вечер
Тень от лестницы её, как верёвками привязала. Может так и задумывалось?
Полностью согласен с (3). А шоп бы все-таки не помешал
Уменьшить бы на треть, чтобы четкости добавить и уместиться в 100 с небольшим Кб... А ваще - гуд!
Северная человека прав на все 100
И ещё: с носом нужно что-то сделать! Если это не намёк на майя, конечно... :-)
(2) Оставьте трубу на месте, в ней вся фишка!!!
Комментарии пользователей
Тень от лестницы её, как верёвками привязала.
Может так и задумывалось?
Полностью согласен с (3). А шоп бы все-таки не помешал
Уменьшить бы на треть, чтобы четкости добавить и уместиться в 100 с небольшим Кб... А ваще - гуд!
Северная человека прав на все 100
И ещё: с носом нужно что-то сделать! Если это не намёк на майя, конечно... :-)
(2) Оставьте трубу на месте, в ней вся фишка!!!