Рубрика «Пейзаж»

Еще
Хуторок на пригорке Хутор река косогор пригорок небо трава весна апрель
1545человек
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 17.04.2006 14:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: Хутор река косогор пригорок небо трава весна апрель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nifrat 17 April 2006, 14:26:38

Тепло и безмятежно. Очень нравится работа!

Arcanus 17 April 2006, 14:29:01

Безумный восторг!
Фантастически красиво и реалистично снято!
ХОТ и абсолютно заслуженное золото!

Nexudojnik 17 April 2006, 14:31:57

Прекрасно!

Olska 17 April 2006, 14:34:56

Цвета обалденные.

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 15:00:45

ХОТ! Большой и горячий! И себе возьму.

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:43:45

очень даже нечего!!!
симпотично
классический деревенский вид нашей средней полосы!
рек естественно!
удачи успехов и побольше хороших фоток!!)))))

-SHURIK- 17 April 2006, 16:14:06

Красивый, душевный пейзаж! На дачу захотелось.

Siren1 17 April 2006, 16:24:35

душевно!!!

Lena Belokurova 17 April 2006, 16:35:00

очень объемная, яркая и притягательная!)

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:37:28

Вау!!! Вот это настоящая красота! Такое я люблю!!!! Клево!

Снитковский Олег 17 April 2006, 16:53:08

(7) Никита Волков: Спасибо за пожелания:) Только это не среднеполосный пейзаж, а южный. Снимал вчера.

Belvi 17 April 2006, 16:54:18

очень красиво и технично!

vit_nimoff 17 April 2006, 17:02:32

Ну, ваши облака ни с чьими не спутать. Фирменные. :)))

F_D_S 17 April 2006, 17:11:13

красиво. просто и гармонично.

NikAlex 17 April 2006, 17:19:23

Красиво

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 17:31:02

травите летом?:-)

Игорь Странцев 17 April 2006, 17:36:39

Супер! - Картина!

mdmmikle 17 April 2006, 17:49:44

Красиво! У вас уже лето!!!

Дендерон 17 April 2006, 18:20:16

!
Комментарий не прошёл, видимо, много желающих передать свой восторг!
Что ж, повторюсь, если получится - очень родное!

FAZER 17 April 2006, 18:33:47

ШИК
!!!

Dionisy 17 April 2006, 19:38:30

Хорошо-то как!!!

Акварелька 17 April 2006, 21:34:33

Очень симпатично! Где нашел такое чудо?

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 17 April 2006, 21:44:07

...Тёплая работа!.. небо как всегда шикарное!..

zyavka 17 April 2006, 22:13:13

красиво.. ярко...

igMarx 17 April 2006, 23:23:22

Классно!
Тепло!
По-летнему!

Борис Разумовский 17 April 2006, 23:46:01

По-моему, ХОТ! Именно, пейзаж. Классика!

Питиримов Владимир 18 April 2006, 08:37:53

Очень жизнерадостно!!!Отлично!!!:)

Данил Ромодин 18 April 2006, 10:31:11

Замечательная работа!

Олег Трофимыч1 18 April 2006, 14:33:20

Правда красиво,душевно сделано !!!

SergeyLenev 19 April 2006, 00:32:49

Великолепно!!!

Koshara_vladimir 19 April 2006, 01:16:24

Красиво, мило, тепло, душевно!:) Забрал в избранное!

Vasca 19 April 2006, 08:21:48

А всё-таки заслуженно дали полный квадрат.

Vera Korshunova 19 April 2006, 12:39:53

Очень красивая, просторная работа!

Ночной странник1 19 April 2006, 16:19:14

Красотища! И вроде все обычное, а работа сделана так, что смотрится потрясающе!

wlm 19 April 2006, 16:50:44

Полностью согласна с (37) Великолепно!

Marina Klebanova Art Photography 19 April 2006, 22:53:07

Тащусь от Ваших работ! Где такие пейзажи водятся?)))

Снитковский Олег 19 April 2006, 22:55:40

(39) Marina Goldman (Карамелька): Кубань, у нас их много :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям