Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат на Сардинии Закат, Сардиния, Коста Смеральда, Италия
687человек
Загружена 17.04.2006 13:46 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F707 Теги: Закат, Сардиния, Коста Смеральда, Италия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MVP (Максим Попов) 17 April 2006, 13:48:48

имхо перешарплено чуток
смотрится красиво!

Arcanus 17 April 2006, 14:06:19

Блестящий, красивый и романтичный закат Вы сняли!
Теплые и мягкие краски заходящего солнца, удивительно красивый пейзаж, плавные линии вечернего неба...
Супер!

-SHURIK- 17 April 2006, 16:18:50

Красиво смотрится, но горизонт лучше поправить (ИМХО).

Luchiya 17 April 2006, 16:52:15

Красивая, романтичная работа!
(4)Таня: Уверена, что таковая фотография тоже имеется в архиве! :)

Боровиков Геннадий 17 April 2006, 19:14:46

Татьяна (4), как написала Luchiya (5) такая фотография действительно есть, но она не производит сильного впечатления, как эта. Но как угадала Luchiya (5), этого я не пониманию...

Svetlana SH 17 April 2006, 19:42:01

Чарующий закат! Нежные краски неба!

Жeня 17 April 2006, 21:35:27

Очень красивые цвета! Супер фото!

Аdamovitch 18 April 2006, 16:31:54

Н-да! Хорошо сардинам на Сардинии :)))

Н а т а л ь я 18 April 2006, 17:30:40

Совершенно спокойная, приятная картина. (2) Arcanus - !!! А необычной мне здесь показалась вода, похожая больше на молоко. Красиво... :)) Удачи!!!

Наташа Дударь 18 April 2006, 18:45:37

Геннадий, здравствуйте! Снимок очень хороший, спокойный! Цвета тоже здоровские! Но горизонт чуток завален, можно было бы это поправить! Но ладно, все мы на ошибках учимся!! Успехов!

Боровиков Геннадий 18 April 2006, 19:17:29

Спасибо Шурику (3) и Наталье (11) за ценные замечания по поводу горизонта, я не считаю это недостатком, так как умышленно не стал исправлять наклон в 2 градуса, посмотрите этот наклон гармонирует с естественным наклоном деревьев вдоль берега. И потом причина завала в том, что на горизонте - бухта и берег, естественно, имеет кривизну. В данной работе вариант с завалом мне показался более выигрышным.......Попробуйте и убедитесь в этом сами. Возможно и два варианта имеют право на существование... Другое дело интереснее было бы снять здесь панораму.

ElenVit 19 April 2006, 06:54:35

небо очень красивое!

SANDi 19 April 2006, 13:33:24

(12) Боровиков Геннадий: безумно красиво! на счет панарамы полностью согласна. надеюсь в ближайшее время вы нас порадуете и таким снимком также. "завал" отмеченный предыдущими комментаторами на общее настроение при просмотре не влияет. как на мой взгляд. вполне уравновешенный и достойный похвалы снимок! удачи вам в дальнейших продолжениях)

Alexia 19 April 2006, 15:46:14

Очень красивая и романтичная работа!....Сразу захотелось оказаться там и провожать солнце...

Alexia 19 April 2006, 15:48:20

Очень красивая и романтичная работа!....Сразу захотелось оказаться там и провожать солнце...

Ольга Серебренникова 19 April 2006, 17:06:25

Чарующий закат, спокойный, с насыщенными красками, так и хочется посидеть там и отдохнуть от городской суеты. Романтично!

PNS 19 April 2006, 20:57:30

Тихо как!от фото спокойно!

Светлана Хохлова(lana3) 19 April 2006, 22:34:05

Живописно!

Svetlana Klenovtseva 20 April 2006, 19:30:40

Красивая романтичная работа! Странно, но мне кажется, что для Италии краски холодноваты. Можно даже представить, что это не вода, а снег. А в целом пейзаж замечательный!!!

k_anna_a 25 April 2006, 18:38:44

(3) -SHURIK-: не обязательно!!! все очень даже гармонично!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям