Название: =< , понравился снимок!
очень настроенчески, здорово.
Жаль, что шевеленка. Эмоционально
ох, вот если б не шевеленка - было бы просто духозахватывающе:) к тому же девушка очень симпатичная
Хорошо!
Сплошное удовольствие, а не снимок;-)
Krasivoje foto
Динамично!
Кайфует=)
Душевно!
здорово!
очень красивый профиль у девушки...
Признавайтесь, заказ фирмы \\\"Wella\\\"? ;)
Хорошо, жаль не в фокусе.
Ничего, что шевеленка! Смотреть очень приятно...
лицо подставив радуеться или ветру или солнцу! здорово!
(15) Николай Туркин: !!!
Комментарии пользователей
Название: =< , понравился снимок!
очень настроенчески, здорово.
Жаль, что шевеленка. Эмоционально
ох, вот если б не шевеленка - было бы просто духозахватывающе:) к тому же девушка очень симпатичная
Хорошо!
Сплошное удовольствие, а не снимок;-)
Krasivoje foto
Динамично!
Кайфует=)
Душевно!
здорово!
очень красивый профиль у девушки...
Признавайтесь, заказ фирмы \\\"Wella\\\"? ;)
Хорошо, жаль не в фокусе.
Ничего, что шевеленка! Смотреть очень приятно...
лицо подставив радуеться или ветру или солнцу! здорово!
(15) Николай Туркин: !!!