Рубрика «Гламур»

Еще
Ведьмы техногенного века. ведьмы Ingret
1358человек
Загружена 07.10.2002 10:08 Рубрика «Гламур» Теги: ведьмы Ingret
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Вайншенкер 7 October 2002, 10:25:32

Очень интересно снято!

Михаил Марков 7 October 2002, 10:55:48

Очень непростая работа!

Ilya LiS 7 October 2002, 11:50:40

Ochen' !

Зеленый Мыш 7 October 2002, 13:03:43

(1) Дмитрий Рубинштейн (rubin): Спасибо!
(2) Алексей Вайншенкер: (3) Михаил Марков:Нам нравится эксперементировать. Спасибо.
(4) Lis (Ilya Letuchev): Спасибочки!
(5) Caligari: Хорошо, что это лишь Ваше личное мнение... ;-)

Дмитрий Ю. Белкин 7 October 2002, 13:47:34

Not bad! :)

Alex Ts 7 October 2002, 17:12:24

Замечательная работа! Любимая фота, любимый автор (или пара авторов :-) ). 3 ХОТа бы поставил, если бы можно было. Ведьмы все они - это точно подмечено :-)

Alex Ts 7 October 2002, 17:47:44

Ингрет, тебе бы Маргариту сыграть, потрясно бы получилось :)

alex2001 7 October 2002, 19:07:03

ХиТ

Зеленый Мыш 7 October 2002, 23:43:57

(7) Дмитрий Ю. Белкин:Спасибо!
(8) Naroznik: Приедешь продолжим.
(9) Алексей Цымбал: Заходите на этой неделе еще 4 из этой серии работы будут опубликованы.
(11) Андрей Шапкин: Приятно. ;-)
(12) alex2001: Ой да ладно Вам, не стоит... ;-)

Jate 8 October 2002, 01:43:25

вот здорово.....

Зеленый Мыш 9 October 2002, 02:42:07

(15) Amiir (Ахмед Амиров): на первом плане. Ingret

Славный 16 October 2002, 00:34:21

Молодцы, ребцы! Прям постер - на стенку б такой!.. (сглатывает слюни... %Ъ)

sevkatu 17 October 2002, 23:37:35

Klass!

kookish13 17 April 2003, 14:14:59

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям