Рубрика «Пейзаж»

Еще
Reflexions
453человека
Загружена 17.04.2006 14:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 17 April 2006, 14:26:58

красивая осень

P. G. 17 April 2006, 14:36:28

Яркая работа, но лично мне здесь не хватает переднего плана.

Kit51 17 April 2006, 15:48:09

Красивые цвета! Мне кажется, что рамка бы не помешала.

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:49:25

хорошая работа!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

Люлюка 17 April 2006, 15:50:57

Впечатляюще!... :)

Teja 17 April 2006, 16:35:35

красочно, красивое отражение

NAZIK_K 17 April 2006, 16:47:08

Сказка !!!!!!!!!

Вячеслав Макаров 17 April 2006, 17:33:10

Красивая, сочная работа! Успехов!

me888 17 April 2006, 17:49:08

5+!!! ;))

ДЖАС 17 April 2006, 19:48:07

Хорошо! приятная работа

Скромная Юлька 17 April 2006, 20:45:23

Очень красиво, ярко:)

Hristo Dinkov 17 April 2006, 22:01:12

спасибо всем !

igMarx 17 April 2006, 23:18:56

Красивая, сочная работа!

Борис Разумовский 17 April 2006, 23:47:52

Ух ты, как ярко! Даже немножко приглушить хочется,

sonia_1 17 April 2006, 23:49:59

Красота!!!!!!!!!!

Черная мамба 26 April 2006, 13:58:41

обалденные цвета

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям