Рубрика «Портрет»

Еще
(не придумал)
823человека
Загружена 25.10.2005 14:45 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kissylia 25 October 2005, 14:46:58

мягко получилось

Guliwer 25 October 2005, 15:00:12

думается что ктото с блюром переборщил ...
ой переборщил ...

Ден Кононов 25 October 2005, 15:02:40

(2) Guliwer:
причем тока местами... получились странные пятна..хм

Wagabond 25 October 2005, 15:04:58

Долго вдумывалась, но так и не смогла понять, что же такое Вы хотели донести до нас, в описании к работе?..
Свет и в самом деле приятный и девушка - само очарование! Но, вот красноватый цвет лица, хотя и оттеняет выгоднейшим образом голубые глаза, превращая их цвет в почти нереальный, но все же модель не красит и очень сильно портит впечатление от работы.

А-НиК 25 October 2005, 15:17:36

КрасиВО!!! Местами технические огрехи есть.

Kosinus 25 October 2005, 15:24:31

(2) Guliwer: (4) Wagabond: (5) А-НиК: (3) Ден Кононов: спасибо за свежий взгляд и критику!!! будем подумать.

scl(Вячеслав) 25 October 2005, 15:54:57

нравится!

Spooner 25 October 2005, 23:56:23

эх хорошо!

Бежевый 26 October 2005, 05:05:08

Красиво сделанно, критикуют по делу, чуть с фотошопом переборщил конечно, по кукольному получилось, но всё равно красиво.

Александр Лобанов 19 May 2006, 17:34:40

Девушка красивая

LёSKA 8 June 2006, 11:41:08

Мило, мягко, нежно... Уже прям таю :)
***
Двойной ХОТ!

LёSKA 9 June 2006, 09:55:30

Ой, я и название придумал ;) Думаю "Нежность" очень подойдет, ведь именно такие чувства передает фотокарточка ;)

Phil Shortly 18 July 2006, 14:45:51

мило

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям