Рубрика «Пейзаж»

Еще
небо как море
447человек
Загружена 17.04.2006 14:38 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Табачнов 17 April 2006, 15:24:27

Очень красиво и живописно! Не понимаю, почему нет комментариев! Пошел смотреть остальные фотографии.

zherebtsov 17 April 2006, 15:37:37

Полностью согласен! Отлично проработанное небо. Прекрасная работа.

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:53:40

вид не плохой но слишком простенько!
небо красивое не отнять ,а вид невзрачный!
удачи успехов и хороших работ!!!

-SHURIK- 17 April 2006, 16:06:59

Красивый вид! Пусть простенько, но душевно. Хорошая работа!

MG (photo-sniper) 17 April 2006, 16:17:22

Небо, как море

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:29:41

Потрясающе! Не понимаю, почему к Вашим работам так мало комментов, фоты то вон какие хорошие!
Прелесть!!!! Успехов!!!!

zmei1977 17 April 2006, 17:49:28

Отличный кадр! Пусть считают что простенько. Не в каждом кадре должен быть скрытый смысл. Глаз радует, настроение повышает!
Успехов!!!

noone 17 April 2006, 17:58:37

(1) Максим Табачнов: спасибо за внимание и комментарии!
(3) Никита Волков: простота не грех :)
(5) Марк Гоя (photo-sniper): в который раз ваш коментарий служит названием работы! спасибо огромное персонально!
(6) N@t@sh@ Dud@r: видимо, чего то им не хватает. Будем искать :) спасибо Наташа!

спасибо всем!

ДЖАС 17 April 2006, 19:46:34

Красиво! Глубокое у Вас небо получилось. ПП план и правда не очень. может так:<показать кадр>?

green cat 17 April 2006, 19:46:52

Мне тоже очень понравилась карточка! ))

нейТРИно 17 April 2006, 20:18:12

очень понравилось :)) замечательная работа, душевная

lionn 17 April 2006, 22:54:27

Очень понравилось! Красивое, и хорошо обработанное, небо, симпатичное озерко и умиротворяющий пейзаж.... О какой простоте идет речь? Просто надо понимать и любить природу!

Менькович Алексей 17 April 2006, 23:33:52

Цвета замечательные!!!

Борис Разумовский 17 April 2006, 23:36:12

Просто и душевно. Понравилось

noone 18 April 2006, 04:58:43

спасибо друзья!

S.D 16 June 2006, 18:15:55

вот смотрю и отдыхаю.....спасибо!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям