Рубрика «Портрет»

Еще
на веранде девочка  за столом
642человека
Загружена 25.10.2005 13:32 Рубрика «Портрет» Теги: девочка за столом
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GS 25 October 2005, 13:54:27

Девочка без персиков? По превьюшке подумала, вблизи меньше похоже. Эх, бантик своим цветом, мне кажется, зря сюда ворвался.

rusha 25 October 2005, 14:04:48

а мне кажется бантик здесь выступает в качестве валера

GS 25 October 2005, 14:05:38

А может, и зря я про бантик. Это именно от несоответствия ожидаемому серовскому.

GS 25 October 2005, 14:09:56

Ой, столкнулись комментами (пока писала, Ваш появился).
Очень красиво освещено.

_Rendom_ 25 October 2005, 14:17:06

Красивый свет, класно и выразительно. молодец. Отличное начало.

gors 25 October 2005, 14:52:54

Действительно, напоминает :-)))

Mink blue 25 October 2005, 19:35:10

Хороший портрет и освещение очень приятное! Успехов!

громова 19 November 2005, 00:51:57

персики забыли.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям