А по-моему рука вполне естественна, ну может чуточку сильно изогнута, но в пределах нормы. И очень хорошо, что хоть одна рука в кадре. Композиционно правильно. Теперь вводи вторую руку в кадр!
Да, чуть не забыл - с девушкой тебе очень повезло! Красивая!
Комментарии пользователей
Рука, на мой взгляд, малость тяжеловесно получилась. Еще к легкому блику на лбу можно придраться.
А в остальном - хороший салонный портрет.
Классический портрет, разрез нравится, а вот рука показалась не естественно большой ИМХО.
Неплохо, стоило немного сзади подсветить, если условия позволяли...
не согласна с тем, что лучшее..
а так - неплохо)
Продолжай в том же духе!!!
(5) Sunsetty: мне рука тож не нравится но что поделать ..
не влезла она в кадр :( :( :(
А по-моему рука вполне естественна, ну может чуточку сильно изогнута, но в пределах нормы. И очень хорошо, что хоть одна рука в кадре. Композиционно правильно. Теперь вводи вторую руку в кадр!
Да, чуть не забыл - с девушкой тебе очень повезло! Красивая!
(8) Котенок по имени Gaw: не только по этому повезло !!! но чтото везение как то чуть чуть закончилось :(
Польстил бы молодой женщине, убрал бы морщинки на лбу, а? ...
давно не заглядывал.
Значительный прогресс.
Хвалю.
как будто 2 отдельных сюжета - рука и лицо... ее знаю правильно ли это :)
Добрые глаза!