(13) 4ermet: ну да, попса ;)
(35) IN: ну а Мосфильм уже сказывается :)
(48) SergeyKА (Smok S): ну вот переводите в чб и не нервничайте главное вместе с (107) Gantenbein ;))
(61) Vladimir Kelman: да.. я так и не вспомнил.. есть ли такой глагол на самом деле..? :)
(75) Prize: значится так.. в фш опция есть sharp называется, вот.. а потом заливочку белую и все уже не так плохо как может показаться на первый взгляд %)
(82) Vapi: у самого такие же эмоции.. честно говоря, не ожидал такой бурной реакции.. считаю, что имею более интересные работы
всем спасибо!
здесь вот можно увидеть еще мои работы - http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=21985
(123) photoguide.ru:
А может быть уровень восприятия пропорционален? :))
Я вот, честно признаюсь, не могу понять картину Малевича "Черный квадрат". Кто-бы объяснил популярно. :)
Классное фото, а вот название ужасное - здесь, во-первых, нет колосьев, во-вторых, по утру они не колосятся. Но к фотографии это отношения не имеет - отличное фото!
Увы, но вынуждена присоединиться к Gantenbein'у (комментарий 107). Может, у меня вкуса нет, может, просто не моё... но не поняла я бурных массовых восторгов. :(
(152) G.Rom, я не переживаю, я недоумеваю. Дело в том, что другие снимки данного автора мне понравились намного больше, но там комментариев и рекомендаций меньше на порядок. Создаётся впечатление, что фотосайтовцы решили устроить флешмоб и выдвинуть на фото недели не самый удачный снимок.
(183) Al Kallion, вот и у меня такое же впечатление сложилось. Что автор просто на резкость навестись забыл, а потом ему необжиданно понравился полученный результат. Ну он и решил выставить его на всеобщее обозрение. И тут пришли медоносы... :(
(185) Mahotsukai: автор, похоже, не сильно усердствует на медоносном поприще.. :-) Здесь, по-моему, другое.. этот снимок (как и многие другие у этого автора) ближе к живописи, чем к фото, и действует на эмоциональное восприятие, которое у всех различно. Если подходить к этой работе с точки зрения правил, то, вероятно, в ней нет "ни контраста, ни резкости..", а если относиться к ней как к художественной работе, то главное - "цепляет" или нет.. и не важно какое количество контраста и резкости повинно в том, что "зацепило". Наверное, вряд ли кому придет в голову у картины (например, у Левитана) думать о резкости.. :-)
И кто прав ? Вероятно, в ком-то больше фотографа, в ком-то больше художника.. также, вероятно, и зрители делятся..
(144) ROEDER: угу, с рук
(152) G.Rom: ну да, почти..
(153) Mahotsukai: ВО-ВО! согласен
(163) Norton (Пётр Кумаритов): ну не то, чтобы нерезкий.. что-то вроде софтфокуса
(178) Дмитрий Гаврилюк: да пипец
(183) Al Kallion: я и слов то таких умных не слыхивал досель ;)
(185) Mahotsukai: так все и было :)
(186) Ольга Охлопкова: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Правда, в точку!
(188) Вадим Онищенко [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари и мастер класс, в августе 2006: польщен Вашим вниманием
Комментарии пользователей
красиво. воздушно.
очень по-утреннему нежно*)) красиво*)
приятно очень фото!
Отлично выполнено! Беру.
мило фото :) цвета спокойные
Утренняя свежесть... Очень настроенческое фото!
неземная красота...
Фото с настроением, красивое и удивительно жизнеутверждающее.
Потрясающе! ХиТ!
(8) Наталья Вотякова: Отличная работа!
Угу, красиво и ПОНЯТНО, многим это наверняка будет близко
(2) Чай с молоком: Поддерживаю! :)
Утренняя сказка! Восхитительно!
Запах утренней росы!:) Фото поднимает настроение!:)
Решения с лучами солнца Вам удаются. Профессиональное фото. ХиТ
замечательно.....
Отлично!
Романтика... превосходное фото!
Настальгично :)
неастроение и атмосфера переданны на все 100!!!
блеск! очень удачный кадр!
супер! я от такого тащуся )
Отличная фотография. Риалити
!!!
Слов нет! Любуюсь молча.
отличная карточка, очень нежная и раннеутренная свежесть умиляет!!!
А хорошая, приятно смотрится.
Очень красиво!
Блин! Скорее бы уже лето.
Takoj utrennij zarjad energii na celij denj!
Волшебно !
опять кино
ой,какая трогательная красота... и цвет рамочки отлично подобран, подчеркивает фото.. замечательно просто!!! :)
чудно :)
Боже, как нежно!!! Восторг!!!
На превьюшке было лучше :-)
оо как же красиво пойман свет )
Утро детства
Люблю воздух, свежий такой, чистый-прозрачный!
Просто прелесть!!! ХОТ!!! Трижды ХОТ! 5!
нежная работа
!!!
Вишня взошла, свекла заколосилась!
Прекрасный свет!
Сказочно!
ни контраста, ни резкости и рамка убитая...в чб ещё куда не шло
мммммммммм.....
эффект присутствия.. даже утренним лесом запахло
Впечатляет.
Ух ты какая красота ! Так таинственно нежно, аж дух захватывает.
радиация!
здорово...мечтательно...
klasss!!!odnim slovom -ghivaja- rabota...nyrnut' tuda xochitsja..
замечательно!!!
свежо
(18) Spooner: !!!
и запах росы..... :)
Успехов!!!
Чудесная!
Всё такое туманистое!
Ну очень мило и нежно!!!
Красяво забираю с собой
Да...... Оч нравиться! :)
Ух ты - класс!
v izbrannoe!!!
здорова!
потрясающее утро =))
жму все кнопки!! 5 баллов!!
с Фото Дня!!!!!
достойны!
Поздравляю!
Фото - супер!!!!!
ХОТ!
Оч-очень!
Сонце жжот!
НДРА!
Гут!!!
Мастерская работа! Забираю и жму на статус!
резкости нет вообще и рамку лучше белую.
босиком бы по росе .... нра.
Утренне эт точно :)
Хорошо!
Передаётся :)
Классно!
Очень очень!
Приятная работа.
зачётная!!!
Двойственное впечатление: с одной стороны нравится, а с другой нет :)
Интерсная работа!
Классно!
здорово !, по славянски получилось,
класс! вот только с рамкой поэкспериментировать бы...
Летнее утро, восход, тишина, безветрие, роса - всё передано очень точно и нежно одновременно. Забрал в избранные.
Красиво!
утренняя красота....очень!
Люблю такую тематику... да еще в таком исполнении!!! ;о)
Это даже не ХОТ... добавляю в избранное!!!
очень приятная фотография
... и кузнечики щебечут... ;)
Уже и места нет! У меня одни только теплые ассоциации. Поздравляю!
очень понравилась работа!
оч хорошо!
Получилась иллюстрация для детской сказки, нехватает эльфов и дюймовочки... Красиво
нежная, красивая карточка.
какая утренняя идилия.....
Ого!
Удивительно тонко, лучисто, нежно и стильно. Очень высокохудожественная работа.
Afftar ZHHOT!
5 баллов, только рамка несимметричная. ))
Хрустально! Слышится тихий звон! Волшебно!
Это ж надо, чтобы такая карточка на грани между посредственностью и фигнёй, вызывала такое обильное слезоточение у зрителей...
very beautiful!!!
good...
Zdorovo!
Очень красиво и нежно.
На №107 не обращайте внимания: ему принципиально не нравятся красивые пейзажи:)
Я буду банальна и пусть я повторюсь, но это прост о невероятно, восхитительно, УТРЕННЕ!После таких фото жить хочется!
Жизнь только начинается!
Изумительно!
просто волшебно!
(13) 4ermet: ну да, попса ;)
(35) IN: ну а Мосфильм уже сказывается :)
(48) SergeyKА (Smok S): ну вот переводите в чб и не нервничайте главное вместе с (107) Gantenbein ;))
(61) Vladimir Kelman: да.. я так и не вспомнил.. есть ли такой глагол на самом деле..? :)
(75) Prize: значится так.. в фш опция есть sharp называется, вот.. а потом заливочку белую и все уже не так плохо как может показаться на первый взгляд %)
(82) Vapi: у самого такие же эмоции.. честно говоря, не ожидал такой бурной реакции.. считаю, что имею более интересные работы
всем спасибо!
здесь вот можно увидеть еще мои работы - http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=21985
просто ШЕДЕВР!!!!!!!!
Хорошее настроение передает снимок!
супер!! замечательное утро, замечательный снимок!
(123) photoguide.ru:
А может быть уровень восприятия пропорционален? :))
Я вот, честно признаюсь, не могу понять картину Малевича "Черный квадрат". Кто-бы объяснил популярно. :)
Приятная успокаивающая работа!
(123) photoguide.ru: советую познакомиться с (48) SergeyKА (Smok S) и (107) Gantenbein ! ;)) типа чб форевор, пленка рулз и все такое.. %)
!!!
Как свежо, нежно, очень приятная фотография.
нет слов +5!!!
Красиво
Название дурацкое.
И рамка.
А фотка - красивая )
Просто и отлично! Свет понра!!!
божественноо!!!ХОТ
фото супер! пол-часа смотрела, оторваться не могла. И, главное, время для выкладки на сайт подходящее - как никогда лета не хватает! ХОТ
(128) ФиЛиH: К сведению: (48) SergeyKА (Smok S) снимает преимущественно красивые цветные пейзажи:)))
(137) Яков Хавин + Ирина: угумс, я уже посморел, мне понравилось :) Но все равно совет по переводу в чб мне видится оч сомнительным в данном случае..
свежесть утра и тепло солнышка :)
Поддержу все хорошие слова!!!
Классное фото, а вот название ужасное - здесь, во-первых, нет колосьев, во-вторых, по утру они не колосятся. Но к фотографии это отношения не имеет - отличное фото!
... идешь по этому всему, в шортах, все сандали в росе, ноги мокрые и грязные, прохладно, через час уже жара, птички поют... СКОРО ЛЕТО!!!
Хотелось бы чуть больше глубины резкости на переднем плане. В остальном очень, очень хорошо!
Поздравляю.
Снимали с рук?
АЙ, молодца!
красотище!!!
Х О Т !!
сказочно!
Потрясающе, очень нежно
утаскиваю в избранное )
5
нежно! ХОТ
Увы, но вынуждена присоединиться к Gantenbein'у (комментарий 107). Может, у меня вкуса нет, может, просто не моё... но не поняла я бурных массовых восторгов. :(
(151) Mahotsukai: Да не переживайте, просто такую лабуду просто не комментируют ;)))
(152) G.Rom, я не переживаю, я недоумеваю. Дело в том, что другие снимки данного автора мне понравились намного больше, но там комментариев и рекомендаций меньше на порядок. Создаётся впечатление, что фотосайтовцы решили устроить флешмоб и выдвинуть на фото недели не самый удачный снимок.
Так и нос недолго росинками намочить.. :)
Название оч в тему :))
Очень нравится работа.
нравится...
Красиво....................)))
шикарно
Очень свежо и оригенально.
С удовольствием повесил бы себе в комнате.
Очень приятная работа! Хорошо передано утреннее настроение, настроение свежести..!
Как просто и прекрасно! Цвет, свет, капельки росы - чудо!
Красивый кадр, приятная цветовая гамма, туман утренний хорош, но немного напрягает нерезкий передний план...
очень!
такие фотографии мне нравятся,здесь и свет и фактура!и даже настроение, свежо 8) буду следить за Вашим творчеством...
(128) ФиЛиH: присоединюсь) по крайней мере уж на пленке не надо переэкспонированные в хлам дыры замазывать кистями в шопе)))
свет какой хороший!! сказка
ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Вот смотрел-смотрел и никак не понял что все в этом такого суперпотрясающего нашли??? Ну да, кадр неплохой, но и отнюдь не шедевр...
Спасибо! Поставила на рабочий стол 8)
Приятный снимок.Увидишь утром такую красоту и весь день отличное настроение :)
!!!
задумчивая....
Душевно. Красочно.
Шикарно!!!!
Приятный кадр.
Чуть дискомфортна мешанина из травы справа внизу.
блин, и эта херня в самых "рекомендованных" и "комментируемых"????
ужос
!
178: замечательный кадр, не гони :(
коли фишку не рубишь :-S
Супер*)))!!! Не слушайте - замечательная вещь*)
(180) Zladey: смотрю Вы фишку обрубились по самый нибалуй...
ну штож, рефлексируйте дальше...
И чего тут крыльями хлопать? Справа - солнце, слева - лопух, а посредине - дырка. Нет тут внятной доминанты, а технически - зализанный брак
(178) Дмитрий Гаврилюк: (183) Al Kallion: Парни, это же фотосайт - автор не виноват, народ просто не на ту его работу зашел.
(183) Al Kallion, вот и у меня такое же впечатление сложилось. Что автор просто на резкость навестись забыл, а потом ему необжиданно понравился полученный результат. Ну он и решил выставить его на всеобщее обозрение. И тут пришли медоносы... :(
(185) Mahotsukai: автор, похоже, не сильно усердствует на медоносном поприще.. :-) Здесь, по-моему, другое.. этот снимок (как и многие другие у этого автора) ближе к живописи, чем к фото, и действует на эмоциональное восприятие, которое у всех различно. Если подходить к этой работе с точки зрения правил, то, вероятно, в ней нет "ни контраста, ни резкости..", а если относиться к ней как к художественной работе, то главное - "цепляет" или нет.. и не важно какое количество контраста и резкости повинно в том, что "зацепило". Наверное, вряд ли кому придет в голову у картины (например, у Левитана) думать о резкости.. :-)
И кто прав ? Вероятно, в ком-то больше фотографа, в ком-то больше художника.. также, вероятно, и зрители делятся..
(186) Ольга Охлопкова, вполне согласна. Выше я уже писала, что, наверное, подобные снимки - просто не моё, поэтому я не в состоянии их оценить.
да !!! есть что то тут магическое !!!
трогательная картина!
Душевно
здорово.. хочется на эту полянку и дышать травой, росой и утренней свежестью..
нежно...
(144) ROEDER: угу, с рук
(152) G.Rom: ну да, почти..
(153) Mahotsukai: ВО-ВО! согласен
(163) Norton (Пётр Кумаритов): ну не то, чтобы нерезкий.. что-то вроде софтфокуса
(178) Дмитрий Гаврилюк: да пипец
(183) Al Kallion: я и слов то таких умных не слыхивал досель ;)
(185) Mahotsukai: так все и было :)
(186) Ольга Охлопкова: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Правда, в точку!
(188) Вадим Онищенко [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари и мастер класс, в августе 2006: польщен Вашим вниманием
прозрачно и по утреннему так....., ХОТ!
!!! :))))))))))))))
Волшебно!
у вас просто отпадные снимки природы - завидую по-белому :))))
!!!
офигенная картина!
Очень нравиться!!! Теплая и живая работа!
Какое уторо! Какая роса! В ней бы искупаться.
класс
сюжет не нов, но исполнение великолепное! браво!