Рубрика «Пейзаж»

Еще
дуб и лужа земля
555человек
Загружена 17.04.2006 13:36 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus SP-500 Ultra Zoom Теги: земля
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GRblMZA 17 April 2006, 13:48:50

отличная графика :)

kgribov 17 April 2006, 14:43:01

определенные ассоциации со Стругацкими
нравицо

Григорий Барам 17 April 2006, 16:32:26

...И всё равно весенняя! :)

Надя Круминя 17 April 2006, 18:22:34

и еще раз скажу тебе: отличная эта работа!)

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 21:59:35

так намного лучше. (3) ФиЛиH: Пожалуй.

Николай А Чебанов 18 April 2006, 01:14:11

(7) Яков Хавин + Ирина - согласен, так лучше стало - деревья целые и воздуха добавилось! Хорошая работа!

Степнов Андрей 18 April 2006, 09:48:07

Мда, весёленький пейзаж, как после ядерного взрыва! Хорошая обработка!

Юлия Графова 18 April 2006, 10:29:33

Смотреть на мониторе очень приятно, но оказаться там живьем что-то не хочется...

Жeня 18 April 2006, 11:06:14

Хороший кадр!

Paul Boychenko 18 April 2006, 11:39:36

Хорошо!!

Александр Лицис 18 April 2006, 11:48:45

Кто из них дуб?....:)
Хороший контраст планов... Небо понравилось, фактуристое.
Насчет лужи сомнения. Попробовал убрать, фотография на мой взгляд, не потеряла своей выразительности. Может она является темой другого сюжета?...:)

Аdamovitch 18 April 2006, 11:55:47

Хорошо! И условия в тему! Все прорастет...

Koshara_vladimir 18 April 2006, 18:34:34

(3) ФиЛиH : Да! У меня тоже такие ассоциации !! Интересное фото!

Koshara_vladimir 18 April 2006, 18:35:56

Вот бы это же самое место снять в разгар лета!!! В паре снимки смотрелось бы вообще супер!!!

Suryan 18 April 2006, 19:17:09

(15) Ч.С.М.: точно!!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 18 April 2006, 21:09:52

У кого с кем ассоциации пошли, а у меня с Тарковским. Как замечательно ракурс и композиция выбраны - особенно ритмика по прямой вдали выстроенных деревьев (большое - маленькое - большое - маленькое...) и диагональю лужа, что придает картине и звенящую тишину, и драматизм. Отличная работа!

каценеленбоген 19 April 2006, 14:40:44

Да, так комактнее. Хорошо

Mariel 19 April 2006, 15:52:32

Красивый пейзажик, волнующий..

Sturmovichs 19 April 2006, 19:47:13

!

Ахлюев Илья 19 April 2006, 21:30:27

(15) Ч.С.М.: !!!
отражения в луже отлично все дополняют!!!

sbuzuk 20 April 2006, 14:15:15

Графично!

Татьяна Зарубо 21 April 2006, 01:14:49

++++++++++

miooim 21 April 2006, 13:16:21

Классный пейзаж!

me_not 21 April 2006, 13:46:00

ХОРОША!

Митя-Звездочёт 21 April 2006, 16:31:31

отлиное фото)

Митя-Звездочёт 21 April 2006, 16:41:45

отлиное фото)

sille_vinile 22 April 2006, 00:56:35

ochen vyrazitelnaja rabota...!!!

Fiollent 24 April 2006, 11:03:43

Очень выразительно! Как две части в кадре: верхняя — светлая, «небесная», нижняя тёмная, «земляная»...

ANY_1 26 April 2006, 21:52:38

классная фотка, столько пространства...такие разные деревья, задние кавк будто белые в инее и Тарковским действительно попахивает, Зона...

Gusev Boris 4 May 2006, 12:09:41

Жуткая картина в чб получилась! понравилась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям