Тепло и безмятежно. Очень нравится работа!
Безумный восторг! Фантастически красиво и реалистично снято! ХОТ и абсолютно заслуженное золото!
Прекрасно!
Цвета обалденные.
ХОТ! Большой и горячий! И себе возьму.
очень даже нечего!!! симпотично классический деревенский вид нашей средней полосы! рек естественно! удачи успехов и побольше хороших фоток!!)))))
Красивый, душевный пейзаж! На дачу захотелось.
душевно!!!
очень объемная, яркая и притягательная!)
Вау!!! Вот это настоящая красота! Такое я люблю!!!! Клево!
(7) Никита Волков: Спасибо за пожелания:) Только это не среднеполосный пейзаж, а южный. Снимал вчера.
очень красиво и технично!
Ну, ваши облака ни с чьими не спутать. Фирменные. :)))
красиво. просто и гармонично.
Красиво
травите летом?:-)
Супер! - Картина!
Красиво! У вас уже лето!!!
! Комментарий не прошёл, видимо, много желающих передать свой восторг! Что ж, повторюсь, если получится - очень родное!
ШИК !!!
Хорошо-то как!!!
Очень симпатично! Где нашел такое чудо?
...Тёплая работа!.. небо как всегда шикарное!..
красиво.. ярко...
Классно! Тепло! По-летнему!
По-моему, ХОТ! Именно, пейзаж. Классика!
Очень жизнерадостно!!!Отлично!!!:)
Замечательная работа!
Правда красиво,душевно сделано !!!
Великолепно!!!
Красиво, мило, тепло, душевно!:) Забрал в избранное!
А всё-таки заслуженно дали полный квадрат.
Очень красивая, просторная работа!
Красотища! И вроде все обычное, а работа сделана так, что смотрится потрясающе!
Полностью согласна с (37) Великолепно!
Тащусь от Ваших работ! Где такие пейзажи водятся?)))
(39) Marina Goldman (Карамелька): Кубань, у нас их много :)
Комментарии пользователей
Тепло и безмятежно. Очень нравится работа!
Безумный восторг!
Фантастически красиво и реалистично снято!
ХОТ и абсолютно заслуженное золото!
Прекрасно!
Цвета обалденные.
ХОТ! Большой и горячий! И себе возьму.
очень даже нечего!!!
симпотично
классический деревенский вид нашей средней полосы!
рек естественно!
удачи успехов и побольше хороших фоток!!)))))
Красивый, душевный пейзаж! На дачу захотелось.
душевно!!!
очень объемная, яркая и притягательная!)
Вау!!! Вот это настоящая красота! Такое я люблю!!!! Клево!
(7) Никита Волков: Спасибо за пожелания:) Только это не среднеполосный пейзаж, а южный. Снимал вчера.
очень красиво и технично!
Ну, ваши облака ни с чьими не спутать. Фирменные. :)))
красиво. просто и гармонично.
Красиво
травите летом?:-)
Супер! - Картина!
Красиво! У вас уже лето!!!
!
Комментарий не прошёл, видимо, много желающих передать свой восторг!
Что ж, повторюсь, если получится - очень родное!
ШИК
!!!
Хорошо-то как!!!
Очень симпатично! Где нашел такое чудо?
...Тёплая работа!.. небо как всегда шикарное!..
красиво.. ярко...
Классно!
Тепло!
По-летнему!
По-моему, ХОТ! Именно, пейзаж. Классика!
Очень жизнерадостно!!!Отлично!!!:)
Замечательная работа!
Правда красиво,душевно сделано !!!
Великолепно!!!
Красиво, мило, тепло, душевно!:) Забрал в избранное!
А всё-таки заслуженно дали полный квадрат.
Очень красивая, просторная работа!
Красотища! И вроде все обычное, а работа сделана так, что смотрится потрясающе!
Полностью согласна с (37) Великолепно!
Тащусь от Ваших работ! Где такие пейзажи водятся?)))
(39) Marina Goldman (Карамелька): Кубань, у нас их много :)