Рубрика «Гламур»

Еще
..... девушка
1423человека
Загружена 05.10.2002 20:35 Рубрика «Гламур» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mihalych 5 October 2002, 20:56:34

Тень от лестницы её, как верёвками привязала.
Может так и задумывалось?

Beholder Eye 6 October 2002, 03:24:38

Полностью согласен с (3). А шоп бы все-таки не помешал

Premier SV 7 October 2002, 23:08:17

Уменьшить бы на треть, чтобы четкости добавить и уместиться в 100 с небольшим Кб... А ваще - гуд!

ae12 8 October 2002, 10:27:37

Северная человека прав на все 100

Дмитрий Кравцов 8 October 2002, 18:39:14

И ещё: с носом нужно что-то сделать! Если это не намёк на майя, конечно... :-)

Лёша 12 October 2002, 02:10:50

(2) Оставьте трубу на месте, в ней вся фишка!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям