ночная смена подошла к концу, уже можно ехать домой. Но почему бы не подурачиться? И вот - сказано = сделано :)
Класс! Обожаю, когда фота дает настроение! В Избранные!
2 Сергей Кисельников: пасибка :) снимки с Машей если удаются, то в них всегда есть настроение :)
Комментарии пользователей
Класс! Обожаю, когда фота дает настроение! В Избранные!
2 Сергей Кисельников: пасибка :) снимки с Машей
если удаются, то в них всегда есть настроение :)