Рубрика «Портрет»

Еще
***
1084человека
Загружена 25.10.2005 14:33 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DimaM 25 October 2005, 14:45:14

Рука, на мой взгляд, малость тяжеловесно получилась. Еще к легкому блику на лбу можно придраться.
А в остальном - хороший салонный портрет.

Kotov Denis 25 October 2005, 14:47:06

Классический портрет, разрез нравится, а вот рука показалась не естественно большой ИМХО.

Hefring (Макс Шефтолович) 25 October 2005, 14:47:46

Неплохо, стоило немного сзади подсветить, если условия позволяли...

Соланж 25 October 2005, 14:50:41

не согласна с тем, что лучшее..
а так - неплохо)

Suryan 25 October 2005, 16:32:00

Продолжай в том же духе!!!

Guliwer 25 October 2005, 16:51:43

(5) Sunsetty: мне рука тож не нравится но что поделать ..
не влезла она в кадр :( :( :(

Котенок по имени Gaw 25 October 2005, 19:12:59

А по-моему рука вполне естественна, ну может чуточку сильно изогнута, но в пределах нормы. И очень хорошо, что хоть одна рука в кадре. Композиционно правильно. Теперь вводи вторую руку в кадр!
Да, чуть не забыл - с девушкой тебе очень повезло! Красивая!

Guliwer 25 October 2005, 21:55:14

(8) Котенок по имени Gaw: не только по этому повезло !!! но чтото везение как то чуть чуть закончилось :(

Аноним 26 October 2005, 15:11:03

Польстил бы молодой женщине, убрал бы морщинки на лбу, а? ...

gummy-beer 27 October 2005, 03:34:46

давно не заглядывал.
Значительный прогресс.
Хвалю.

x-drew 27 October 2005, 20:35:23

как будто 2 отдельных сюжета - рука и лицо... ее знаю правильно ли это :)

alexkazachok 19 January 2006, 17:56:30

Добрые глаза!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям