мне очень нравится
Хороший портрет! только вот ФР подлинее бы ..
красива. оч.
что за оптика?
Глаза красиво! ))) Класс!!!
!!! X - T
Beautiful
фокусное 50 мм (nikkor 50 f/1.8) =( к сожалению на портретник пока денажкаф не насобирал, но все впереди... =) всем спасибо за отзывы!
гуууд.
очень нравится! красиво и утонченно!
sehr gut!!!
здорово :)
!!!
Чудная модель! Хорошие портреты...
Красиво
Комментарии пользователей
мне очень нравится
Хороший портрет!
только вот ФР подлинее бы ..
красива. оч.
что за оптика?
Глаза красиво! ))) Класс!!!
!!! X - T
Beautiful
фокусное 50 мм (nikkor 50 f/1.8)
=( к сожалению на портретник пока денажкаф не насобирал, но все впереди... =)
всем спасибо за отзывы!
гуууд.
очень нравится! красиво и утонченно!
sehr gut!!!
здорово :)
!!!
Чудная модель!
Хорошие портреты...
Красиво