(1) Дмитрий Рубинштейн (rubin): Спасибо!
(2) Алексей Вайншенкер: (3) Михаил Марков:Нам нравится эксперементировать. Спасибо.
(4) Lis (Ilya Letuchev): Спасибочки!
(5) Caligari: Хорошо, что это лишь Ваше личное мнение... ;-)
Замечательная работа! Любимая фота, любимый автор (или пара авторов :-) ). 3 ХОТа бы поставил, если бы можно было. Ведьмы все они - это точно подмечено :-)
(7) Дмитрий Ю. Белкин:Спасибо!
(8) Naroznik: Приедешь продолжим.
(9) Алексей Цымбал: Заходите на этой неделе еще 4 из этой серии работы будут опубликованы.
(11) Андрей Шапкин: Приятно. ;-)
(12) alex2001: Ой да ладно Вам, не стоит... ;-)
Комментарии пользователей
Очень интересно снято!
Очень непростая работа!
Ochen' !
(1) Дмитрий Рубинштейн (rubin): Спасибо!
(2) Алексей Вайншенкер: (3) Михаил Марков:Нам нравится эксперементировать. Спасибо.
(4) Lis (Ilya Letuchev): Спасибочки!
(5) Caligari: Хорошо, что это лишь Ваше личное мнение... ;-)
Not bad! :)
Замечательная работа! Любимая фота, любимый автор (или пара авторов :-) ). 3 ХОТа бы поставил, если бы можно было. Ведьмы все они - это точно подмечено :-)
Ингрет, тебе бы Маргариту сыграть, потрясно бы получилось :)
ХиТ
(7) Дмитрий Ю. Белкин:Спасибо!
(8) Naroznik: Приедешь продолжим.
(9) Алексей Цымбал: Заходите на этой неделе еще 4 из этой серии работы будут опубликованы.
(11) Андрей Шапкин: Приятно. ;-)
(12) alex2001: Ой да ладно Вам, не стоит... ;-)
вот здорово.....
(15) Amiir (Ахмед Амиров): на первом плане. Ingret
Молодцы, ребцы! Прям постер - на стенку б такой!.. (сглатывает слюни... %Ъ)
Klass!
Красота!!!