Рубрика «Портрет»

Еще
итальянское настроение в зеркале девушка портрет
407человек
Загружена 25.10.2005 13:17 Рубрика «Портрет» Теги: девушка портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 25 October 2005, 20:42:56

Бодлер...
Полмира в волосах...

gremlinsss 26 October 2005, 07:27:29

Блики! Блики! Убери блики!
И действительно, половина фото - волосы... Они конечно красивые, но ты уверена, что так и надо? :)

Ярославна 26 October 2005, 11:03:59

(1) : Так и есть)
(2) gremlinsss: в этом фото больше всего мне импанируют... нет! не волосы) , а именно блики. Игра полутеней...

gremlinsss 27 October 2005, 06:46:14

Солнышко, я конечно лох с камерой :), но, по моему не авторитетному мнению, то то что у тебя на носу и немного на плече полутенью назвать нельзя... :)

Юлия Тишкова 31 October 2005, 10:18:39

gremlinsss самокритично:)))а названные места пересвечены.ИМХО

ЛюблюШиза 21 November 2005, 22:39:07

Точно эт ты........красата!!!!

Аноним 7 December 2005, 07:53:34

Классная фотка!

Людмила Дюднева 3 April 2006, 10:29:30

Очень красивое итальянское настроение! Автопортрет, я так понимаю?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям