(1) Максим Табачнов: спасибо за внимание и комментарии!
(3) Никита Волков: простота не грех :)
(5) Марк Гоя (photo-sniper): в который раз ваш коментарий служит названием работы! спасибо огромное персонально!
(6) N@t@sh@ Dud@r: видимо, чего то им не хватает. Будем искать :) спасибо Наташа!
Очень понравилось! Красивое, и хорошо обработанное, небо, симпатичное озерко и умиротворяющий пейзаж.... О какой простоте идет речь? Просто надо понимать и любить природу!
Комментарии пользователей
Очень красиво и живописно! Не понимаю, почему нет комментариев! Пошел смотреть остальные фотографии.
Полностью согласен! Отлично проработанное небо. Прекрасная работа.
вид не плохой но слишком простенько!
небо красивое не отнять ,а вид невзрачный!
удачи успехов и хороших работ!!!
Красивый вид! Пусть простенько, но душевно. Хорошая работа!
Небо, как море
Потрясающе! Не понимаю, почему к Вашим работам так мало комментов, фоты то вон какие хорошие!
Прелесть!!!! Успехов!!!!
Отличный кадр! Пусть считают что простенько. Не в каждом кадре должен быть скрытый смысл. Глаз радует, настроение повышает!
Успехов!!!
(1) Максим Табачнов: спасибо за внимание и комментарии!
(3) Никита Волков: простота не грех :)
(5) Марк Гоя (photo-sniper): в который раз ваш коментарий служит названием работы! спасибо огромное персонально!
(6) N@t@sh@ Dud@r: видимо, чего то им не хватает. Будем искать :) спасибо Наташа!
спасибо всем!
Красиво! Глубокое у Вас небо получилось. ПП план и правда не очень. может так:<показать кадр>?
Мне тоже очень понравилась карточка! ))
очень понравилось :)) замечательная работа, душевная
Очень понравилось! Красивое, и хорошо обработанное, небо, симпатичное озерко и умиротворяющий пейзаж.... О какой простоте идет речь? Просто надо понимать и любить природу!
Цвета замечательные!!!
Просто и душевно. Понравилось
спасибо друзья!
вот смотрю и отдыхаю.....спасибо!!