Кто из них дуб?....:)
Хороший контраст планов... Небо понравилось, фактуристое.
Насчет лужи сомнения. Попробовал убрать, фотография на мой взгляд, не потеряла своей выразительности. Может она является темой другого сюжета?...:)
У кого с кем ассоциации пошли, а у меня с Тарковским. Как замечательно ракурс и композиция выбраны - особенно ритмика по прямой вдали выстроенных деревьев (большое - маленькое - большое - маленькое...) и диагональю лужа, что придает картине и звенящую тишину, и драматизм. Отличная работа!
Комментарии пользователей
отличная графика :)
определенные ассоциации со Стругацкими
нравицо
...И всё равно весенняя! :)
и еще раз скажу тебе: отличная эта работа!)
так намного лучше. (3) ФиЛиH: Пожалуй.
(7) Яков Хавин + Ирина - согласен, так лучше стало - деревья целые и воздуха добавилось! Хорошая работа!
Мда, весёленький пейзаж, как после ядерного взрыва! Хорошая обработка!
Смотреть на мониторе очень приятно, но оказаться там живьем что-то не хочется...
Хороший кадр!
Хорошо!!
Кто из них дуб?....:)
Хороший контраст планов... Небо понравилось, фактуристое.
Насчет лужи сомнения. Попробовал убрать, фотография на мой взгляд, не потеряла своей выразительности. Может она является темой другого сюжета?...:)
Хорошо! И условия в тему! Все прорастет...
(3) ФиЛиH : Да! У меня тоже такие ассоциации !! Интересное фото!
Вот бы это же самое место снять в разгар лета!!! В паре снимки смотрелось бы вообще супер!!!
(15) Ч.С.М.: точно!!
У кого с кем ассоциации пошли, а у меня с Тарковским. Как замечательно ракурс и композиция выбраны - особенно ритмика по прямой вдали выстроенных деревьев (большое - маленькое - большое - маленькое...) и диагональю лужа, что придает картине и звенящую тишину, и драматизм. Отличная работа!
Да, так комактнее. Хорошо
Красивый пейзажик, волнующий..
!
(15) Ч.С.М.: !!!
отражения в луже отлично все дополняют!!!
Графично!
++++++++++
Классный пейзаж!
ХОРОША!
отлиное фото)
отлиное фото)
ochen vyrazitelnaja rabota...!!!
Очень выразительно! Как две части в кадре: верхняя — светлая, «небесная», нижняя тёмная, «земляная»...
классная фотка, столько пространства...такие разные деревья, задние кавк будто белые в инее и Тарковским действительно попахивает, Зона...
Жуткая картина в чб получилась! понравилась!