Долго вдумывалась, но так и не смогла понять, что же такое Вы хотели донести до нас, в описании к работе?..
Свет и в самом деле приятный и девушка - само очарование! Но, вот красноватый цвет лица, хотя и оттеняет выгоднейшим образом голубые глаза, превращая их цвет в почти нереальный, но все же модель не красит и очень сильно портит впечатление от работы.
Комментарии пользователей
мягко получилось
думается что ктото с блюром переборщил ...
ой переборщил ...
(2) Guliwer:
причем тока местами... получились странные пятна..хм
Долго вдумывалась, но так и не смогла понять, что же такое Вы хотели донести до нас, в описании к работе?..
Свет и в самом деле приятный и девушка - само очарование! Но, вот красноватый цвет лица, хотя и оттеняет выгоднейшим образом голубые глаза, превращая их цвет в почти нереальный, но все же модель не красит и очень сильно портит впечатление от работы.
КрасиВО!!! Местами технические огрехи есть.
(2) Guliwer: (4) Wagabond: (5) А-НиК: (3) Ден Кононов: спасибо за свежий взгляд и критику!!! будем подумать.
нравится!
эх хорошо!
Красиво сделанно, критикуют по делу, чуть с фотошопом переборщил конечно, по кукольному получилось, но всё равно красиво.
Девушка красивая
Мило, мягко, нежно... Уже прям таю :)
***
Двойной ХОТ!
Ой, я и название придумал ;) Думаю "Нежность" очень подойдет, ведь именно такие чувства передает фотокарточка ;)
мило