зеленая травка, и освещенные камни и заснеженные вершины гор, и вода, чтобы создать весеннее настроение.

Forest Elf 17 April 2006, 16:33:50

(9) FAZER: Спасибо!!!

Belvi 17 April 2006, 16:53:48

ХиТ!

Teja 17 April 2006, 17:07:26

очень красивая работа

рыбачок 17 April 2006, 18:13:32

красиво. технично и композиционно оч хорошо

Дендерон 17 April 2006, 18:27:32

Камни знают толк во временах природы, это точно!
Спасибо.

artur pirant 17 April 2006, 18:41:02

Сильно!

Elena Zabello 17 April 2006, 18:42:35

Объёмно, красиво. ХОТ!

troofel 17 April 2006, 19:07:02

оооооооооооооо-блеск

Дмитрий Лукьяненко 17 April 2006, 19:38:43

!!!

ДЖАС 17 April 2006, 19:47:24

Красиво! хороший пейзаж, очень нравятся зеленые ростки на камнях

Spooner 17 April 2006, 20:16:33

дауж-здорово!!!!

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 20:36:48

Отличная работа! Пожалуй, статус маловат. Беру автора в избранные.

Сергей Гасников 17 April 2006, 23:24:56

Красиво и технично! Странно: вроде озеро, а вид у камней на ПП, как в зоне отлива на море ...

Forest Elf 17 April 2006, 23:43:10

(12) -zippo-: (13) Belvi: (14) Teja: (15) К р е м е н ь: Спасибо!
(16) рыбачок: Было время побродить по мысику, среди камней и найти место съемки, после нескольких кадров с радугой над озером.
(17) MadaminovMS: :) Они много чего знают, им столько лет, веков, нет тысячелетий...
(18) artur pirant: (19) Elena Zabello: (20) troofel: (21) Дмитрий Лукьяненко: Спасибо!
(22) ДЖАС: Мне тоже они там очень понравились, очень хотелось их в кадр взять - свежесть такая на фоне холодных гор, и вот, получилось.
(23) YEVGENY Y: Задний план на всем побережье приблизительно такой, зависит от погоды видно его или нет. А вот ПП зачастую трудно подобрать.
(24) Spooner: Спасибо!
(25) Яков Хавин + Ирина: Спасибо! В ближайшее время выставлю еще. В тот день сказочно повезло, много интересных кадров. Этот - еще далеко не все.
(26) yppa: Большое озеро, просторное. Корабликов не было. Видимо, отдыхали :))
(27) Сергей Гасников: На них повсюду зеленый мох растет, до той линии, куда вода поднимается. И иногда, даже камни с колониями высохших на солнце мидий попадаются.

Dmitri Drozdov 18 April 2006, 00:22:56

Очень красиво, отличная работа!

rodrigotorres 18 April 2006, 04:37:50

It's very beautiful!!!
Well done!!!

Alex A. Belov 18 April 2006, 07:43:26

Как-то и в правду по весеннему все) Здорово! Нра!

горец1 18 April 2006, 07:53:15

Отличная работа. Только с резкостью ПП что-то не то. Все остальное - нет слов.

Данил Ромодин 18 April 2006, 08:21:12

Отлично! Придраться невозможно...

ANISIMANDR 18 April 2006, 10:53:10

Класс!!!...очень красивая работа:-)))

angrypike 18 April 2006, 11:00:06

Безупречная работа!
ИМХО не хватает на переднем плане тюленя или хотя бы чайки :)

Сергей Мозговой 18 April 2006, 11:06:21

Просто чудесно!! Весна!!

Forest Elf 18 April 2006, 11:31:16

(29) Dmitri Drozdov: Спасибо!
(30) rodrigotorres: Thanks!
(31) Алекс Белов: Спасибо!
(32) горец: Как не то? Вроде все резко. Камень на ПП очень структурный, может его подпортило сжатие в джипег.
(33) Данил Ромодин: Спасибо!
(34) ANISIMANDR: Спасибо!
(35) Salmon: :) Тюлени не водятся, чаек в том месте тоже не было, они все поближе к яхтам. Лебедь плавал недалеко, но что-то он у меня никак в пейзаж не вписывался.
(36) Сергей Мозговой: Спасибо!

Михаил Н 18 April 2006, 15:48:42

КРАСОТЕНЬ!!!

Петрович-на-Ангаре 18 April 2006, 19:36:29

Планы! Фактуры! Свет!
КОМПОЗИЦИЯ!
Ах ты ж мамочки мои...
Респектищще.
Кроме шуток - поругать нечего. Хотя и захожу раз в четвертый на фотографию... )))

Forest Elf 18 April 2006, 19:46:37

(38) Михаил Н: Спасибо!
(39) Петрович-на-Ангаре: А я уже в пятый раз, и все жду Ваших замечаний ;) Ну, да ладно нет, так нет... Еще есть фотки с того места, с того дня - буду выставлять, заходите - ждем.

Forest Elf 19 April 2006, 11:36:19

(41) U-boat: Там кругом камни сырые скользкие были, так что особо крутиться со штативом было неудобно. Есть еще другие снимки, но этот почему-то больше понравился.
(42) ViRus: Спасибо!

Lukrecija 19 April 2006, 14:00:38

ОООООбалденно, такая красота!!!!!!!!!!!!!! Красивей этих гор , я невидела.

Наталия Симурова 19 April 2006, 16:09:59

Очень красиво!

Forest Elf 19 April 2006, 16:16:20

(44) Lukrecija: Не всегда так. В тот раз погода благоприятствовала. Горы вдалеке - Франция. Спасибо!
(45) Наталия Симурова: Спасибо!

Svetlana SH 20 April 2006, 01:47:05

Чудесное местечко!

подпоручик Дуб 20 April 2006, 17:02:54

класс!

filya 21 April 2006, 01:55:03

Очень красиво, зеркальная вода, камни. Отличный снимок

Julia-Art 21 April 2006, 22:22:14

замечательно! все оч хорошо светится!

Максим Астафьев 28 April 2006, 06:38:46

!

Питиримов Владимир 4 June 2006, 13:03:08

(48) Юля права!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям