Рубрика «Ню (18+)»

Еще
UNTITLED 75 девушка
2838человек
Загружена 03.04.2002 01:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лаврешкин Илья 3 April 2002, 04:45:24

Странное сочетание немецкой жесткости и итальянской нежности. Однозначно 5+

Kin Kellin 3 April 2002, 05:05:22

Светлана, это Вы? :)
... красивы...!

Аноним 3 April 2002, 06:50:11

Для автопортрента не хватает шляпки...

Аноним 3 April 2002, 07:47:15

Зачарожан!

Аноним 3 April 2002, 08:16:43

Ой, хорошо! :-)

Аноним 3 April 2002, 09:02:33

Очаровательно.. и очень женственно...

Аноним 3 April 2002, 10:15:18

Класс. Моему другу понравилась очень.

Андрей Федечко 3 April 2002, 10:25:19

отл. работа со светом:)

Paul S. 3 April 2002, 15:04:05

Не находите, что похоже : http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820001209_020144_slastenov&cat=8? Там есть и еще несколько подобных работ с подобным светом и постановкой. А вообще, работа понравилась, только, имхо, зерно слишком нарочитое; если это не брак, то зачем тогда?

Soamo 3 April 2002, 15:05:02

Шедевр.

Аноним 3 April 2002, 18:43:52

Венера...

Евгений Брук 3 April 2002, 19:03:03

Это вообще что-то неземное!!!!!!! Лишает дара речи от восхищения...

Аноним 3 April 2002, 19:11:21

Класс! В отсутствие Сластенова многие не выдерживают (я из их числа) 5+рек (если бы мог)

Аноним 3 April 2002, 21:20:10

7: я собрал вокруг всех своих друзей. Все они ну очень довольны!

tanee 4 April 2002, 01:17:57

krasivo!

Светлана Мухина 4 April 2002, 01:59:18

Cпасибо всем за комментарии. /2/ Это не я.-) /10 /Зерно такое-так как пленка Тмах 400, которая даже при проявке в мелкозернистом проявителе дает такое зерно. Другой на тот момент у меня не было.

Светлана Мухина 4 April 2002, 02:11:51

Пшла посмотрела на фото-зерно на нем смортится очень даже красиво.На мониторе,конечно,не так..... Да....сегодня я сделала для себя открытие-раздел ню пользуется огромной популярностью...

Светлана Мухина 4 April 2002, 02:12:24

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Пшла посмотрела на фото-зерно на нем смортится очень даже красиво.На мониторе,конечно,не так..... Да....сегодня я сделала для себя открытие-раздел ню пользуется огромной популярностью...->

Пикачу 4 April 2002, 12:44:03

обалденно!

Юрий Девяткин 4 April 2002, 18:52:22

Хорошо, только с правой рукой не очень, но это мелочи

Олеся Вербицкая 4 April 2002, 19:42:07

Согласна с (1) Лаврешкин Илья, (22) Юрий Девяткин.
Спасибо, Светлана.

Ираклий Шанидзе 12 April 2002, 07:58:10

я щас точно умру!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 20:16:00

(25) Ираклий Шанидзе: Ия ия ия того же мнения

Аноним 27 April 2002, 13:41:21

однако, плохо или хорошо незнаю но но но женщина
и обнажЁнная ЭТО круто ,и журнал за премерно 1966-69 годы &quot;Фоторевю&quot;Светлана кроме Женщин
мужики есть попробуйте и вам навряд ли откажут.

лейтенант мамочка 25 January 2003, 04:08:11

великолепно! :) 5

Аноним 2 February 2003, 16:45:57

Miss Svetlana you make very nice photo's,
every photo has own atmosphere
maladjetz

Пётр Владимирович (vuda) 25 December 2003, 10:20:31

Мастерски. Исключительно сильно.
За ваш статус я уже проголосовал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям