ветер, мороз, залив. Точка отсчета старта в чемпионате по ледовым спринтам
Интересно!Только для пейзажа стоило взять левее и кадр сделать шире.Удачи!
2ilyasrol, вот с этим и бвли проблемы. непонятно в какой раздел запихать эту работу :) подумала что к пейзажам будет ближе :)
Е где это?
2Mishmir, это на заливе в Комарово. Во время чемпионата по ледовым спринтам.
Комментарии пользователей
Интересно!Только для пейзажа стоило взять левее и кадр сделать шире.Удачи!
2ilyasrol, вот с этим и бвли проблемы. непонятно в какой раздел запихать эту работу :) подумала что к пейзажам будет ближе :)
Е где это?
2Mishmir, это на заливе в Комарово. Во время чемпионата по ледовым спринтам.