теперь мне эта фотография напоминает известную работу
Девочка без персиков? По превьюшке подумала, вблизи меньше похоже. Эх, бантик своим цветом, мне кажется, зря сюда ворвался.
а мне кажется бантик здесь выступает в качестве валера
А может, и зря я про бантик. Это именно от несоответствия ожидаемому серовскому.
Ой, столкнулись комментами (пока писала, Ваш появился). Очень красиво освещено.
Красивый свет, класно и выразительно. молодец. Отличное начало.
Действительно, напоминает :-)))
Хороший портрет и освещение очень приятное! Успехов!
персики забыли.
Комментарии пользователей
Девочка без персиков? По превьюшке подумала, вблизи меньше похоже. Эх, бантик своим цветом, мне кажется, зря сюда ворвался.
а мне кажется бантик здесь выступает в качестве валера
А может, и зря я про бантик. Это именно от несоответствия ожидаемому серовскому.
Ой, столкнулись комментами (пока писала, Ваш появился).
Очень красиво освещено.
Красивый свет, класно и выразительно. молодец. Отличное начало.
Действительно, напоминает :-)))
Хороший портрет и освещение очень приятное! Успехов!
персики забыли.