Рубрика «Портрет»

Еще
сестренка. летняя :0) изумрудные глаза
832человека
Загружена 25.10.2005 14:14 Рубрика «Портрет» Теги: изумрудные глаза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

the power of now 25 October 2005, 14:30:05

вот научусь осознанноправильнотехнично снимать, такую фотосессию с ней сделаю новой камерой! :0)

Дмитриев Владимир 25 October 2005, 14:57:24

Красиво! Только глаза видны не изумрудными, а светло-серо-зелеными ))

the power of now 25 October 2005, 16:51:05

(2) hotwind: изумрудные... :0)

Николай Кудин 25 October 2005, 21:07:01

(1) egoistka: давайбыстренькооченьхочетсяувидетьеёмногомногокарточек :-)))
... привет сестренке !!

the power of now 25 October 2005, 21:18:31

(5) Николай Кудин: :0) :0) :0) :0)

the power of now 25 October 2005, 23:24:57

(4) Lin-ev: спасибо, где-цветочки-побольше-захвачены тоже есть, но что-то в ней мне не понравилось, а может и выложу попозже...

Julia-Art 26 October 2005, 00:50:26

глаза какие красивые!!! повезло девушке с внешностью!!!

тундра 26 October 2005, 02:50:28

Это хорошо, наверное, когда цвета хочется. Светло, позитивно, нра.

the power of now 27 October 2005, 13:13:41

(9) лапуля≈J.B.: ой, сама от ее глаз балдею))))
(10) тундра: спасибо :0) (а что касается этой вечной контрастности в чб - мне кажется, что надо все же делать так, как вы сами чувствуете - тогда будет гармоничнее всего :0)) вот.

[ad] flash... 27 October 2005, 15:07:16

хороший портрет... чуть бы почистил и красноту на левой стороне убрал.... а в целом - хорошо! нравится!

the power of now 27 October 2005, 16:25:03

(12) [ad] flash...: спасибо :0) хотела, хотела почистить (и глазик левый попытаться *высветлить*), но лень - жуткая вещщь... пытаюсь фотошоп на ночь изучать и применять на практике... но так что-то медленно идет... и так захотелось выложить эту карточку...

Inna Juress 28 October 2005, 16:32:34

мне очень понравилось)

the power of now 31 October 2005, 13:33:47

(14) Inna°: (15) Rulon Oboev: спасибо-спасибо!

Vladimir Klinton 27 January 2006, 14:14:41

Я бы Вам помог в освоении фотошопа, давайте встретимся...

the power of now 28 January 2006, 21:14:59

(17) Vladimir Klinton: папочкааааа!!!!!! я скоро приеду!!!!!!!! :0)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям