Нравится ;) .. к тому же очень хорошо получилось передать настроение!
Настроение точно есть!
Прелесно, особенно взгляд, хотя рука как мне кажется веет наиграностью и часы не в тем.
(1) : Старалась :-) Передать, точнее изменить настроение царящее в студии :-)
Хитрющая...
Комментарии пользователей
Нравится ;) .. к тому же очень хорошо получилось передать настроение!
Настроение точно есть!
Прелесно, особенно взгляд, хотя рука как мне кажется веет наиграностью и часы не в тем.
(1) : Старалась :-) Передать, точнее изменить настроение царящее в студии :-)
Хитрющая...