завораживает
Классный портрет! Качественно, красиво, гламурно, свет мягкий ) Мне кажется, эту девушку зовут Ольга С., или я ошибаюсь? )
интересный свет (и маскирование :)
Пушистик. :-)
cнегурочка
Хороший портрет!
Комментарии пользователей
завораживает
Классный портрет! Качественно, красиво, гламурно, свет мягкий ) Мне кажется, эту девушку зовут Ольга С., или я ошибаюсь? )
интересный свет (и маскирование :)
Пушистик. :-)
cнегурочка
Хороший портрет!