(4) Alexandr Z: Это да... Но тогда выдержка в 1/20 секунды, как здесь, выйдет боком... А если светлое место для съемки найти, то камера закроет диафрагму сама, и портретный режим на coolpix\\\'ах в таком случае ничем не помогает и ручных режимов нет... :((( Автоматика, конечно же всегда делает все НЕ ТАК!!!!
Комментарии пользователей
Гут! )
(1) InMyMind (Кирилл Зайцев): (2) Никос Романов:
Сенк ю вери мач!
Неплохо, толко фокусное расстояние нужно было поболее, искажний былобы меньше! Вообще портреты лучше снимать то 80мм. Удачи!
(4) Alexandr Z: Это да... Но тогда выдержка в 1/20 секунды, как здесь, выйдет боком... А если светлое место для съемки найти, то камера закроет диафрагму сама, и портретный режим на coolpix\\\'ах в таком случае ничем не помогает и ручных режимов нет... :((( Автоматика, конечно же всегда делает все НЕ ТАК!!!!
Очень мило. Хотя предыдушее было лучше (ИМХО)
(7) ex-kagen: Спасибо, согласен, - та интереснее по всем критериям.
Очень привлекательная девушка ;) Хороший портрет, разве что немного широкоугольно...