Рубрика «Пейзаж»

Еще
колосится утро.. лето утро солнце рассвет лучи роса тепло
7880человек
Загружена 17.04.2006 13:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: лето утро солнце рассвет лучи роса тепло
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 17 April 2006, 13:10:36

красиво. воздушно.

Anna Miller 17 April 2006, 13:15:41

очень по-утреннему нежно*)) красиво*)

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 13:17:18

приятно очень фото!

Лазичев Андрей 17 April 2006, 13:19:26

Отлично выполнено! Беру.

Hazymorning 17 April 2006, 13:20:31

мило фото :) цвета спокойные

Наталья Вотякова 17 April 2006, 13:25:30

Утренняя свежесть... Очень настроенческое фото!

ertrdfghfghg 17 April 2006, 13:25:49

неземная красота...

Бриз 17 April 2006, 13:28:27

Фото с настроением, красивое и удивительно жизнеутверждающее.

VODO 17 April 2006, 13:34:30

Потрясающе! ХиТ!

Любовь Пименова 17 April 2006, 13:44:13

(8) Наталья Вотякова: Отличная работа!

4ermet 17 April 2006, 13:54:31

Угу, красиво и ПОНЯТНО, многим это наверняка будет близко

Люлюка 17 April 2006, 14:08:42

(2) Чай с молоком: Поддерживаю! :)

Боровиков Геннадий 17 April 2006, 14:31:47

Утренняя сказка! Восхитительно!

Koshara_vladimir 17 April 2006, 14:39:01

Запах утренней росы!:) Фото поднимает настроение!:)

MANOWAR 17 April 2006, 14:46:12

Решения с лучами солнца Вам удаются. Профессиональное фото. ХиТ

Spooner 17 April 2006, 14:57:51

замечательно.....

Zeт 17 April 2006, 15:05:01

Отлично!

Сергей Кондратьев 17 April 2006, 15:05:09

Романтика... превосходное фото!

booster© 17 April 2006, 15:05:52

Настальгично :)

Курич Александр 17 April 2006, 15:16:45

неастроение и атмосфера переданны на все 100!!!
блеск! очень удачный кадр!

Cherry (Терников Сергей) 17 April 2006, 15:20:54

супер! я от такого тащуся )

Шубин 17 April 2006, 15:21:44

Отличная фотография. Риалити

talavietis 17 April 2006, 15:25:15

!!!

prodan 17 April 2006, 15:28:01

Слов нет! Любуюсь молча.

Julia-Art 17 April 2006, 15:36:45

отличная карточка, очень нежная и раннеутренная свежесть умиляет!!!

JAndrei 17 April 2006, 15:40:39

А хорошая, приятно смотрится.

Артём Сабиров 17 April 2006, 15:40:45

Очень красиво!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 17 April 2006, 15:45:26

Блин! Скорее бы уже лето.

RUSО 17 April 2006, 15:51:10

Takoj utrennij zarjad energii na celij denj!

Alex Black 17 April 2006, 15:52:02

Волшебно !

IN 17 April 2006, 15:54:23

опять кино

Alice in Wonderland.. 17 April 2006, 15:58:48

ой,какая трогательная красота... и цвет рамочки отлично подобран, подчеркивает фото.. замечательно просто!!! :)

KеkkиТyoтли 17 April 2006, 15:58:50

чудно :)

Jenne 17 April 2006, 16:03:17

Боже, как нежно!!! Восторг!!!

Аноним 17 April 2006, 16:03:44

На превьюшке было лучше :-)

Бабич Серафима 17 April 2006, 16:08:19

оо как же красиво пойман свет )

eka-dm 17 April 2006, 16:14:16

Утро детства

Владимир Гайслер 17 April 2006, 16:15:28

Люблю воздух, свежий такой, чистый-прозрачный!
Просто прелесть!!! ХОТ!!! Трижды ХОТ! 5!

Teja 17 April 2006, 16:15:52

нежная работа

Skywalker133 17 April 2006, 16:17:39

!!!

Тоня Кэт 17 April 2006, 16:17:40

Вишня взошла, свекла заколосилась!

mdmmikle 17 April 2006, 16:17:46

Прекрасный свет!

Даша Никончук 17 April 2006, 16:19:09

Сказочно!

Sergeyka.ru 17 April 2006, 16:19:27

ни контраста, ни резкости и рамка убитая...в чб ещё куда не шло

SleepingSun 17 April 2006, 16:19:38

мммммммммм.....
эффект присутствия.. даже утренним лесом запахло

Игорь Губарь 17 April 2006, 16:21:53

Впечатляет.

Irma2709 17 April 2006, 16:26:33

Ух ты какая красота ! Так таинственно нежно, аж дух захватывает.

A.J. 17 April 2006, 16:26:36

радиация!

BaRaRaika 17 April 2006, 16:32:10

здорово...мечтательно...

feia 17 April 2006, 16:32:43

klasss!!!odnim slovom -ghivaja- rabota...nyrnut' tuda xochitsja..

ReX 17 April 2006, 16:32:44

замечательно!!!

Ксюша МОСКВА 17 April 2006, 16:36:54

свежо

FAZER 17 April 2006, 16:38:20

(18) Spooner: !!!
и запах росы..... :)
Успехов!!!

Наталия Симурова 17 April 2006, 16:39:18

Чудесная!

Ромуаль,дыч 17 April 2006, 16:39:41

Всё такое туманистое!

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:41:44

Ну очень мило и нежно!!!

*SeaWind* 17 April 2006, 16:44:48

Красяво забираю с собой

Elena K 17 April 2006, 16:46:10

Да...... Оч нравиться! :)

А. Ш. 17 April 2006, 16:47:04

Ух ты - класс!

she-osho 17 April 2006, 16:48:46

v izbrannoe!!!

Федор Устенко 17 April 2006, 16:53:12

здорова!

Данилов Илья 17 April 2006, 16:54:21

потрясающее утро =))
жму все кнопки!! 5 баллов!!

Чайковский А. 17 April 2006, 16:59:59

с Фото Дня!!!!!
достойны!

Ольга***!*** 17 April 2006, 17:05:37

Поздравляю!
Фото - супер!!!!!
ХОТ!

Olska 17 April 2006, 17:05:48

Оч-очень!

ivaigo 17 April 2006, 17:07:28

Сонце жжот!

Al.exe 17 April 2006, 17:10:29

НДРА!

Дмитрий Лукьяненко 17 April 2006, 17:11:09

Гут!!!

Luchiya 17 April 2006, 17:14:24

Мастерская работа! Забираю и жму на статус!

Prize 17 April 2006, 17:14:53

резкости нет вообще и рамку лучше белую.

DreaMax 17 April 2006, 17:15:55

босиком бы по росе .... нра.

Yury Lazin 17 April 2006, 17:19:20

Утренне эт точно :)
Хорошо!
Передаётся :)

Александр Сляднев 17 April 2006, 17:24:45

Классно!

Шабуров Виталий(Vitаl) 17 April 2006, 17:26:09

Очень очень!

light DK 17 April 2006, 17:31:41

Приятная работа.

Basya666 17 April 2006, 17:34:04

зачётная!!!

Vapi 17 April 2006, 17:39:15

Двойственное впечатление: с одной стороны нравится, а с другой нет :)

Valeriy 17 April 2006, 17:40:06

Интерсная работа!

Lukky 17 April 2006, 17:50:43

Классно!

Миша Буховец 17 April 2006, 17:56:11

здорово !, по славянски получилось,

kolanhoe 17 April 2006, 17:58:13

класс! вот только с рамкой поэкспериментировать бы...

Дмитрий Битус 17 April 2006, 18:13:30

Летнее утро, восход, тишина, безветрие, роса - всё передано очень точно и нежно одновременно. Забрал в избранные.

vladvesest 17 April 2006, 18:14:39

Красиво!

Yuka2 17 April 2006, 18:16:05

утренняя красота....очень!

Dimmann 17 April 2006, 18:20:56

Люблю такую тематику... да еще в таком исполнении!!! ;о)
Это даже не ХОТ... добавляю в избранное!!!

Чай-хана 17 April 2006, 18:22:59

очень приятная фотография

Jugos 17 April 2006, 18:23:45

... и кузнечики щебечут... ;)

Вера Гойзман 17 April 2006, 18:28:13

Уже и места нет! У меня одни только теплые ассоциации. Поздравляю!

alexander ramus 17 April 2006, 18:28:32

очень понравилась работа!

ilyaska 17 April 2006, 18:30:06

оч хорошо!

dr_sup 17 April 2006, 18:39:34

Получилась иллюстрация для детской сказки, нехватает эльфов и дюймовочки... Красиво

Владимир В. Эделев 17 April 2006, 18:40:08

нежная, красивая карточка.

InvisibleViva 17 April 2006, 18:46:42

какая утренняя идилия.....

Olevka 17 April 2006, 18:53:56

Ого!
Удивительно тонко, лучисто, нежно и стильно. Очень высокохудожественная работа.

Samalet 17 April 2006, 18:57:26

Afftar ZHHOT!

gummybear 17 April 2006, 18:58:51

5 баллов, только рамка несимметричная. ))

Andreyshot (www.photosafari.kz) 17 April 2006, 19:05:52

Хрустально! Слышится тихий звон! Волшебно!

Gantenbein 17 April 2006, 19:16:05

Это ж надо, чтобы такая карточка на грани между посредственностью и фигнёй, вызывала такое обильное слезоточение у зрителей...

oriole 17 April 2006, 19:25:08

very beautiful!!!

vita-vitas 17 April 2006, 21:07:32

good...

Arnis Ezis 17 April 2006, 21:35:27

Zdorovo!

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 21:55:08

Очень красиво и нежно.
На №107 не обращайте внимания: ему принципиально не нравятся красивые пейзажи:)

Людмила Буряк 17 April 2006, 23:45:25

Я буду банальна и пусть я повторюсь, но это прост о невероятно, восхитительно, УТРЕННЕ!После таких фото жить хочется!

Антон Кузнецов 18 April 2006, 00:10:21

Жизнь только начинается!

Лана. 18 April 2006, 00:19:58

Изумительно!

Maria Netsounski (bulka) 18 April 2006, 00:20:27

просто волшебно!

kgribov 18 April 2006, 00:43:25

(13) 4ermet: ну да, попса ;)
(35) IN: ну а Мосфильм уже сказывается :)
(48) SergeyKА (Smok S): ну вот переводите в чб и не нервничайте главное вместе с (107) Gantenbein ;))
(61) Vladimir Kelman: да.. я так и не вспомнил.. есть ли такой глагол на самом деле..? :)
(75) Prize: значится так.. в фш опция есть sharp называется, вот.. а потом заливочку белую и все уже не так плохо как может показаться на первый взгляд %)
(82) Vapi: у самого такие же эмоции.. честно говоря, не ожидал такой бурной реакции.. считаю, что имею более интересные работы

всем спасибо!
здесь вот можно увидеть еще мои работы - http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=21985

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 01:51:27

просто ШЕДЕВР!!!!!!!!

onrush 18 April 2006, 07:36:37

Хорошее настроение передает снимок!

Ден. 18 April 2006, 09:30:12

супер!! замечательное утро, замечательный снимок!

vit_nimoff 18 April 2006, 10:24:53

(123) photoguide.ru:
А может быть уровень восприятия пропорционален? :))
Я вот, честно признаюсь, не могу понять картину Малевича "Черный квадрат". Кто-бы объяснил популярно. :)

angrypike 18 April 2006, 10:25:54

Приятная успокаивающая работа!

kgribov 18 April 2006, 11:21:07

(123) photoguide.ru: советую познакомиться с (48) SergeyKА (Smok S) и (107) Gantenbein ! ;)) типа чб форевор, пленка рулз и все такое.. %)

Сергей Никонов 18 April 2006, 12:17:10

!!!

N. Elena 18 April 2006, 12:45:52

Как свежо, нежно, очень приятная фотография.

Березка 18 April 2006, 12:57:47

нет слов +5!!!

Владимир Шоломов 18 April 2006, 13:00:01

Красиво

nataliа ilina 18 April 2006, 13:03:41

Название дурацкое.
И рамка.
А фотка - красивая )

Олег Трофимыч1 18 April 2006, 15:30:09

Просто и отлично! Свет понра!!!

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 16:11:13

божественноо!!!ХОТ

Аноним 18 April 2006, 16:54:24

фото супер! пол-часа смотрела, оторваться не могла. И, главное, время для выкладки на сайт подходящее - как никогда лета не хватает! ХОТ

Яков Хавин + Ирина 18 April 2006, 18:55:18

(128) ФиЛиH: К сведению: (48) SergeyKА (Smok S) снимает преимущественно красивые цветные пейзажи:)))

kgribov 18 April 2006, 20:40:11

(137) Яков Хавин + Ирина: угумс, я уже посморел, мне понравилось :) Но все равно совет по переводу в чб мне видится оч сомнительным в данном случае..

ElenVit 19 April 2006, 12:17:45

свежесть утра и тепло солнышка :)

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 19:26:23

Поддержу все хорошие слова!!!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 19 April 2006, 22:10:29

Классное фото, а вот название ужасное - здесь, во-первых, нет колосьев, во-вторых, по утру они не колосятся. Но к фотографии это отношения не имеет - отличное фото!

Cabral 20 April 2006, 13:29:37

... идешь по этому всему, в шортах, все сандали в росе, ноги мокрые и грязные, прохладно, через час уже жара, птички поют... СКОРО ЛЕТО!!!

Paul Roeder 21 April 2006, 10:46:15

Хотелось бы чуть больше глубины резкости на переднем плане. В остальном очень, очень хорошо!
Поздравляю.
Снимали с рук?

Аноним 21 April 2006, 11:30:03

АЙ, молодца!

Georgia_On_My_Mind 21 April 2006, 16:26:48

красотище!!!
Х О Т !!

chief 22 April 2006, 02:04:08

сказочно!

McGray 22 April 2006, 17:35:03

Потрясающе, очень нежно
утаскиваю в избранное )

AnGu 23 April 2006, 00:14:40

5

EtoileDeChemin 23 April 2006, 00:23:19

нежно! ХОТ

Mahotsukai 23 April 2006, 00:46:06

Увы, но вынуждена присоединиться к Gantenbein'у (комментарий 107). Может, у меня вкуса нет, может, просто не моё... но не поняла я бурных массовых восторгов. :(

Геннадий Романов (G.Rom) 23 April 2006, 00:54:18

(151) Mahotsukai: Да не переживайте, просто такую лабуду просто не комментируют ;)))

Mahotsukai 23 April 2006, 00:58:40

(152) G.Rom, я не переживаю, я недоумеваю. Дело в том, что другие снимки данного автора мне понравились намного больше, но там комментариев и рекомендаций меньше на порядок. Создаётся впечатление, что фотосайтовцы решили устроить флешмоб и выдвинуть на фото недели не самый удачный снимок.

Птт 23 April 2006, 01:11:28

Так и нос недолго росинками намочить.. :)

Аnna Queena 23 April 2006, 01:20:35

Название оч в тему :))

Елена Щетнёва 23 April 2006, 01:26:07

Очень нравится работа.

Kanareva Raisa 23 April 2006, 01:47:31

нравится...

solnce_666 23 April 2006, 02:11:17

Красиво....................)))

jupitermedian 23 April 2006, 03:48:22

шикарно

SashOG 23 April 2006, 03:54:38

Очень свежо и оригенально.
С удовольствием повесил бы себе в комнате.

masters 23 April 2006, 09:14:27

Очень приятная работа! Хорошо передано утреннее настроение, настроение свежести..!

BioMasster 23 April 2006, 11:33:45

Как просто и прекрасно! Цвет, свет, капельки росы - чудо!

Norton (Пётр Кумаритов) 23 April 2006, 11:42:29

Красивый кадр, приятная цветовая гамма, туман утренний хорош, но немного напрягает нерезкий передний план...

paraskeva 23 April 2006, 11:53:34

очень!

ZOOMer 23 April 2006, 12:29:55

такие фотографии мне нравятся,здесь и свет и фактура!и даже настроение, свежо 8) буду следить за Вашим творчеством...

Алина Лебедева 23 April 2006, 12:35:23

(128) ФиЛиH: присоединюсь) по крайней мере уж на пленке не надо переэкспонированные в хлам дыры замазывать кистями в шопе)))

Модест Осипов 23 April 2006, 13:08:31

свет какой хороший!! сказка

Funt 23 April 2006, 16:35:59

ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Ночной Страж 23 April 2006, 17:10:51

Вот смотрел-смотрел и никак не понял что все в этом такого суперпотрясающего нашли??? Ну да, кадр неплохой, но и отнюдь не шедевр...

ptenhik 23 April 2006, 17:37:37

Спасибо! Поставила на рабочий стол 8)

Amra 23 April 2006, 18:08:05

Приятный снимок.Увидишь утром такую красоту и весь день отличное настроение :)

igrimax (Igor N. Rykov) 23 April 2006, 18:56:32

!!!

_geORge_ 23 April 2006, 20:09:57

задумчивая....

kèhite-kiinnite 23 April 2006, 21:00:23

Душевно. Красочно.

Гриша Селиванов 23 April 2006, 21:14:02

Шикарно!!!!

Кукалякин 23 April 2006, 21:45:36

Приятный кадр.
Чуть дискомфортна мешанина из травы справа внизу.

gDmitry 23 April 2006, 22:02:29

блин, и эта херня в самых "рекомендованных" и "комментируемых"????
ужос

Paramon 23 April 2006, 22:31:28

!

Zladey 23 April 2006, 22:32:43

178: замечательный кадр, не гони :(
коли фишку не рубишь :-S

DERX (Stepanov Alexander) 23 April 2006, 23:07:23

Супер*)))!!! Не слушайте - замечательная вещь*)

gDmitry 23 April 2006, 23:40:20

(180) Zladey: смотрю Вы фишку обрубились по самый нибалуй...
ну штож, рефлексируйте дальше...

Al Kallion 23 April 2006, 23:40:42

И чего тут крыльями хлопать? Справа - солнце, слева - лопух, а посредине - дырка. Нет тут внятной доминанты, а технически - зализанный брак

Черепахин 23 April 2006, 23:48:35

(178) Дмитрий Гаврилюк: (183) Al Kallion: Парни, это же фотосайт - автор не виноват, народ просто не на ту его работу зашел.

Mahotsukai 23 April 2006, 23:49:05

(183) Al Kallion, вот и у меня такое же впечатление сложилось. Что автор просто на резкость навестись забыл, а потом ему необжиданно понравился полученный результат. Ну он и решил выставить его на всеобщее обозрение. И тут пришли медоносы... :(

Ольга Охлопкова 24 April 2006, 09:54:17

(185) Mahotsukai: автор, похоже, не сильно усердствует на медоносном поприще.. :-) Здесь, по-моему, другое.. этот снимок (как и многие другие у этого автора) ближе к живописи, чем к фото, и действует на эмоциональное восприятие, которое у всех различно. Если подходить к этой работе с точки зрения правил, то, вероятно, в ней нет "ни контраста, ни резкости..", а если относиться к ней как к художественной работе, то главное - "цепляет" или нет.. и не важно какое количество контраста и резкости повинно в том, что "зацепило". Наверное, вряд ли кому придет в голову у картины (например, у Левитана) думать о резкости.. :-)
И кто прав ? Вероятно, в ком-то больше фотографа, в ком-то больше художника.. также, вероятно, и зрители делятся..

Mahotsukai 24 April 2006, 16:51:02

(186) Ольга Охлопкова, вполне согласна. Выше я уже писала, что, наверное, подобные снимки - просто не моё, поэтому я не в состоянии их оценить.

Вадим Онищенко 24 April 2006, 22:08:16

да !!! есть что то тут магическое !!!

button 26 April 2006, 01:01:55

трогательная картина!

Душевно

k-inna 27 April 2006, 12:21:39

здорово.. хочется на эту полянку и дышать травой, росой и утренней свежестью..

Julia Ratova 28 April 2006, 14:22:46

нежно...

kgribov 3 May 2006, 23:53:59

(144) ROEDER: угу, с рук
(152) G.Rom: ну да, почти..
(153) Mahotsukai: ВО-ВО! согласен
(163) Norton (Пётр Кумаритов): ну не то, чтобы нерезкий.. что-то вроде софтфокуса
(178) Дмитрий Гаврилюк: да пипец
(183) Al Kallion: я и слов то таких умных не слыхивал досель ;)
(185) Mahotsukai: так все и было :)
(186) Ольга Охлопкова: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Правда, в точку!
(188) Вадим Онищенко [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари и мастер класс, в августе 2006: польщен Вашим вниманием

Oleg_I 4 May 2006, 09:07:28

прозрачно и по утреннему так....., ХОТ!

!!! :))))))))))))))

Етюша 9 May 2006, 12:33:52

Волшебно!

Черная мамба 16 May 2006, 12:54:52

у вас просто отпадные снимки природы - завидую по-белому :))))

Гриб-ник 16 May 2006, 21:24:33

!!!

Хасаев Роман 2 July 2006, 12:43:12

офигенная картина!

Славяна 15 July 2006, 14:24:39

Очень нравиться!!! Теплая и живая работа!

Андрей Миронов II 19 August 2006, 19:59:15

Какое уторо! Какая роса! В ней бы искупаться.

Elvis 5 September 2006, 11:53:09

класс

wavewizzard 7 September 2006, 16:26:22

сюжет не нов, но исполнение великолепное! браво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям