зеркало, фотоаппарат и девушка)
Бодлер... Полмира в волосах...
Блики! Блики! Убери блики! И действительно, половина фото - волосы... Они конечно красивые, но ты уверена, что так и надо? :)
(1) : Так и есть) (2) gremlinsss: в этом фото больше всего мне импанируют... нет! не волосы) , а именно блики. Игра полутеней...
Солнышко, я конечно лох с камерой :), но, по моему не авторитетному мнению, то то что у тебя на носу и немного на плече полутенью назвать нельзя... :)
gremlinsss самокритично:)))а названные места пересвечены.ИМХО
Точно эт ты........красата!!!!
Классная фотка!
Очень красивое итальянское настроение! Автопортрет, я так понимаю?
Комментарии пользователей
Бодлер...
Полмира в волосах...
Блики! Блики! Убери блики!
И действительно, половина фото - волосы... Они конечно красивые, но ты уверена, что так и надо? :)
(1) : Так и есть)
(2) gremlinsss: в этом фото больше всего мне импанируют... нет! не волосы) , а именно блики. Игра полутеней...
Солнышко, я конечно лох с камерой :), но, по моему не авторитетному мнению, то то что у тебя на носу и немного на плече полутенью назвать нельзя... :)
gremlinsss самокритично:)))а названные места пересвечены.ИМХО
Точно эт ты........красата!!!!
Классная фотка!
Очень красивое итальянское настроение! Автопортрет, я так понимаю?