Мне нравиться выразительно
Приятная.
Очаровательные веснушки и очень выразительные глаза, а вот солнце на носу - это не хорошо.
(3) Андрей Кузнецов: Спасибо, Андрей. Я уж про это солнце на носу... В общем запомнил уже. Короче чуть-чуть фотошопа не помешало бы. ;-)
Комментарии пользователей
Мне нравиться выразительно
Приятная.
Очаровательные веснушки и очень выразительные глаза, а вот солнце на носу - это не хорошо.
(3) Андрей Кузнецов: Спасибо, Андрей. Я уж про это солнце на носу... В общем запомнил уже. Короче чуть-чуть фотошопа не помешало бы. ;-)