Рубрика «Портрет»

Еще
***
607человек
Загружена 25.10.2005 13:22 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

don Vittorio 25 October 2005, 13:27:21

мне очень нравится

Artemy 25 October 2005, 13:36:58

Хороший портрет!
только вот ФР подлинее бы ..

pavelb 25 October 2005, 13:38:17

красива. оч.

pavelb 25 October 2005, 13:39:55

что за оптика?

sach63rus 25 October 2005, 14:07:06

Глаза красиво! ))) Класс!!!

KIRUSH 25 October 2005, 14:19:31

!!! X - T

Vladimir666 25 October 2005, 14:25:40

Beautiful

Andrei Teschinsky 25 October 2005, 14:48:32

фокусное 50 мм (nikkor 50 f/1.8)
=( к сожалению на портретник пока денажкаф не насобирал, но все впереди... =)
всем спасибо за отзывы!

James Parbleu 25 October 2005, 17:13:02

гуууд.

Bioskis 25 October 2005, 23:18:46

очень нравится! красиво и утонченно!

sommerregen 26 October 2005, 01:27:59

sehr gut!!!

no-a 26 October 2005, 03:04:46

здорово :)

злобные глю 27 October 2005, 22:24:42

!!!

alexfbl.com 7 May 2006, 12:33:22

Чудная модель!
Хорошие портреты...

parkers 5 July 2006, 15:04:07

Красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям