Блин! Только откроешь "оценочный" вход и ведь влезут ведь анонимщики-чугунисты в хорошую карточку! Сам страдаю вместе со всеми :( Ещё одна виртуальная пятёрка от меня!
Аноним19 March 2002, 03:15:22
Не, в цвете была ГОРАЗДО лучше! За неё этой "блёклой" пять и поставлю:)
Аноним19 March 2002, 06:57:29
Жертва оргазма!
Аноним19 March 2002, 07:22:59
...кусок плода навсегда застрял в ее горле , вследствие чего появилась борода...<br>яндекс<br>всемирная история
Комментарии пользователей
Смешная!
Ну и дура...
Простите Бога ради
Такое впечатление, что я это уже видел.
ж)
НЕДамово яблоко)
А я так ещё не умею :( (5) Libertango: На то и "репост" написано. Во!
:-))
Оба-на... Симпатяга...
Мечта поэта...
страсти какие!
супер..:))))) ..5
Енто песня!!!
Ух какая она сексуальная !!! :))) А она оделась после того как яблоко надкусила или до этого ? ;)))
яблоки бывают адамовы, неадамовы и совсем не адамовы
отсутствие эстетики - тоже эстетика.....
Блин! Только откроешь "оценочный" вход и ведь влезут ведь анонимщики-чугунисты в хорошую карточку! Сам страдаю вместе со всеми :( Ещё одна виртуальная пятёрка от меня!
Не, в цвете была ГОРАЗДО лучше! За неё этой "блёклой" пять и поставлю:)
Жертва оргазма!
...кусок плода навсегда застрял в ее горле , вследствие чего появилась борода...<br>яндекс<br>всемирная история
Еще мгновение и будет спящая красавица...
очень развеселила меня ет фотка..))
во как плющит
f `nj tt nfr d ijgt bkb lj&
Эдак ее скрутило. Есть такой "СОРТ" яблочек, "Вырви глаз" называется, так вот это совсем другой эффект :-))))))))))))))))))))