снято на парах :)) привет всем, кто далеко уехал и забил на учебу :)
Сори за репост, кое что решил доработать... Не пугайтесь, это он только когда камеру увидит, язык высовывает ;)))
(1) bооster: Рефлекс? :))))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
Сори за репост, кое что решил доработать...
Не пугайтесь, это он только когда камеру увидит, язык высовывает ;)))
(1) bооster: Рефлекс? :))))))))))))))))))))